Гость
Статьи
Программа …

Программа индивидуального предсказания поведения

программа индивидуального предсказания поведения, которая анализирует поведение человека за несколько лет и на основе этого предсказывает что он будет делать и делает вокруг него обстановку, например картинки в интернете, такие, что бы он посмотрел и увидел ее в конкретное время и изменил свой ход мысле что бы лучше его предсказывать, и она уже запущена, и анализирует интернет(то что человек смотрит в интернете), телевизор, музыку и меняет их онлайн по dtv, и как можно являясь этим человеком,используя этот интернет попасть на нее или на ее пиратскую копию которую могли спиратить у тех кто ее делает, для того что бы это произошло, как найти к ней какой то доступ или аналог доступа, клон? хочу посмотреть что со мной она предскажет через несколько часов или минут, так как она частично совпадает и помнит что я не помню

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрись в зеркальце и вспомни мем.

Гость
#3

но хакеры как раз могут слить программу в инет так как что бы предсказывать она должна постоянно быть онлайн и анализировать пользователя постоянно, мможет не по вайфай а по анаогофай, но они могут оттуда снять трафик и закачать на вайфай копию программы, мне же не нужно 100% она и так плохо работает, просто для веселья простую версию

Гость
#4
Гость

но хакеры как раз могут слить программу в инет так как что бы предсказывать она должна постоянно быть онлайн и анализировать пользователя постоянно, мможет не по вайфай а по анаогофай, но они могут оттуда снять трафик и закачать на вайфай копию программы, мне же не нужно 100% она и так плохо работает, просто для веселья простую версию

Ну, крайне маловероятно, что хакеры где-то выложат исходники таких программ, в таких исходниках могут быть тысячи, и даже миллионы строк кода, и не на одном, а на нескольких языках программирования. хотя, может в даркнете исходники есть, незнаю..
как вариант, можете сами разрабатывать на питоне (pyton), Java, C++.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема