Гость
Статьи
Как выжить в Питере?

Как выжить в Питере?

Я приехала из поселка под иркутском в Санкт-Петербург. Вроде как устроилась, прописка временная есть, работа стабильная официальная, жилье снимаю. Но вот уже прошел год такой жизни, и понимаю что мне очень тяжело все это тянуть, злые родственники и друзья ( уже можно сказать бывшие) считают что я должна бросить все свои мечты о хорошей жизни и вернуться в своё болото, хотя я зарабатываю больше них в 2 раза ЗП 70-80 тысяч, арендую студию за 23 000 рублей, еда около 12 000 руб. Как считаете, стоит ли мне уехать или есть перспектива. Кстати хочу в слуд году поступить в вуз

GIF
ХЕЛП МИ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо уезжать. У вас все получится. А почему родственники злые у вас?что они натворили, что вы сделали о них такой вывод?

Гость
#2

Так ты живешь как обычный городской житель, судя по описанию. Работа, жилье снимаешь.
Не сказала, почему тяжело? Если поступишь в вуз, то перспектив, конечно, больше будет.

Гость
#3

А зачем вы общаетесь с родственниками и друзьями,если они злые? Вам балласт в жизни так нужен? Хорошо у вас все. Живите свою жизнь.

Гость
#4

Только вам решать уезжать назад домой или нет. Никого не слушайте.

Гость
#5

Так это то же самое болото

#6

Конечно стоит бросить и ехать!! Мыть коровам жо&пы!!!!! Ну капец !!! Уменьшите общение с ними!!!

ч-г
#7

Питер всех переварит и выплюнет , оставайся !

ч-г
#8
Алёна

Конечно стоит бросить и ехать!! Мыть коровам жо&пы!!!!! Ну капец !!! Уменьшите общение с ними!!!

коровам моют сисьги перед дойкой
а жёпы зачем мыть , стесняюсь спросить ?

Гость
#9
ч-г

коровам моют сисьги перед дойкой
а жёпы зачем мыть , стесняюсь спросить ?

Городские жители не в курсе что там коровам моют 😊😊

Гость
#10
ч-г

коровам моют сисьги перед дойкой
а жёпы зачем мыть , стесняюсь спросить ?

Хазаха шоб чистая была

Гость
#11

Все хорошо у вас, каждый месяц 35-45 тыс свободных денег на себя. Можете откладывать на вклад в банке и через несколько лет жить на проценты и не работать

Гость
#12

Перспектива любой необеспеченной бабы - найти хорошего мужа.
была и остается во все времена.
в одиночку эту жизнь не вытянуть.
сейчас у тебя всё хорошо, пока ты молода и здорова (но так будет не всегда, в жизни случаются проблемы).

Гость
#13

Родственникам (и друзьям) надо поменьше о себе и о своей зарплате рассказывать, а лучше вообще не рассказывать. Живете и все, дом работа есть, остальное их не касается. У вас все налажено на самом деле и есть перспективы, никого не слушайте.

Гость
#14

По-моему у вас всё отлично, не надо возвращаться. Ваша родня и друзья ведут себя как крабы в ведре, их бесит что вы вырвались из болота, и хотят сдернуть вас обратно, на дно. Это общеизвестный факт, близкое токсичное окружение старается человека, который начал выбираться из жοпы и идти к успеху, осадить. Для δыдла невыносим успех других людей! Они льют вам в уши только из зависти.
Ни в коем случае не поддавайтесь! Вы же сами написали, что уже больше их зарабатываете. И какой кайф жить отдельно от этого токсикоза, в другом городе! Быть недоступной для этих провинциальных крабов!

#15
Гость

По-моему у вас всё отлично, не надо возвращаться. Ваша родня и друзья ведут себя как крабы в ведре, их бесит что вы вырвались из болота, и хотят сдернуть вас обратно, на дно. Это общеизвестный факт, близкое токсичное окружение старается человека, который начал выбираться из жοпы и идти к успеху, осадить. Для δыдла невыносим успех других людей! Они льют вам в уши только из зависти.
Ни в коем случае не поддавайтесь! Вы же сами написали, что уже больше их зарабатываете. И какой кайф жить отдельно от этого токсикоза, в другом городе! Быть недоступной для этих провинциальных крабов!

В точку !!!! Токсичные люди это помеха для автора!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: