Гость
Статьи
Строительные …

Строительные инструменты на прокат

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли взять строительные инструменты на прокат на пару дней? Хотим с мужем сделать сюрприз родителям, сделать ремонт на кухне за выхи и установить новый кухонный гарнитур, пока они на даче. (Санкт-Петербург )

GIF
Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно конечно. В группе своего города задайте вопрос, где хорошие магазины, без обмана. Или в интернете поищите.

Гость
#2

Можно, я например брала строительный пылесос

Непсихолог
#3

на Авито поищите
в сети Петрович

слово напрокат пишется слитно

Непсихолог
#4

Яндекс говорит и показывает аж 6 вариантов проката)

Гость
#5

Можно. Словарь русского языка напрокат тоже возьми.

Саша
#6

Если ремонтом в квартире занимаешься от случая к случаю, то лучше проката ничего не придумали. Покупать за большие деньги инструмент нет смысла. Я в Стройтренте беру, когда надо.

Роман
#7
Саша

Если ремонтом в квартире занимаешься от случая к случаю, то лучше проката ничего не придумали. Покупать за большие деньги инструмент нет смысла. Я в Стройтренте беру, когда надо.

Эм...а качество там как? у меня в голове прямая связь, бу - значит плохое, заезженное и уже никому не нужное.

Непсихолог
#8
Роман

Эм...а качество там как? у меня в голове прямая связь, бу - значит плохое, заезженное и уже никому не нужное.

ха-ха)))
на то и расчет!

кто последний доломает - тот и платит))))

Алексей
#10

Муж берет обычно в Стройтренте тоже. А смысл тратиться, если пользуешься не часто, еще и хранить потом инструмент где-то надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: