Гость
Статьи
Отсутствует мотивация …

Отсутствует мотивация к полноценной жизни. Что делать?

Мне с детства мама говорила,что я не такой как надо. Бабушка говорила на мой интерес к глобальному потеплению в 8 лет -"зачем тебе глобальное потепление?" Дедушка говорил -"твоей маме надо завести другого ребёнка. Ты уже ездил на лечение и толку ноль". А тётя говорила,что меня надо порвать и склеить. Начались обиды. А потом пришлось пойти в "школу". Начались конфликты в классе между мной и окружающими детьми-могли назвать "ты оно","кролика галимая", били,издевался и даже пытались изнасиловать. До 10 лет я жил в доме без соседей и не страдал от этого. А когда переехал - я часто с соседями-ровестниками конфликтовал. Мог включить Другие Правила в 8 утра. Мама мне советовала ни с кем не связываться. А я не послушался. И когда я танцевал в 14 лет под песню "Выше облаков" сосед стоял, снимал на телефон и смеялся надо мной. Мог сказать "ты как девочка". А вот потом было хуже - появилось негативное мышление. У меня начал сбоить постоянно ПК, появилась фобия перед использованием компьютера. Я думал о названии ОС XP Professional и она все время ломалась- каждые 2 недели я натыкался на системный сбой и переустанавливал систему. Соседу мои жалобы на ПК надоели. Я стал прогуливать выпускной класс из-за поломок. Прогулял 5 месяцев. И тут умер дедушка в Белгороде. Через 6 месяцев я бросил 10 класс и нарушилась гендерная самоидентификация. И я бросил школу на 5 лет. Когда оказалось,что все в порядке - пошло неприятие полное своей гендерной самоидентичности. А 15 лет назад летом- пошли приступы негативного мышления. 31.08.2009 я оказался в больнице в состоянии страха смерти,тревоги. Я заплакал,что на меня напали и возникла защита "все отдельно от меня". И понял я что она не пройдет. Потом ожирение,новые защиты. И только в 2012-2013 я увлёкся английским языком, стал читать литературу классическую.Потом умерла бабушка. И уже 8 лет кошмар-реализации 0,напряжение,паника,тоска,фобии,разрушение ощущений.Хочу знать ENGLISH свободно, ибо это единственный выход в мир, там где живу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает,когда ребенок без отца растет...

Гость
#2

Перрррдани бате в эбббалоу из непромытого ануса, пусть нюхает газы своего талантливого 🤣

Гость
#3

Автор, сколько вам лет?

Гость
#4

Вам к психологу надо, я не издеваюсь, вам только он поможет понять "кто вы" т.е. узнать себя, понять себя, принять себя, полюбить себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: