Гость
Статьи
Низкий рост у мужчин

Низкий рост у мужчин

всем привет я парень и мой рост 172-175 см считаю себя низким младшая сестра уже как я ростом мне 19 лет. Мой рост нормальный? Могу ли я еще вырасти. Стоит ли забить на это или я все таки могу повлиять на эту проблему

GIF
173 см
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный рос. Главное что бы не худой был . У меня мужчина 165 , при этом я его выше , я 170 . И нет вообще ни каких проблем. Дело не в росте или весе , главное что бы с головой всё в порядке было .

Гость
#3
Asia

Нормальный рос. Главное что бы не худой был . У меня мужчина 165 , при этом я его выше , я 170 . И нет вообще ни каких проблем. Дело не в росте или весе , главное что бы с головой всё в порядке было .

Для вас главное, для кого то не главное🤷

#4

ты и сам знаешь что нет

#5

сходи к доктору, может у тебя какие то задержки

Гость
#6

Рост нормальный, средний. Может и ещё вырастешь на пару см. Лучше задумайся, чем может быть интересен мужчина кроме роста. Длинный, тупой и беспонтовый, это далеко не лучшие характеристики для атракционов в женской постели.

#7

Нормальный рост , не запаривайтесь , куча девушек ниже вас

#8
banshemar

Нормальный рост , не запаривайтесь , куча девушек ниже вас

и все хотят высокого

#9
царица

и все хотят высокого

для девушки 150-160 он будет высоким

#10
banshemar

для девушки 150-160 он будет высоким

да, но представь ты низенькая девушка и выбираешь себе мужчину что бы создать семью, кто выберет парня с ростом 170? дети будут рождаться еще меньше чем он, а все наоборот стремятся к тому, что бы улучшить свои гены

Гость
#11
царица

и все хотят высокого

Неправда. Мне было бы идеально, чтоб муж был 168-175 см. Но мой муж 193 см. Выше меня на 30 см. Он замечательный человек, люблю его очень. А на рост пришлось забить, это мелочи, по сравнению с его положительными качествами.

#12

Рост 172–175 см считается нормальным для мужчины. Чтобы увеличить рост, попробуйте заняться плаванием, баскетболом или волейболом. Также можно делать упражнения на растяжку и висеть на турнике.

#13
Гость

Неправда. Мне было бы идеально, чтоб муж был 168-175 см. Но мой муж 193 см. Выше меня на 30 см. Он замечательный человек, люблю его очень. А на рост пришлось забить, это мелочи, по сравнению с его положительными качествами.

за то у тебя дети будут нормального роста

#14
царица

да, но представь ты низенькая девушка и выбираешь себе мужчину что бы создать семью, кто выберет парня с ростом 170? дети будут рождаться еще меньше чем он, а все наоборот стремятся к тому, что бы улучшить свои гены

я хочу карликов рожать

#15
banshemar

я хочу карликов рожать

тогда тебе такой как автор как раз подходит 😄

Гость
#16
царица

да, но представь ты низенькая девушка и выбираешь себе мужчину что бы создать семью, кто выберет парня с ростом 170? дети будут рождаться еще меньше чем он, а все наоборот стремятся к тому, что бы улучшить свои гены

Брат 180 см, его жена ниже 150 см, чувство такта не позволяет уточнять. На мой взгляд 148. Их сын вымахал 188 см. Самым высоким в семье был наш дед 184 см. В него пошёл получается. Не всегда низенькие портят породу....

Гость
#17
царица

за то у тебя дети будут нормального роста

Рост детей - это лотерея. Работала как-то с женщиной, она где-то 175 см, он 185. Сын высокий получится, а дочь миниатюрная - 163 см. Хотя в школу пошла, была чуть ли не на голову выше остальных детей. У моего мужа мама где-то 183, папа чуть ниже. Три сына, мой муж - самый маленький. Старший сын 201см. У меня в роду нет высоких. Посмотрим, кто получится )))

Гость
#18

Ты средний. То есть уже, всё равно, всё в норме. А вот если ты прыщавый, жирный, вонючий - это уже влияет.
Хотя. Если ты нереально самоуверенный, это нивелирует все, любые недостатки. Харизма всё лечит.

173 см
#19
Гость

Ты средний. То есть уже, всё равно, всё в норме. А вот если ты прыщавый, жирный, вонючий - это уже влияет.
Хотя. Если ты нереально самоуверенный, это нивелирует все, любые недостатки. Харизма всё лечит.

спасибо, с этим все нормально вроде за лицом ухаживаю занимаюсь регулярно спортом (единоборствами) зубы блестят, учусь в лучшем вузе страны, но почему-то рост меня гложет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: