Гость
Статьи
Почему сложно жениться …

Почему сложно жениться в 37 лет?

Нужно женское мнение, поэтому решил здесь спросить.
Мне 37 лет, в официальном браке не состоял, детей не имею. Причина: раньше слишком мало зарабатывал, сейчас получше, не миллионы, но семью содержать могу.
Только проблема вся в том, что не удаётся найти жену. Я не курю и не пью совсем уже два года, в связи с чем порвал все связи с друзьями, так как терпеть не могу пьющих и курящих людей, а в моем окружении нет непьющих, только мой отец и братья.
Пытаюсь найти жену на сайтах знакомств, рассматриваю девушек в диапазоне от 27 до 31 года, прямо в разделе о себе прописываю к ним следующие требования: не курить, не употреблять алкоголь,быть готовой к вступлению в официальный брак и к рождению детей.
Проблема в том, что на сайтах девушек, соответствующих моим требованиям, очень мало. А те редкие, с которыми пытаюсь завязать переписку, либо игнорируют меня или блокируют сразу же, либо какое-то время отвечают односложно, а потом тоже перестают.
Что не так? Неужели я предъявляю к девушкам слишком много требований? Как мне найти жену? Мне 37 лет, и я никак не готов дальше жить один, очень хочу иметь полноценную семью.

PS. Постоянно упрашиваю отца найти мне жену, но он напрочь отказывает, говорит, что он уже старый, поэтому не может мне ничем помочь

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"терпеть не могу пьющих и курящих.."
и это причина похерить дружбу
Г а в н о , а не человек
Кто ж с таким будет

DoLLs_K|LL
#2

Хм. Верующую ищите, как раз ваш типаж будет.

Каприз
#4

Поищите среди сверстниц.

гость
#5
Каприз

Поищите среди сверстниц.

а вам не кажется, что это нечестно по отношению к мужчине?

Гость
#6

Не отца надо просить найти жену, а мать. Или тётушку, или сотрудницу лет за 50. Сваха профессия женская.

хэдлайнер на пьянке
#7
гость

а вам не кажется, что это нечестно по отношению к мужчине?

Почему ?

Гость
#8

Ну, ты дал, Зайка! Не пугай девушек своими "святыми" замашками. Ты сам-то на что готов ради девушки? Сам подумай, как ты себя обозначил, это как строгого папу найти. Никому не надо такого счастья! Давай поигривей как-то. Девушки любят зажигательных и с юмором...

гость
#9
хэдлайнер на пьянке

Почему ?

она нагулянная, а он нет. это первое. а второе: мужчина в большинстве ценится, когда он состоялся в карьере, доходе. а у женщины молодость и красота очень важна

Гость
#10

Если я бы встретила человека, который с порога говорит "ищу жену", "не готов дальше жить один", "требования: быть готовой к вступлению в официальный брак и к рождению детей", меня бы это сразу напрягло, встала из за стола и вышла бы.

Потому что какой-то солдатчиной от этого несет. Как будто тебя будут не женщиной, нежным цветком, музой и любовью воспринимать, а сразу обрюхатят и к плите поставят, "пять нарядов вне очереди!". И будешь потом штопать ему носки, щи варить, на даче пахать. Причем с правильным мужчиной все то же самое по другому будет ощущаться, адекватно и даже радостно, а с этим - как будто тебе ярмо на шею повесили. Проблемный мужчина, душный, чего-то человеческого в нем не хватает.

хэдлайнер на пьянке
#11
гость

она нагулянная, а он нет. это первое. а второе: мужчина в большинстве ценится, когда он состоялся в карьере, доходе. а у женщины молодость и красота очень важна

Кто автору мешает отправится по городам и весям, и выбрать себе женщину из деревень?

#12

А ты не ставь требования, а постарайся смотреть на неё как на человека).

гость
#13
хэдлайнер на пьянке

Кто автору мешает отправится по городам и весям, и выбрать себе женщину из деревень?

а вы думаете, что деревенские девушки не принцессы и они не знают, что такое интернет, тик ток😄?

Гость
#17

Очень маленький диапазон. Ищите среди девушек 24-40 лет.

Гость
#20
гость

она нагулянная, а он нет. это первое. а второе: мужчина в большинстве ценится, когда он состоялся в карьере, доходе. а у женщины молодость и красота очень важна

Полно ненагулянных, в 37 можно быть молодой и красивой и выглядеть на 25 максимум. Не все же как твоя матушка рано соскуфились.

хэдлайнер на пьянке
#21
гость

а вы думаете, что деревенские девушки не принцессы и они не знают, что такое интернет, тик ток😄?

До них еще не дошла прелесть самодостаточности. Они еще заточены служить мужичку.. И терпеть

Захария
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну если это вы люди, то лучше быть в другой лиге)))

гость
#23
Гость

Полно ненагулянных, в 37 можно быть молодой и красивой и выглядеть на 25 максимум. Не все же как твоя матушка рано соскуфились.

Полно ненагулянных? этого не может быть. у каждой молодой девушки вагон поклонников. и какая не согласится воспользоваться положением, когда девушка в молодости на пике востребованности?

гость
#26
Гость

Полно ненагулянных, в 37 можно быть молодой и красивой и выглядеть на 25 максимум. Не все же как твоя матушка рано соскуфились.

в 37 быть молодой и красивой ну никак. женщина же относится к человеческому роду, она не из другой планеты. а косметика, пластические операции - это обман. да и характер у той же 37 летней ужасный. с ней семью не построишь. гибкости того же характера нету. только деньги такой нужны. смысл с такой что-то строить?

гость
#27
хэдлайнер на пьянке

До них еще не дошла прелесть самодостаточности. Они еще заточены служить мужичку.. И терпеть

может такие ещё и остались, но их уже нужно вносить в красную книгу. да и потом они в город стремятся и становятся там хуже городских

Анонимка
#28

Человек вы дерьмовый , раз друзей кинули из за принципов . Я тоже не пью уже года 3 , но при этом отлично общаюсь с друзьями , беру себе сок или кофе . Вам мировоззрение надо поменять, может тогда на вас и обратят внимание . И да, то что вы не курите и не пьёте это не достоинства как вы бы не гордились , это чисто ваш выбор .

гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

а почему сразу всем? она легко может выбрать достойного. только становиться странно в том случае, почему она этого не делает. складывается впечатление, что ей вообще отношения и не нужны

Захария
#31
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да перетопчетесь
Я покурю лучше)

гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

так "она" - это есть совокупный образ поздней девственницы

Захария
#36
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

И?

Е(ба)нотий
#38
DoLLs_K|LL

Хм. Верующую ищите, как раз ваш типаж будет.

Верующая как раз и принесет ему найййобыша от любовника.

Гость
#39

Зачем тебе жена? Ты думаешь что ты достаточно зарабатываешь? И тебе надоели теперь деньги да? Послушай, мы ведь все понимаем, что речь идёт о трёх копейках, которые ты сразу потеряешь, как только женишься. Зачем тебе это? Зачем семья? Нравится быть оленем?
Одно дело, встретить женщину, полюбить и захотеть её себе одному, присвоить, жениться по любви. Другое дело, хотеть семью как нездоровое и противоестественное, для мужика , желание. Тебя родители что ли так воспитали, как девку в патриархате?
Объясню, почему тётки шарахаются: ты неполноценный размножальщик. Ты на столько патологически одинок, не умеешь выстраивать связи с людьми, оторван от реальности, недостаток мужских гормонов, что людям страшно. Ты отпугиваешь потенциальных невест своими заявлениями. Если тебе в дверь постучится красотка и предложит заняться сексом, ты ведь не пустишь её на порог, сразу заподозришь неладное? Это ведь дикость, так не бывает! Явно что-то не то, и в подъезде поджидают её сообщники.
Так и с тобой. Ты демонстрируешь противоестественное, не свойственное, мужчинам, поведение.
На счёт размножальщиков. У меня был один такой знакомый. Он предлагал каждой, буквально, КАЖДОЙ, встреченной ему девушке выйти замуж и родить ему ребенка.
Это показывает его внутреннюю пустоту, у него ничего нет внутри, он не способен распоряжаться своей жизнью. В конце концов он женился на инвалидке с ДЦП и додумался сделать с ней ребенка. Ну то есть, понимаешь, ему было плевать от кого ребенок, вообще плевать. И твоё предложение брака в анкете тоже означает: "мне плевать кто ты, если у тебя есть здоровая матка, приглашаю бесплатные инкубаторы для детостроения по моим бесценным чертежам".

Гость
#40
гость

она нагулянная, а он нет. это первое. а второе: мужчина в большинстве ценится, когда он состоялся в карьере, доходе. а у женщины молодость и красота очень важна

Но видишь, нет, не ценится. Поэтому автор сюда и написал, что мол, не так со мной? Мы и объясняем. Среди молодых он не востребован. Вообще, сейчас нет таких дур, что б ни с того ни с сего, захотели создать семью с проходимцем с сайта знакомств.

Гость
#41
Гость

Если я бы встретила человека, который с порога говорит "ищу жену", "не готов дальше жить один", "требования: быть готовой к вступлению в официальный брак и к рождению детей", меня бы это сразу напрягло, встала из за стола и вышла бы. Потому что какой-то солдатчиной от этого несет. Как будто тебя будут не женщиной, нежным цветком, музой и любовью воспринимать, а сразу обрюхатят и к плите поставят, "пять нарядов вне очереди!". И будешь потом штопать ему носки, щи варить, на даче пахать. Причем с правильным мужчиной все то же самое по другому будет ощущаться, адекватно и даже радостно, а с этим - как будто тебе ярмо на шею повесили. Проблемный мужчина, душный, чего-то человеческого в нем не хватает.

Ну вот, автор, ты мотай на ус, девушка дело говорит.
А я не буду тебе рассказывать как надо, тупо не хочу что бы ты размножился.

Гость
#42
гость

в 37 быть молодой и красивой ну никак. женщина же относится к человеческому роду, она не из другой планеты. а косметика, пластические операции - это обман. да и характер у той же 37 летней ужасный. с ней семью не построишь. гибкости того же характера нету. только деньги такой нужны. смысл с такой что-то строить?

Чел, осознай суть, автору придётся брать что есть, а не то что он хочет. Как моему знакомому, только с ДЦП-девушкой обломилось счастье. Всю жизнь искал жену, да так и не нашёл. При чём, девушек у него было очень много, но никто не хотел ему рожать. Это показательный признак, что у него плохая генетика.

Гость
#43
Типичная Манда

Сообщение было удалено

Блин, зачем ты ему сказала! Ну, Типичная Мαндα! Теперь оно размножится!!!

Учитель
#44

Автор самое главное почему-то не сказал: он путинист, мечтает о восстановлении границы СССР и против всех, кто плохо отзывается о Путине и Сталине. У него была девушка из Таджикистана, даже должны были пожениться, так он сам её бросил из-за того, что та считала, что Путин убивает мирных людей на Украине. После расставания с ней он написал на сайтах знакомств, что ищет девушку, которая бы поддерживала Путина, другая ему не нужна. Об этом он здесь молчит

Гость
#45

Ищите среди зожников и в церквах. Это такая субкультура, вы бросили пить и курить и думаете, что это обыденность, но это не так. По своему выбору вы примкнули к определенным видам людей, среди обычных их мало, их много среди тех, у кого есть мотив так делать- религия спорт зож. Я предполагаю, что люди непьющие, некурящие, думают, что теперь они стали нормой, но к сожалению, средние по палате как раз совсем не такие) вы не в норме, а в своем выборе; ищите среди таких же, а не в массах. Это все равно что я сменю ориентацию и буду искать пару как и везде)

Гость
#46

Сайт знакомств" православные знакомства" вам нужен

#47

Филиппинок ещё никто не советовал?)

Гость
#48

Вы старый, даже для меня, ахаха)
А с помощью чего доход увеличили? Поумнели, опыт? Сомневаюсь.

Гость
#49

У меня 36летний знакомый (вполне нормальный) ш*ехает 55летнюю, потому что дешево, ногти, пара тысяч или перекус перед случкой не накладно. Вся его жизнь остановилась на физическом удовлетворении.
Стоит говорить, что нормальная женщина его никогда не допустит в свою жизнь?

Гость
#50

Знаю одного,который женился первый(и наверно последий) раз в 42 года,жена чуть постарше и у неё это тоже первый брак и уже несколько лет счастливы,детей,правда,решили не заводить,но это их дело.

Гость
#51

В анкете нельзя в лоб писать про "готова в брак и рожать детей", это выглядит пугающе, будто человек хочет без свиданий, встреч, любви, резко жениться и родиться.
Пишите, что ищете серьезные отношения, хотите семью и детей в будущем, с любимой женщиной.

Факты
#52

Душный унылый мужик, я бы взд3рнулась рядом с таким.

Nataliia Adelarb
#53

Мне кажется что вам действительно стоит расширить поиск девушек именно в возросте.Очень как-то жёстко выражены пункты ) Не пила,не курила ,возраст такой ,замуж ,дети ......Идеальных людей не бывает, а отношения-это работа над собой обоих любящих людей. Интересно ,а как отец может вам помочь найти жену 🤷‍♀️это -же не договор купли-продажи .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: