Гость
Статьи
Напилась и опозорилась

Напилась и опозорилась

Всем привет!

Вчера мне исполнялось 18 лет, и мы с компанией друзей(знаю их буквально 3 месяца, но хорошо сдружились), решили пойти на шашлыки.

Естественно пришли, пожарили, чего-то выпили понемногу, плюс все курили вейпы (там был очень высокий процент никотина), я тоже часто брала(до этого никогда не курила и не пила, если что)

Уже под вечер все начали разгоняться и выпивать побольше, мне соответственно тоже наливали много.Тут и началось, в какой-то момент ко мне подошла девочка и сказала "А ДАВАЙ ПРЯМ СИЛЬНО НАПЬЁМСЯ?", и всунула мне в руки полный стакан чего-то очень алкогольного, и так получилось что этот стакан в сумме с курилками сыграл со мной очень злую шутку, мне стало плохо, рвало, меня ходили умывать в реку, я раз десять упала (вся спина изрезана и в ушибах), но при этом в мыслях абсолютно отдавала себе отчёт и умирала со стыда.По рассказам я громко материлась на всех чтобы меня никто не трогал, но в жизни я абсолютно не матерюсь.В какой-то момент все начали собираться домой, и парень из компании взял меня на руки, а я начала плакать и извиняться перед ним за то что я такая свинья, так ещё и в шею его поцеловала.Плюсом к моему чувству стыда сыграло то что я была в достаточно короткой юбке, и у меня не было возможности её поправить, поэтому сами понимаете как я выглядела со стороны.

Меня принесли домой к девочке, где её мама и она меня переодели, поставили ведро, напоили таблетками и уложили в родительскую постель.Мне уже тогда было очень стыдно и я перед всеми извинилась, но выглядела скорее всего ужасно глупо.

Проснулась я с мыслью "лишь бы это всё был сон", но нет, *******. Так ещё и все были дома, все подшучивали и норовили рассказать какие-нибудь подробности.Так ещё и парень который мне ужасно нравится это всё видел, и тоже смеялся.

Понимаю что это временная и не такая большая проблема, но сейчас это меня очень беспокоит.Помогите, пожалуйста, что делать?Как себя вести?Что говорить?Уйти из компании?Вы бы как относились к такому человеку как я?

В

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль без трусов на столе с бананом не танцевала, нет в тебе запала, зануда!

шапка
#2

Лично я считаю, что ничего страшного не произошло. Даже если бы ты Об***** все кусты (или кого-то), если в компании нормальные взрослые люди - они бы не раздули из этого скандал. Все в жизни напиваются так хотя бы раз. Если он шутят просто потому что это смешно выглядело - подшути над собой вместе с ними. Если злорадствуют - извинись и скажи, что не хотела, чтобы так вышло. Типа все в жизни бывает. И в следующий раз лучше контролируй себя и не поддавайся на провокации)

Гость
#3

Иче? Молодость она такая. Это нормально, если в таком возрасте дурость в башке. Некоторые и похуже творят: залетают на тусовках, оргии устраивают. Так что забей.

Гость
#4

Ну упала бывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема