Гость
Статьи
На пляж ходил человек …

На пляж ходил человек с жутким лишаем

Отдыхала на море, ходила на пляж, где при покупке лежака выдают полотенце. В общем там был какой-то странный парень с лишаем по всему телу и лежал он на выданном полотенце, а не на своем. В итоге через пару дней у меня появилась розовая бляшка на ноге. Вот о чем он думал приходя на пляж с телом в лишае и почему тогда хотя бы не принес свое полотенце?? Это треш. У меня нет слов. Наверняка его полотенце постирали со всеми остальными и он позаражал весь пляж.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю в чём смысл отдыхать на море , туда стекают от канализации всё что угодно из городов

#2

Меня смущает больше то что полотенца ничем не обрабатывают по сути
А то мало ли кто чем болеет.
А может их ваще и не стирали

Гость
#3

Будь оптимистичнее, будешь теперь пятнистая как ягуар!

Автор
#4
Ingi Gaalaas

Меня смущает больше то что полотенца ничем не обрабатывают по сути А то мало ли кто чем болеет. А может их ваще и не стирали

Стирали, пахнут приятно. И гладили. Но у него было СТОЛЬКО этого лишая, что весь и не выпаришь, кажется

#5
Автор

Стирали, пахнут приятно. И гладили. Но у него было СТОЛЬКО этого лишая, что весь и не выпаришь, кажется

Как ему полотенце выдали то

1234
#6

Это может быть например дерматит, который вообще не опасен. Не обязательно, что-то заразное.

Автор
#7
1234

Это может быть например дерматит, который вообще не опасен. Не обязательно, что-то заразное.

Ну а как я заразилась тогда? И почему так совпало? У меня никогда в жизни ещё не было этого розового лишая

Гость
#8

Может у тебя половая болячка

Автор
#9
Ingi Gaalaas

Как ему полотенце выдали то

Может, соврал, что экзема или ещё что

Гость
#10

Вы дерматолог что ли? Диагноз себе и ему поставили)
Сначала сходите узнайте что у вас за пятно на ноге. А лучше не ходите, может само пройдет.
У парня псориаз наверное а никакой не лишай. Не пяльтесь на человека, ему и так не легко с таким дерматозом жить, еще и окружающие своими недовольными рожами жизнь отравляют.

Гость
#11
Гость

Вы дерматолог что ли? Диагноз себе и ему поставили) Сначала сходите узнайте что у вас за пятно на ноге. А лучше не ходите, может само пройдет. У парня псориаз наверное а никакой не лишай. Не пяльтесь на человека, ему и так не легко с таким дерматозом жить, еще и окружающие своими недовольными рожами жизнь отравляют.

Не похоже на псориаз. У него кожа на местах лишая не загорела, светлая осталась, не знаю как для псориаза, но для лишая это очень характерно.

#12
Автор

Может, соврал, что экзема или ещё что

Но вы б сходили к врачу.
Может это и не лишай

Гость
#13

У него не лишай, а псориаз, это незаразно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: