Гость
Статьи
Чем заменили ютуб?

Чем заменили ютуб?

Уже сильно лагает ...

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек ко всему привыкает. Сегодня приноровился к РУТУБ, не хватает экранной клавиатуры и фильтра, где ролики сегодня, неделю, месяц, год. А так все, что хотел, посмотрел.

#2

Ничем. ВПН включили и смотрим дальше.

Гость
#3

Вроде работает пока

Гость
#4

ВПН в помощь

Гость
#5

Порнхаб

#6

У меня пока не лагает, работает хорошо. Ну а потом впн буду включать и дальше смотреть.

#7
Гость

Человек ко всему привыкает. Сегодня приноровился к РУТУБ, не хватает экранной клавиатуры и фильтра, где ролики сегодня, неделю, месяц, год. А так все, что хотел, посмотрел.

Фу рутуб тупой ,много рекламы ,большая часть платно

#8
Naughty Raccoon 🦝

Ничем. ВПН включили и смотрим дальше.

Эх ..а только приноровилась рилсы в ютубе смотреть без впн) ну лучше с ним ,чем рутуб

#9
Valeri

У меня пока не лагает, работает хорошо. Ну а потом впн буду включать и дальше смотреть.

Тоже непонятно..с телефона терпимо ,с ноута сильно виснет .

1234
#10

Читай как настроить обход DPI для просмотра youtube, работает еще быстрее чем раньше.

И не нужен никакой тормозной VPN.

Доброжелатель
#11

никтогда не понимал, зачем вообще смотерть что либо,
в мире есть куча других дел

Доброжелатель
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ничем. ВПН включили и смотрим дальше.

даже не представляю каким нужно быть лохом, чтобы смотреть пропаганду, которая тебя дурачит

Доброжелатель
#13
Доброжелатель

даже не представляю каким нужно быть лохом, чтобы смотреть пропаганду, которая тебя дурачит

и платить за это 😂

Гость
#14

фильмы есть на разные сайтах - хоть онлайн, хоть без рег качай
свободно

Гость
#15
Доброжелатель

даже не представляю каким нужно быть лохом, чтобы смотреть пропаганду, которая тебя дурачит

Вот поэтому мы и смотрим YouTube, а не первый aнал! ☺️

#16
Доброжелатель

даже не представляю каким нужно быть лохом, чтобы смотреть пропаганду, которая тебя дурачит

Что дурачит? Каналы по математике, ИТ, истории, фильмы, обзоры? Кроме политики у тебя вообще интересов нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: