Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам-одиночкам

К тем, кто добровольно отказался от семьи, от отношений, а то и вовсе от секса. Речь не идет о всяких психах и прочих неликвидах, от которых бегут, роняя татки. Имеются в виду состоятельные успешные мужчины, для которых жизнь соло - сознательный выбор

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему к ним надо как-то относиться? Ну выбрали такую жизнь и выбрали, их дело.

Гость
#2

Нищие неудачники

Гость
#3

Женщины очень плохо. Для них это возникает недлнимания. Они очень хотят подороже себе продать. По их мнению богатый и успешный мужчина не может жить без постоянной отношений с женщиной

Гость
#4
Гость

Нищие неудачники

В теме написано - речь о состоятельных успешных мужчинах, которые просто решили жить в одиночку

Гость
#5

Мне до незнакомых мужчин и их личной жизни вообще нет дела. В целом считаю, что каждый человек независимо от пола имеет право жить как хочет.

Гость
#6
Гость

В теме написано - речь о состоятельных успешных мужчинах, которые просто решили жить в одиночку

Состоятельным и успешным совершенно не нужна мошенница брачная аферистка со своим советским браком по-расчету далее развод по сценарию с распилом имущества с приставкой по-советски и подобное часто происходит когда йййуууххх альфы вдруг окажется толще и слаще

1234
#7

Тетки ненавидят одиноких успешных мужчин.

Плакают постоянно из-за того, что таких мужчин полным полно.

Жалкие тетки.

Гость
#8

Только уважения.
Жизнь как у монаха, который выбрал путь с Богом.

Гость
#9
Мышильда

А почему к ним надо как-то относиться? Ну выбрали такую жизнь и выбрали, их дело.

Чтобы устроить им товарищеский суд, они бы осознали и бросили обеспечивать.

Гость
#10

Также как и они ко мне-равнодушно.

Гость
#11

Я не знаю ни одного "состоятельного успешного мужчины", который бы жил всю жизнь один и без семьи. Обычно такие, наоборот, с удовольствием размножаются, имеют кучу детей от разных жен - иначе кому они передадут все нажитое? А так, мне пофиг на чужую личную жизнь. Ну живет соло и живет, мое какое дело.

Гость
#12
Гость

Нищие неудачники

Особенно Кеану Ривз. дно неудачников.

Гость
#13
Гость

Я не знаю ни одного "состоятельного успешного мужчины", который бы жил всю жизнь один и без семьи. Обычно такие, наоборот, с удовольствием размножаются, имеют кучу детей от разных жен - иначе кому они передадут все нажитое? А так, мне пофиг на чужую личную жизнь. Ну живет соло и живет, мое какое дело.

Таких сейчас не мало. Более того, их количество растет

Male virgin
#14

Кроме монахов ни один мужчина не готов добровольно выбрать пожизненный целибат и оставаться девственником на всю жизнь. Таковыми становятся только те, для кого женщины абсолютно недоступны. Я из таких людей. По не совсем понятной причине девушки всегда избегали меня, словно прокаженного. К 30-ти годам желание бегать за женщинами с протянутой рукой и ползать перед ними на коленях пропало и от злости я запретил думать о женщинах и начал развивать в себе aceксуальность.

Могу сказать, что отношение к таким мужчинам, как я в обществе очень негативное, и причина такой неприязни для меня мало понятна. Много раз наблюдал такую ситуацию, что как только мужчины и женщины узнавали, что у меня никогда не было половых связей, то со мной сразу начинали обращаться неуважительно. Например, начинали называть на ты. Мне все равно как ко мне обращаются на вы или на ты, дело не в этом, просто неясно почему у всех такая реакция на то, что у меня никогда не было секса.

Гость
#15
Male virgin

Кроме монахов ни один мужчина не готов добровольно выбрать пожизненный целибат и оставаться девственником на всю жизнь. Таковыми становятся только те, для кого женщины абсолютно недоступны. Я из таких людей. По не совсем понятной причине девушки всегда избегали меня, словно прокаженного. К 30-ти годам желание бегать за женщинами с протянутой рукой и ползать перед ними на коленях пропало и от злости я запретил думать о женщинах и начал развивать в себе aceксуальность.

Могу сказать, что отношение к таким мужчинам, как я в обществе очень негативное, и причина такой неприязни для меня мало понятна. Много раз наблюдал такую ситуацию, что как только мужчины и женщины узнавали, что у меня никогда не было половых связей, то со мной сразу начинали обращаться неуважительно. Например, начинали называть на ты. Мне все равно как ко мне обращаются на вы или на ты, дело не в этом, просто неясно почему у всех такая реакция на то, что у меня никогда не было секса.

Так может не стоит об этом рассказывать налево и направо?

Male virgin
#16
Гость

Так может не стоит об этом рассказывать налево и направо?

Я сам по собственной инициативе никого не оповещал о такой подробности. Но дело в том, что когда кто-то спрашивал была ли девушка, и почему один, врать не имеет смысла, девственников на самом деле легко распознать, люди это чувствуют, считывают на подсознательном уровне по внешнему виду, по манере держаться, по поведению.

СмехоПролетарий
#17

Я такая же. Причина? Я глупая в отношениях. Это отпечаток проблем в семье из детства. Я решила, надо в себе разобраться, терапия, я всё равно не могу построить отношения и проблема в том, что я жила в провинции, и поняла четко, что лютый пролетариат - не моё, они злые, примитивные, жадные. А мне нравятся интеллигенция. Прям возбуждают ботаники :) Сейчас я влюблена, он именно такой.

Гость
#18

Отлично. Это вообще единственный правильный вариант из всех возможных. Институт брака должен умереть, поскольку семья - это противоестественно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема