Гость
Статьи
Как быть с прямыми …

Как быть с прямыми оскорблениями ?

Что со мной тяжело общаться ,что я ненормальная (матом),но классная..
И такого рода ,много пассивных оскорблений ..
После этого телефонного разговора ,было очень плохое настроение ..
Общаться с человеком больше не буду..но не хочу испытывать такие мерзкие ощущения.. а на место ставить мгновенно не умею ..попозже ,не резко ,а в разговоре ,да ..а вот сразу нет .
Как избавляться от такого неприятного осадка?мне кажется он разрушает все внутри ..и как отвечать на такое ,придуркам?
О себе : добрый человек, без гадостей ..
То есть много чистого места ,для комка грязи .

GIF
Моника
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чего то мне не кажется это оскорблением..
Мат тут может его лексика ?
Можно сказать " классная", можно" о . уенная"..
И наоборот
А сама " оценка" ну не оскорбление же

Гость
#2

Прямо сказать, что для вас подобное неприемлемо и что не позволите общаться с собой в таком тоне. После этого обрывать все связи с таким человеком.

Моника
#3
Захария

чего то мне не кажется это оскорблением..
Мат тут может его лексика ?
Можно сказать " классная", можно" о . уенная"..
И наоборот
А сама " оценка" ну не оскорбление же

Я не хочу опять это вспоминать и прокручивать внутри ..но оскорбили тоже ..и все типо в шутку..мне и самой неудобно такое писать..прям оскорбили

Моника
#4
Гость

Прямо сказать, что для вас подобное неприемлемо и что не позволите общаться с собой в таком тоне. После этого обрывать все связи с таким человеком.

Спасибо, так и зделала

Захария
#5
Моника

Я не хочу опять это вспоминать и прокручивать внутри ..но оскорбили тоже ..и все типо в шутку..мне и самой неудобно такое писать..прям оскорбили

Ну ок. Если оскорбили, то оскорбили
Вы считаете, что вам еще встретиться придурок, с которым вы доведете общение до такого момента?

Гость
#6

Можно попробовать представить, что обидчик перед вами и высказать ему всё так, как бы вы высказали при встреча. Со всеми эмоциями. Поверьте, вам полегчает.

Гость
#7

Женщина сама решает на что оскорбляться.Можно просто не принимать это на свой счёт.

Моника
#8
Захария

Ну ок. Если оскорбили, то оскорбили
Вы считаете, что вам еще встретиться придурок, с которым вы доведете общение до такого момента?

А ,это я виновата ?
Я считаю что психов хватает ..и доводить никого ненадо .просто спонтанно это начинается и все

Моника
#9
Гость

Можно попробовать представить, что обидчик перед вами и высказать ему всё так, как бы вы высказали при встреча. Со всеми эмоциями. Поверьте, вам полегчает.

Кстати прикольно ..и тренировка не помешает и организм считает какой то гештальт

Захария
#10
Моника

А ,это я виновата ?
Я считаю что психов хватает ..и доводить никого ненадо .просто спонтанно это начинается и все

В смысле вы виноваты? Вы о чем?
На трамвайной остановке это случилось?
Да не берите в голову... Полно идиотов

шапка
#11

У вас 2 варианта.
Мой: молча делать выводы и исключать человека из своей жизни. Чем больше человек молчит - тем умнее выглядит (это чисто моя точка зрения)
Моего мужа: обо***** с ног до головы родную мать обидчика. Но это работает для тех, кто любит выплескивать негатив.

Как-то так)

СмехоПролетарий
#12

Не общаться с ним.

Гость
#13
Моника

Я не хочу опять это вспоминать и прокручивать внутри ..но оскорбили тоже ..и все типо в шутку..мне и самой неудобно такое писать..прям оскорбили

Да, это вампиризм, от тебя откусили. Отомсти и забудь.
Ах, блин, ты добрая, тогда не знаю, что делать. Поищи на Ютубе: как отвечать на хамство и всякое такое.
Я думаю надо просто учиться отвечать или реагировать сразу. Даже если поначалу будет невпопад.
Пробовать.
Знаешь как я делаю, если мне говорят что-то, что мне не нравится? Сразу разъединяю звонок. И сразу в чс. И ничего не надо объяснять))
Кстати, для тебя очень хороший вариант. Игнор - самое страшное наказание в современном обществе. Заблокируй везде. Вообще везде. Если случайно пересечётесь в реале - сделай вид, что не заметила его, что не видишь и не слышишь его, потому что он умер для тебя, а призраков ты не видишь.

Моника
#14
шапка

У вас 2 варианта.
Мой: молча делать выводы и исключать человека из своей жизни. Чем больше человек молчит - тем умнее выглядит (это чисто моя точка зрения)
Моего мужа: обо***** с ног до головы родную мать обидчика. Но это работает для тех, кто любит выплескивать негатив.

Как-то так)

Спасибо 🥰 аба варианта хороши ,спасибки большое, что семейный совет даже ради провели 🥰💐приятненько;)

Моника
#15
Гость

Да, это вампиризм, от тебя откусили. Отомсти и забудь.
Ах, блин, ты добрая, тогда не знаю, что делать. Поищи на Ютубе: как отвечать на хамство и всякое такое.
Я думаю надо просто учиться отвечать или реагировать сразу. Даже если поначалу будет невпопад.
Пробовать.
Знаешь как я делаю, если мне говорят что-то, что мне не нравится? Сразу разъединяю звонок. И сразу в чс. И ничего не надо объяснять))
Кстати, для тебя очень хороший вариант. Игнор - самое страшное наказание в современном обществе. Заблокируй везде. Вообще везде. Если случайно пересечётесь в реале - сделай вид, что не заметила его, что не видишь и не слышишь его, потому что он умер для тебя, а призраков ты не видишь.

Спасибо 💐да ,их прикол ,как ты будешь выпутываться ,а когда резко обрываешь ,оно сидит в своем подготовленном яду ,само недовольное ..и уныло что-то думает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема