Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Рассталась с парнем, поняла, что потеряла себя. Буквально. Не понимаю, что хочу от себя, чего хочу от жизни и окружающих меня людей. Не понимаю, как дальше жить и к чему идти. После расставания прошло достаточно времени, но я всё ещё себя не понимаю. Пришла к выводу, что к моему возрасту у меня нет никого, с кем я могла бы поделиться переживаниями (кроме мамы). У всех друзей бесконечные тусовки, какой-то движ, а я сижу дома. И когда пытаюсь напроситься с кем-то выйти, мне всегда отказывают. Хочется общения с людьми, но своему окружению я не интересна. Не понимаю, как мне дальше быть и что делать. Пытаюсь знакомиться с людьми на улице, но и тут безнадёжно. Мне кажется, это тупик.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале у вас должна появиться цель. Ориентировочно на ближайшие пять лет. А там остальное приложится.

Гость
#2

А не надо напрашиваться можно просто предложить. Например так: я завтра иду в такой то и такой то бутик одежды. Хочешь пошли со мной. Если отказ . То пошла и сама сходила и ничего страшного. Если согласятся, то хорошо. Это если для барышни. Я сегодня в 6 вечера иду выбирать стиральную машину хочешь пошли со мной. Поможешь выбрать? Это примерно так. Для парня. Не согласится ну и флаг ему в руки. Согласится хорошо.

Гость
#3

Если на следующий день спросит : ну что купила? Можно ответить : нет. Не было моей модели .или что- то в этом духе.