Гость
Статьи
Объясните про скандал …

Объясните про скандал на Олимпийских играх

Итак, некая алжирская боксерка Иман Хелиф боксировала с итальянской боксершой Анджелой Карини. Анджела Карини сдалась через 46 секунд.

После чего все стали писать, что это было нечестно, так как Иман Хелиф - это ***. Даже Илон наш Маск писал.

Но в википедии ничего такого не написано, то есть инфы, что она была мужчиной там нет.

На сколько я понимаю, обвинения базируются на высоком уровне тестостерона.

Или все таки есть про неё инфа, что она была когда-то мужиком?

Вопрос Иман Хелиф - это *** или просто натестотероненная тетка? Что происходит вообще?

Кто владеет проверенной инфой ответьте.

GIF
1234
31 ответ
Последний — Перейти
#1

спроси свою подружку, владычицу Вселенной, бесноватую ельзу. она точно всё знает. хотя, она даже не в состоянии купить себе айфон.

#2

Она - мутант. Тело женщины, генотип мужчины.

1234
#3

Я эту тему создал, когда этот скандал только случился, то есть дня два назад наверное, только сейчас появилась.

Афигеть админихи вы работаете.

Запикано слово_трансвестит.

Гость
#4

Ей ( ему) провели какой то тест и по результатам этого теста она мужик . А участвует как женщина в соревнованиях

1234
#5
Моногамус

спроси свою подружку, владычицу Вселенной, бесноватую ельзу. она точно всё знает. хотя, она даже не в состоянии купить себе айфон.

Ты что переживаешь, что я тебя не читаю, а её читаю?

1234
#6
Гость

Ей ( ему) провели какой то тест и по результатам этого теста она мужик . А участвует как женщина в соревнованиях

Ну там же есть точные критерии, типа есть писька или нет.

Гость
#7

Она/ он ***, и у нее/него есть XY хромосомы. Но комитет подтянул за уши этот факт, базируя разрешение участвовать в женском спорте на факте, что этот Иман смог «понизить» уровень тестостерона, тем самым, допуская его на соревнование.

Гость
#8
Гость

Она/ он ***, и у нее/него есть XY хромосомы. Но комитет подтянул за уши этот факт, базируя разрешение участвовать в женском спорте на факте, что этот Иман смог «понизить» уровень тестостерона, тем самым, допуская его на соревнование.

Зазвездили слово г-Ер- ма ф Р0 -дит.

1234
#9

Так вопрос в чем, она была мужчиной или нет, или она такой родилась?

Гость
#10

Наташа Кувалда не сплоховал бы. А эта Анджела Карини вошла не в ту дверь просто, не в тот вид спорта

Джафар
#11

У нее есть матка и ва.ина, скорее всего это интерсекс, но биологически все таки женщина

1234
#12
Гость

Наташа Кувалда не сплоховал бы. А эта Анджела Карини вошла не в ту дверь просто, не в тот вид спорта

Если уж вышла, то должна была биться до последнего, а не сдаваться, с этим сложно не согласится.

Типично тетское поведение, сразу в кусты.

1234
#13
Джафар

У нее есть матка и ва.ина, скорее всего это интерсекс, но биологически все таки женщина

Тогда она имеет полное право бить других теток.

Гость
#14

Иман Хелиф в действительности не является мужчиной и не пыталась обмануть своих коллег и выдать себя за женщину. Алжирка — биологическая женщина, а тест, показавший наличие XY-хромосом, говорит лишь о том, что у нее с большой долей вероятности есть синдром Свайера. Это генетическое нарушение, при котором женщина может иметь характерный для мужского организма набор хромосом, но половые железы при этом не производят гормоны. В таком случае у человека остаются женские гениталии и женская репродуктивная система.

Гость
#15
1234

Так вопрос в чем, она была мужчиной или нет, или она такой родилась?

Это мужик,по паспорту женщина.

#16
Гость

Она/ он ***, и у нее/него есть XY хромосомы. Но комитет подтянул за уши этот факт, базируя разрешение участвовать в женском спорте на факте, что этот Иман смог «понизить» уровень тестостерона, тем самым, допуская его на соревнование.

Да не! он родился женщиной и вырос женщиной, он с женской пи..кой.

1234
#17
Гость

Иман Хелиф в действительности не является мужчиной и не пыталась обмануть своих коллег и выдать себя за женщину. Алжирка — биологическая женщина, а тест, показавший наличие XY-хромосом, говорит лишь о том, что у нее с большой долей вероятности есть синдром Свайера. Это генетическое нарушение, при котором женщина может иметь характерный для мужского организма набор хромосом, но половые железы при этом не производят гормоны. В таком случае у человека остаются женские гениталии и женская репродуктивная система.

Мне кажется, тогда всё нормально, она же не принимала допинг и не колола себе тестостерон.

Что теперь если человек родился таким, то он не имеет право выступать на Олимпиаде?

1234
#18
Гость

Наташа Кувалда не сплоховал бы. А эта Анджела Карини вошла не в ту дверь просто, не в тот вид спорта

Да Кувалда уже старая для бокса.

И я думаю Лейла Али её бы победила бы, если б бой состоялся.

1234
#19

Ща посмотрел полностью поединок, у меня такое ощущение, что итальянка вообще из-за чего-то другого снялась с боя.

Там всего один удар пропустила и тот джеб.

Странно как-то.

#20
1234

Ты что переживаешь, что я тебя не читаю, а её читаю?

а что так пригорает? мне настолько плевать на тебя, что аж неудобно.

1234
#21
Моногамус

а что так пригорает? мне настолько плевать на тебя, что аж неудобно.

Ну спасибо, что сообщил, даже не знаю как бы я жил без этой важной информации.

Даунил
#22

Просто равноправие потихоньку врывается в мировой спорт под маской Трансгендеров. А что вы хотели, феминюги??Почему не радуетесь??Теперь женщины в полной мере стали наравне с мужчинами. Как вам оно?))За что боролись, как говорится....

Гость
#23
Моногамус

спроси свою подружку, владычицу Вселенной, бесноватую ельзу. она точно всё знает. хотя, она даже не в состоянии купить себе айфон.

Задолбали со своими г айфонами)) *** этот ваш айфон, качество фото отврат сейчас редми ксяоми рулит, 200 мегапикселей и все равно лучше фотика ничего не придумано

Гость
#24

Там одни фидоры

Гость
#25
Retigr

Да не! он родился женщиной и вырос женщиной, он с женской пи..кой.

пис.т.ец как не повезло не мужик и не баба

Гость
#26
Даунил

Просто равноправие потихоньку врывается в мировой спорт под маской Трансгендеров. А что вы хотели, феминюги??Почему не радуетесь??Теперь женщины в полной мере стали наравне с мужчинами. Как вам оно?))За что боролись, как говорится....

Эта боксер не тpaнcгeндер. Это женщина с мужскими хромосомами. По всей вероятности, у неё генетическое заболевание, о котором тут уже упоминали - синдром Свайера. Женщиной всю жизнь считали чеоовека, который родился с женскими половыми признаками. Она именно такая. Просто нашим выгодно раздувать этот скандал, чтобы очередной раз обвинить Запад во всех грехах. Но в действительности, мы только позоримся сами.

Гость
#27
Retigr

Да не! он родился женщиной и вырос женщиной, он с женской пи..кой.

И? Этот бабомужик из Алжира. Причем здесь Европа, боты? На Алжир рот и открываете.

Гость
#28
Гость

Эта боксер не тpaнcгeндер. Это женщина с мужскими хромосомами. По всей вероятности, у неё генетическое заболевание, о котором тут уже упоминали - синдром Свайера. Женщиной всю жизнь считали чеоовека, который родился с женскими половыми признаками. Она именно такая. Просто нашим выгодно раздувать этот скандал, чтобы очередной раз обвинить Запад во всех грехах. Но в действительности, мы только позоримся сами.

При чем здесь Запад? Бабомужик араб или арабка из Алжира.

Гость
#29
Гость

пис.т.ец как не повезло не мужик и не баба

Типа Жидковского, и не парень, и не девушка.

Гость
#30
1234

Если уж вышла, то должна была биться до последнего, а не сдаваться, с этим сложно не согласится.

Типично тетское поведение, сразу в кусты.

Нет, не должна была, если её противником был мужчина. Он мог её покалечить или убить нафиг перед камерами.

Гость
#31

В МОКе определение пола совсем другое, если сам глава МОК по просил определение пола у журналистов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: