Гость
Статьи
Рост девушки

Рост девушки

почему 167-168 считают дылдами и высоким ростом а 165 идеальным маленьким ростом прост кучи тем видела на счет этого и там все пишут мол 165 это низкая дюймовочка а 167-168 высокая как это работает почти один рост же...............

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гигантский рост. Нормальный рост для девушки - 150см

Гость
#2

Все, что до 170 это невысокая

Гость
#3

168 отличный рост для девушки, довольно миниатюрный. А у моделей вообще 180. Водянова, например, где-то 175. Вышла замуж за одного из самых богатых людей на планете! Дураков не слушай, им лишь бы кого-то осуждать.

Гость
#4

Дану 168 не дылда а средний рост, в основном все 173-177 ростом женщины, мало кто 160 см даже, кроме бабок.

Гость
#6

Бедные девушки, всегда на них стандарты и ярлыки вешают, которые звучат как полнейший бред. Посмотрите на это с другой стороны: девушка (как и парень) роста 155 см среди людей такого же роста не попадёт в "категорию" низких, а вот рядом с высокими - наоборот. Так же работает и с ростом 170-180 см. С одним человеком вы будете чувствовать себя "дылдой", а с другим - человеком среднего роста.

Гость
#7
Гость

Бедные девушки, всегда на них стандарты и ярлыки вешают, которые звучат как полнейший бред. Посмотрите на это с другой стороны: девушка (как и парень) роста 155 см среди людей такого же роста не попадёт в "категорию" низких, а вот рядом с высокими - наоборот. Так же работает и с ростом 170-180 см. С одним человеком вы будете чувствовать себя "дылдой", а с другим - человеком среднего роста.

Вот мужчин не дискриминируют по росту. Особенно женщины. Счастливые мужчины

гость
#8
Гость

Вот мужчин не дискриминируют по росту. Особенно женщины. Счастливые мужчины

вы серьезно? женщины как раз и занимаются сегрегацией мужчин

гость
#9

да и автор, 168 - это сейчас чуть ниже среднего для женщины. средний уже 175 см, особенно у молодежи

Гость
#10
гость

вы серьезно? женщины как раз и занимаются сегрегацией мужчин

это сарказм наверное был

#11
гость

да и автор, 168 - это сейчас чуть ниже среднего для женщины. средний уже 175 см, особенно у молодежи

что за бред? ты в стране гигантов живешь? или на модельных кастингах каждый день бываешь? средний всегда был 160-170 и пока что в моей местности держит планку именно этот стандарт. 175 среди обычных женщин днем с огнем не сыщешь, я максимум 172 видела.

гость
#12
Гость

это сарказм наверное был

мало ли. уточнение не помешает)

гость
#13
эстет

что за бред? ты в стране гигантов живешь? или на модельных кастингах каждый день бываешь? средний всегда был 160-170 и пока что в моей местности держит планку именно этот стандарт. 175 среди обычных женщин днем с огнем не сыщешь, я максимум 172 видела.

в Минск приезжай и убедись

Гость
#14
Гость

Гигантский рост. Нормальный рост для девушки - 150см

ток дети сейчас в детсаду 150 :/...

Гость
#15
гость

вы серьезно? женщины как раз и занимаются сегрегацией мужчин

Ни разу не видела, чтобы низких уродов мужского пола дискриминировали. Нормальная девушка к таким даже не подойдет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: