Гость
Статьи
Обнищали мужчины

Обнищали мужчины

То что некоторые мужчины обнищали это факт! Хочу рассказать свою историю)Общались по дружески с одним мужичком, бывали случаи, что он просил взаймы денег, постоянно с обещаниями вернуть на след день или через неделю, возвращал - но с трудом, объясняя , тем что у него временные трудности с финансами ( просил не большую сумму от 200 р до 3000 р.) И вот как то снова попросил 2000р , типа не рассчитал , задержался в дороге, он развозит продукцию валдбериз, по России, и на еду денег не осталось, просил выручить, пообещав вернуть через 5 дней)) В итоге вот прошло 3 месяца , долг ещё не возвращен, раньше хоть говорил скоро верну, а сейчас даже смс не читает и на телефонные звонки не отвечает) Просто смешно до чего это подобие мужчины из за двух тысяч так позорится ! Я то не обеднею, но сам факт такого поступка меня приводит в шок, так как этот мужичишка обосрался из за двух тысяч))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина.Нормальный никогда не станет просить деньги у девушки.

Гость
#2

Он ваш последний шанс что ли был?

Гость
#3

Просто смешно до чего это подобие женщины из-за двух тысяч так позорится!

Гость
#4
Гость

Это не мужчина.Нормальный никогда не станет просить деньги у девушки.

А кто минусует то? Альфонсишки что ли форумные?😂

Гость
#5
Гость

Это не мужчина.Нормальный никогда не станет просить деньги у девушки.

Сразу видно инфоцыганский курс купила. Или просто нарезки бесплатных видосиков инфоскамерш в телеге посмотрела, денег-то на полный курс у тебя нет

Гость
#6
Гость

Сразу видно инфоцыганский курс купила. Или просто нарезки бесплатных видосиков инфоскамерш в телеге посмотрела, денег-то на полный курс у тебя нет

За всю мою жизнь ни один мужик не попросил у меня ни копейки,наоборот всегда сами предлагали всё оплатить,поэтому такая реакция.

1234
#7

Вот из-а таких вот как вы несознательных гражданочек и обнищали.

Неужели нельзя было дать ему денег безвозмездно, чтобы просто помочь человеку? И не две тысячи, а нормально, чтоб хоть пожрать ему было на что.

Ничего святого, какие-то упырихи, а не тетки вокруг.

Гость
#8

Сейчас мужчин не берут на нормальную работу, чтобы они сами знаете куда шли оперировать. На руководящих должностях везде женщины.

Автор
#9

Если дали деньги то дайте сумму о которой не пожалеете, чтобы в случае если не вернут - не искать должника и не злиться на него. Подарите ему их если вам не жалко, как вы сказали, и больше не давайте.

Гость
#10

Не суди всех мужчин по своему Ваську. Он может и нищук, а ты лохушка раз на такого повелась

Гость
#12

Жадная женщина опозорилась зажала 2т. р. Какой позор!
Ужас из-за копейки выскажит как тебе не стыдно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: