Гость
Статьи
Нет мотивации

Нет мотивации

Я не хочу больше жить. Мне 18 и у меня просто нет мотивации и причин жить дальше.
С родителями меня не связывают никакие отношения, я их не люблю и я знаю, что это взаимно. С отцом я не общалась с самого детства живя в одной квартире, а мать хочет жить для себя вместе с ним наплевав на меня и моих сестер.
Я всегда все делала по приколу, вся моя жизнь это сплошной прикол.
Я вру по приколу, помогаю людям чисто чтобы потешить себя если меня ситуация смешит от их беспомощности.
С другом занялась сексом по приколу, общаюсь и коммуницирую с людьми так же.
Вот хиханьки и хаханьки заканчиваются и что дальше ?
я не хочу идти работать и обзаводиться семьей, я впрмнцепи ничего не хочу.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя самая сильная мотивация, это вера в Бога, что я ему служу, а значит, живу не напрасно.

Гость
#2
Гость

Моя самая сильная мотивация, это вера в Бога, что я ему служу, а значит, живу не напрасно.

Вас это успокаивает ? и как вы к этому пришли ?

Гость
#3
Гость

Моя самая сильная мотивация, это вера в Бога, что я ему служу, а значит, живу не напрасно.

Можете в колобка верить. Что вы Ему служите. Или ещё кого придумать. Ещё лучше будет мотивировать...

Гость
#4
Гость

Можете в колобка верить. Что вы Ему служите. Или ещё кого придумать. Ещё лучше будет мотивировать...

Что вас мотивирует жить ?

Гость
#5
Гость

Вас это успокаивает ? и как вы к этому пришли ?

Не то, что бы успокаивает. Образ жизни изменился, сейчас я делаю то, что мне нравится и понимаю, что это действительно моё предназначение. Я на своём месте.

Гость
#6
Гость

Что вас мотивирует жить ?

Вас надо мотивировать жить? А если не мотивировать, то что будет? Помрёте? У меня кошка есть, что её мотивирует?

Гость
#7
Гость

Можете в колобка верить. Что вы Ему служите. Или ещё кого придумать. Ещё лучше будет мотивировать...

Ваше право верить в колобка

Гость
#8
Гость

Вас надо мотивировать жить? А если не мотивировать, то что будет? Помрёте? У меня кошка есть, что её мотивирует?

Её мотивируют инстинкты, меня ничего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: