Гость
Статьи
Не носит бюстгальтер

Не носит бюстгальтер

Университете одногрупница пришла в кофте, просвечивались соски. Кофта просвечивала даже цвет не только форму. Видно, что не было бюстгальтера. Кто должен делать замечание? , что так ходить нельзя. Замечена была не первый раз, что без бюстгальтера.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хожу без бюстгальтера, в лифте сосочками трусь об мужчин, я так возбуждаюсь и потом иду в туалет и тереблю свой клиторок

Гость
#2

Мне очень не нравится когда женщина без бюстгальтера.
Особенно когда, это еще и неуместно, на работе, учебе, по официальным вопросам. ( не знаю когда это может быть уместно ).

Гость
#3

Мне бы и в голову не пришло чужие соски рассматривать

Тренер по ягодицам
#4

Прекрасная девушка.
А если ещё и качает ягодицы то вообще золото

Гость
#5

Никто не должен делать замечание и это никого не должно касаться

Гость
#6
Гость

Мне бы и в голову не пришло чужие соски рассматривать

Очень сложно общаться с женщиной у которой будут видны соски.. реально сложно. Психология так работает.
Прикинь у мужика ху просвечивается, а тебе нужно с ним официальные вопросы решить.. по работе допутим.
Попробуйте смотреть в глаза

Гость
#7
Гость

Очень сложно общаться с женщиной у которой будут видны соски.. реально сложно. Психология так работает.
Прикинь у мужика ху просвечивается, а тебе нужно с ним официальные вопросы решить.. по работе допутим.
Попробуйте смотреть в глаза

официальные вопросы и работа это одно и не принужденная комфортная обстановка в кафе или в ресторане это совершенно другой вопрос и первый пункт никак не уживается со вторым и это разные вещи

Гость
#8

Грудь единичка, бюстгалтеры никогда не носила, не ношу и носить не собираюсь!
Если вам это причиняет какие-то моральные страдания - просто не смотрите!

Гость
#9
Гость

Грудь единичка, бюстгалтеры никогда не носила, не ношу и носить не собираюсь!
Если вам это причиняет какие-то моральные страдания - просто не смотрите!

Кому не нравиться отвернись и не смотри и не надо так подленько прикрываться высокой моралью типо Да и правильными понятиями

Гость
#10

Ну чисто технически она ничего не нарушает. Вот если бы она пришла без юбки в одних трусах или без кофты и без бюстгальтера - тогда да, это мелкое хулиганство и штраф, да и вообще неадекватное поведение. А за отсутствие лифчика под одеждой ей никто не имеет право что-то высказывать.

Гость
#11

Если красивая то норм, а если как обычно жи-ро-б-а-с-ина то это конечно п п дц, на месте прибить мало.

Гость
#12
Гость

Если красивая то норм, а если как обычно жи-ро-б-а-с-ина то это конечно п п дц, на месте прибить мало.

жаль тебя

Гость
#13

У вас у парней постоянно через кофты видно очертания сосков, а через штаны - бугорок. Что-то никто об этом не кричит во все дыры и не устраивает из этого трагедию. Сами вы, мужики, женщин сексуализируете, а потом плачете, когда у них что-то видно.

#14

Никто не должен делать замечание. Дресс-кода в универе нет. А то, что с понятиями приличий и культуры у девушки не очень - печально, конечно, но насильно их в голову другому человеку не засунешь. Так что даже если за глаза и пообсуждали, так и проехали, одевайтесь сами как вам удобно и эстетично, а другим не указывайте.

шапка
#15

Подойди к ней и скажи: ради меня не надела?
И смутишь, и пищу для размышлений дашь.

#16

Думаю, что замечание должна сделать сама девушка, ведь речь идёт о её комфорте и здоровье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: