Гость
Статьи
Красивых мужчин мало

Красивых мужчин мало

Но если внешность у мужчины есть, то женщины реально в очередь готовы за ним выстраиваться. Все эти рассказы про "главное душа" - это ложь. Большинство женщин - примитивные, дикие самки которые живут своими инстинктами.
У меня есть знакомая которая живёт с пьющим, неверным и безработным сожителем, не зовущим ее замуж, только потому что он смазливо выглядит. Проводили социальный эксперимент - на быстрых знакомствах был невзрачный парень, который очень интеллигентно общался, был вежлив и т.д и был красавчик который по сценарию вел себя как полный ****. И большая часть девушек захотела познакомиться конкретно с ним, в то время как невзрачный интеллигент никого из них не заинтересовал.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мужчине важна не красота,а его платежеспособность. Мужчина обязан содержать семью это главная функция.

Гость
#2

Смотри фильм "И на камнях растут деревья".

Гость
#3

Да, внешность решает - это факт

Гость
#4
Гость

В мужчине важна не красота,а его платежеспособность. Мужчина обязан содержать семью это главная функция.

До поры пока есть деньги и здоровье. Теряешь это, жена тут же опускает мужа ниже плинтуса.

Гость
#5
Гость

В мужчине важна не красота,а его платежеспособность. Мужчина обязан содержать семью это главная функция.

Не, не так. Он должен быть И красивым, И богатым. И чтобы ни на кого кроме нее не смотрел )))

Гость
#6

Это да, мы редкость.

Гость
#7

Потому, что при коммунистах плодились от инцелов.

Гость
#8
Гость

Потому, что при коммунистах плодились от инцелов.

это да, ты тому наглядный пример

Гость
#9

Я тоже эту серию из доктора Хауса люблю) где на быстрых свиданиях Чейз строит из себя де била))

Гость
#10

Не знаю, если бы я искала мужика, я бы точно не на внешность смотрела, а на характер, так как мне важнее как я себя чувствую рядом с кем-то комфортно морально эмоционально или нет. А с красивым токсиком мне некомфортно или с каким-нибудб идиoтом

Гость
#11
Гость

Не знаю, если бы я искала мужика, я бы точно не на внешность смотрела, а на характер, так как мне важнее как я себя чувствую рядом с кем-то комфортно морально эмоционально или нет. А с красивым токсиком мне некомфортно или с каким-нибудб идиoтом

Потому, что адекватных баб 1 на 100000000...
С половиной поговорите не о чем.. вторую послушаешь и хочется встать и уйти..
живут в мире иллюзий

Гость
#12
Гость

Не, не так. Он должен быть И красивым, И богатым. И чтобы ни на кого кроме нее не смотрел )))

Он не должен. Это просто женская хотелка, такая как у мужиков 18-тилетняя молодая нимфа худощавого телосложения с грудью 3 размера

#13

"Большинство женщин - примитивные, дикие самки которые живут своими инстинктами"- а при чём тут тогда внешность? Вы слова "самки" и "инстинкты" правильно понимаете?
В криминальной хронике, на всех фото, когда мужчина жену убил, расчленил, руки отрубил и тд у мужиков такие рожи, как из фильма "Поворот не туда". А девушки- красавицы.

Гость
#14
Гость

Потому, что адекватных баб 1 на 100000000... С половиной поговорите не о чем.. вторую послушаешь и хочется встать и уйти.. живут в мире иллюзий

Много нормальный если не лезть к девушкам п p o cтитуточной наружности

#15

Лично мне не интересны женщины, которых привлекают мужчины с низкой социальной ответственностью, обычно они сами от таких недалеко ушли🤷🏻

А внешность не так важна, как ухоженный внешний вид и наличие вкуса и харизмы.

Гость
#16
Гость

До поры пока есть деньги и здоровье. Теряешь это, жена тут же опускает мужа ниже плинтуса.

А как мужики опускают располневшмх после родов жен, почитайте тут на форуме. Еще похуже

Тренер по ягодицам
#17

Я это понял , когда начал качать ягодицы.
Женщины тоже любят глазами.
Так что, мужики,тренируйтесь в спортзале и женщины вас заметят

Тренер по ягодицам
#19
Гость

Сообщение было удалено

Самокритично

Гость
#20

Согласно исследованиям, внешность мужчины коррелирует с количеством времени, которое женщины хотят проводить с ним. Так, красавчики вызывают прилив сексуального желания и с ними многие хотят переспать, но не хотят строить долгосрочные отношения, тк красавчик ассоциируется с неверностью, и наоборот, не сильно красивые мужчины женщин не привлекают на быстрый секс, но с ними обычно строят семьи.

Гость
#21

Это так, по-настоящему любят только красивых мужчин, остальным дают за деньги/сервис, который они женщинам предоставляют.
Поэтому если ты не родился красивым лучше вообще не тратить время на женщин, вообще удалить общение с ними из жизни, вместо этого время, деньги и усилия лучше тратить на свое благополучие, комфорт, и занятия, что делают тебя счастливее и приносят удовольствие.

Гость
#22
Гость

Согласно исследованиям, внешность мужчины коррелирует с количеством времени, которое женщины хотят проводить с ним. Так, красавчики вызывают прилив сексуального желания и с ними многие хотят переспать, но не хотят строить долгосрочные отношения, тк красавчик ассоциируется с неверностью, и наоборот, не сильно красивые мужчины женщин не привлекают на быстрый секс, но с ними обычно строят семьи.

А красавчики - это какие? Которые на женщин похожи? Или которые эстетическое переживание вызывают? Я не видела ни одного мужика, который бы вызывал у меня эстетическое переживание. Мужская внешности априори несовершенна из-за наличия члена. По гендерному признаку то бишь. Женщина априори совершенство, мужик априори несовершенен.

ГостЪ
#23

Не внешка решает, а естественность. Если красивый будет вести себя зажато, сковано, излишне вежливо, то он мало кому понравится.

Гость
#24
Гость

Согласно исследованиям, внешность мужчины коррелирует с количеством времени, которое женщины хотят проводить с ним. Так, красавчики вызывают прилив сексуального желания и с ними многие хотят переспать, но не хотят строить долгосрочные отношения, тк красавчик ассоциируется с неверностью, и наоборот, не сильно красивые мужчины женщин не привлекают на быстрый секс, но с ними обычно строят семьи.

Семьи строят с симпатичными, умными, добрыми и верными. Писаным красавцем быть не обязательно, но приятным внешне- да.

Гость
#25
Гость

А красавчики - это какие? Которые на женщин похожи? Или которые эстетическое переживание вызывают? Я не видела ни одного мужика, который бы вызывал у меня эстетическое переживание. Мужская внешности априори несовершенна из-за наличия члена. По гендерному признаку то бишь. Женщина априори совершенство, мужик априори несовершенен.

Есть мужчины, красивые именно мужской красотой.

Котейко Behemoth
#26

Эту тему прогнали еще в Докторе Хаусе. Когда на доктора Чейза, что притворился посредственным серфером, клюноло большинство женшин... Хотя он разговаривал с ними на "отъе6ись", ковырялся в зубах и отвечал односложно.
Внешность решает всегда... И у М и Ж. НИКТО И НИКОГДА не полюбит кого-то за "боХатый внутренний мир!!!"... А дефка будет мокнуть, страдать и не спать ночей из-за последнего бомжа, если он выглядит как Ален Делон в молодости. И совершенно спокойно будет относиться к олигарху вроде Билла Гейтса или Марка Цукерберга... "Патамушта это надежнаСТЬ!.."

Гость
#27
Гость

Есть мужчины, красивые именно мужской красотой.

Я такого не чувствовала никогда. Я вот читала, что женщина какая-то почувствовала возбуждение, когда ее муж закасал рукава до локтей и менял колесо в машине, ее возбудили его руки. Ну то есть женщины могут реагировать на какие-то детали типично мужского поведения. У меня такого не было, так что я не понимаю о чем речь. Что за типично мужская красота

Гость
#28
Котейко Behemoth

Эту тему прогнали еще в Докторе Хаусе. Когда на доктора Чейза, что притворился посредственным серфером, клюноло большинство женшин... Хотя он разговаривал с ними на "отъе6ись", ковырялся в зубах и отвечал односложно. Внешность решает всегда... И у М и Ж. НИКТО И НИКОГДА не полюбит кого-то за "боХатый внутренний мир!!!"... А дефка будет мокнуть, страдать и не спать ночей из-за последнего бомжа, если он выглядит как Ален Делон в молодости. И совершенно спокойно будет относиться к олигарху вроде Билла Гейтса или Марка Цукерберга... "Патамушта это надежнаСТЬ!.."

Есть куча тиндер экспериментов, создали анкету с красавчиком и добавили в описание что он нацист и уважает Гитлера, так ему даже негритянки писали с предложением переспать, а по поводу описания говорили что у него хорошее чувство юмора.

Гость
#29
Гость

Я такого не чувствовала никогда. Я вот читала, что женщина какая-то почувствовала возбуждение, когда ее муж закасал рукава до локтей и менял колесо в машине, ее возбудили его руки. Ну то есть женщины могут реагировать на какие-то детали типично мужского поведения. У меня такого не было, так что я не понимаю о чем речь. Что за типично мужская красота

Я тоже такое чувствовала, когда будущий муж (тогда еще просто парень) прикоснулся к моей руке и взял ее в свою. Просто мороз по коже или как сейчас говорят "бабочки в животе". Если вы такое не чувствовали- значит не встретили того самого человека.

Гость
#30
ГостЪ

Не внешка решает, а естественность. Если красивый будет вести себя зажато, сковано, излишне вежливо, то он мало кому понравится.

Высокий, красивый и зажатый - милый, воспитанный, обояшка
Низкий, стрёмный и зажатый - ***, омежка, лошок.

Гость
#31
Гость

Я такого не чувствовала никогда. Я вот читала, что женщина какая-то почувствовала возбуждение, когда ее муж закасал рукава до локтей и менял колесо в машине, ее возбудили его руки. Ну то есть женщины могут реагировать на какие-то детали типично мужского поведения. У меня такого не было, так что я не понимаю о чем речь. Что за типично мужская красота

Типично мужская красота- это мужественная внешность. Не женоподобная, а именно мужественная красота лица. Ну банально- Ален Делон, М. Брандо, много кто еще (зависит от вкуса). Но НЕ Тимоти Шаламе, которого я терпеть не могу за его слащавость.

Гость
#32
Гость

Типично мужская красота- это мужественная внешность. Не женоподобная, а именно мужественная красота лица. Ну банально- Ален Делон, М. Брандо, много кто еще (зависит от вкуса). Но НЕ Тимоти Шаламе, которого я терпеть не могу за его слащавость.

Ща погуглила, по-моему брендо в молодости в разы слащавек шаламе.

Гость
#33

Красота не столь важна, как отношение. Да, эстетически красиво лицезреть, но не более. Животный секс может и со страшными обезьянами волшебно получаться, как и с горячими красавчиками. А вот любовь, это что-то более вероятное, влюбляются не в красоту. Красотой только любуются. Да и красавчик не сможет всегда быть в форме. Немного другой ракурс, чуть больше специфичности и уже обычный Ванька.

Гость
#34
Гость

Ща погуглила, по-моему брендо в молодости в разы слащавек шаламе.

Посмотрим на Шаламе в старости). Брандо для многих красив и Делон тоже, ну это я из общепризнанных красавцев привела пример. Мне-то вообще другой артист нравится ( не буду называть, не хочу). Но у него тоже мужественное лицо с правильными чертами, красивые волосы, улыбка. Кстати, он в старости выглядел великолепно и вообще без пластики. А слащавые мне в принципе не нравятся. У Шаламе еще и лицо неправильное, слишком квадратное внизу.

Гость
#35
Гость

Я такого не чувствовала никогда. Я вот читала, что женщина какая-то почувствовала возбуждение, когда ее муж закасал рукава до локтей и менял колесо в машине, ее возбудили его руки. Ну то есть женщины могут реагировать на какие-то детали типично мужского поведения. У меня такого не было, так что я не понимаю о чем речь. Что за типично мужская красота

Интересно, сколько вам лет, что вы не разу такого не испытывали. 14 что ли?

Гость
#36

Так это, все любят красивых людей, и многое им прощается - даже если там в голове совсем хлебушек, и характер невыносимый. И у женщин так, и у мужчин.

гость
#37

вы ошибаетесь. красота у мужчины - это мало. даже симпатичному, умному, вежливому, хорошему, работящему мастеру на все руки девушки недоступны.
а вот кто умеет лапшу вешать на уши, нагому и даже хамоватому некрасивому мужику - женщины готовы в очередь к нему выстраиваться. такова женская природа, увы

Гость
#38
гость

вы ошибаетесь. красота у мужчины - это мало. даже симпатичному, умному, вежливому, хорошему, работящему мастеру на все руки девушки недоступны. а вот кто умеет лапшу вешать на уши, нагому и даже хамоватому некрасивому мужику - женщины готовы в очередь к нему выстраиваться. такова женская природа, увы

Ничего вы не знаете о женской природе). Женщины все тоже разные, представляете? И нам всем нравится в мужчинах разное. Я терпеть не могу с юности наглых хамов, будь он хоть трижды красив. Но внешность важна конечно, симпатичным мужчине быть желательно. Красивым- необязательно. И вкус на красоту у каждого свой.

гость
#39
Гость

Ничего вы не знаете о женской природе). Женщины все тоже разные, представляете? И нам всем нравится в мужчинах разное. Я терпеть не могу с юности наглых хамов, будь он хоть трижды красив. Но внешность важна конечно, симпатичным мужчине быть желательно. Красивым- необязательно. И вкус на красоту у каждого свой.

вот как раз таки женщины в массе своей одинаковы. падки на красивые слова, лесть. его наглость путаете с мужественностью, с которой он легко пробивается по жизни даже если придется идти по головам. все это граничит с жестокостью к окружающим. однако сама женщина думает, что это на неё не распространится. наивная. вы знаете каков процент разводов, насилия в семье, а разведенных женщин с ребенком? это сейчас вы так рассуждаете, что с таким ни-ни. а как встретите, то сразу влюбитесь и будете оправдывать, каким бы он ни был. на моих глазах такое часто было. это просто жизненный опыт и наблюдение

Гость
#41
гость

вот как раз таки женщины в массе своей одинаковы. падки на красивые слова, лесть. его наглость путаете с мужественностью, с которой он легко пробивается по жизни даже если придется идти по головам. все это граничит с жестокостью к окружающим. однако сама женщина думает, что это на неё не распространится. наивная. вы знаете каков процент разводов, насилия в семье, а разведенных женщин с ребенком? это сейчас вы так рассуждаете, что с таким ни-ни. а как встретите, то сразу влюбитесь и будете оправдывать, каким бы он ни был. на моих глазах такое часто было. это просто жизненный опыт и наблюдение

Не знаю, про каких именно женщин вы говорите...я уже давно и счастливо замужем. Еще раз повторяю- наглые, беспринципные, льстецы, ко мне подкатывали. Внешность для меня в этом случае не имеет никакого значения, если сам человек г....

Гость
#42
гость

вот как раз таки женщины в массе своей одинаковы. падки на красивые слова, лесть. его наглость путаете с мужественностью, с которой он легко пробивается по жизни даже если придется идти по головам. все это граничит с жестокостью к окружающим. однако сама женщина думает, что это на неё не распространится. наивная. вы знаете каков процент разводов, насилия в семье, а разведенных женщин с ребенком? это сейчас вы так рассуждаете, что с таким ни-ни. а как встретите, то сразу влюбитесь и будете оправдывать, каким бы он ни был. на моих глазах такое часто было. это просто жизненный опыт и наблюдение

Все зависит от вашего окружения. В моем нет насилия в семье и разводов среди знакомых и близких тоже нет.

Гость
#43
гость

вы ошибаетесь. красота у мужчины - это мало. даже симпатичному, умному, вежливому, хорошему, работящему мастеру на все руки девушки недоступны. а вот кто умеет лапшу вешать на уши, нагому и даже хамоватому некрасивому мужику - женщины готовы в очередь к нему выстраиваться. такова женская природа, увы

В твоём комментарии жирно читается самоубеждение себя в том что ты хороший и красивый, а выбирают не тебя из-за того что девушкам нравятся п3доболы и мудаки. От таких обиженных всратышей потом гумна будет в разы больше чем от смазливого кобеля, который хотя бы не обижен как ты на женщин.

гость
#44
Гость

Все зависит от вашего окружения. В моем нет насилия в семье и разводов среди знакомых и близких тоже нет.

сколько в вашем окружении людей? это не сравнимо со статистикой, где более 80 процентов разводов и по инициативе женщин

#45

Ищут еще и свое !мне с квадратной бошкой и немного раскосыми глазами постоянно, думаю не просто так попадаются)))каждый ищет свое ..и сверлит ,пока тот не заметил,что ор понравился ...

гость
#46
Гость

В твоём комментарии жирно читается самоубеждение себя в том что ты хороший и красивый, а выбирают не тебя из-за того что девушкам нравятся п3доболы и мудаки. От таких обиженных всратышей потом гумна будет в разы больше чем от смазливого кобеля, который хотя бы не обижен как ты на женщин.

а твоих словах видно самооправдание и зависть, так как ни красотой, ни напористостью не наделен. только ложное самоутверждение, чтобы в твоем мирке ты себя чувствовал лучше других

#47
Борте Фуджин

Ищут еще и свое !мне с квадратной бошкой и немного раскосыми глазами постоянно, думаю не просто так попадаются)))каждый ищет свое ..и сверлит ,пока тот не заметил,что ор понравился ...

Постоянно попадаются

Гость
#48
гость

сколько в вашем окружении людей? это не сравнимо со статистикой, где более 80 процентов разводов и по инициативе женщин

С хорошими мужчинами не разводятся- это раз. Подобное всегда притягивается к подобному- это два. Ну и три- надо уметь выбирать, а не выходить замуж за первого встречного. И не жениться на ком попало. Те, у кого это все получается- не входят в вашу статистику)

гость
#49
Гость

С хорошими мужчинами не разводятся- это раз. Подобное всегда притягивается к подобному- это два. Ну и три- надо уметь выбирать, а не выходить замуж за первого встречного. И не жениться на ком попало. Те, у кого это все получается- не входят в вашу статистику)

так получается, что шанс менее 20%, что девушка выберет себе хорошего парня. ещё можно с этих 20 отнять тех, кто с мужчиной за деньги осталась и держится за него. это же элементарная математика. всё печально.

гость
#50
Гость

С хорошими мужчинами не разводятся- это раз. Подобное всегда притягивается к подобному- это два. Ну и три- надо уметь выбирать, а не выходить замуж за первого встречного. И не жениться на ком попало. Те, у кого это все получается- не входят в вашу статистику)

и на счет подобного к подобному. с ваших слов получается, что более 80% женщин негодные для отношений?

Гость
#51
гость

и на счет подобного к подобному. с ваших слов получается, что более 80% женщин негодные для отношений?

Ну получается, что и 80% мужчин тогда тоже).

Гость
#52
гость

так получается, что шанс менее 20%, что девушка выберет себе хорошего парня. ещё можно с этих 20 отнять тех, кто с мужчиной за деньги осталась и держится за него. это же элементарная математика. всё печально.

Жизнь вообще боль)