Гость
Статьи
Зачем люди со странной …

Зачем люди со странной внешностью сидят на сайтах знакомств?

Увидела тут человека, с которым меня когда то свести пытались, типа с квартирой и деньгами, а внешность у него альбиноса, так ещё инвалид, когда я работала с ним в одной организации, постоянно смотрел маньячным взглядом на женщин, девушек, зато с кучей претензии, типа нужен человек, с которым будет комфортно и тд, вот нафига? Я конечно тоже не мисс мира, но никогда не пишу предьявы в анкете, вы бы стали с таким знакомится, и строить семью? Тема не разводка, хочется послушать ваше мнение.

GIF
Ав
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так какие предъявы у этого альбиноса?
Брови соболиные?

Гость
#2

А что такого во внешности альбиноса? Не считаю, этих людей какими-то особенными.

Гость
#4

А что там какие-то другие сидят?
Либо с огромными тараканами в голове, либо с проблемами (многократно разведенные, сидельцы, с долгами от микрозаймов и т.д.)
Востребованные у противоположного пола знакомятся на учебе/работе или через друзей, знакомых.

Ебланесса
#5

наоборот в инете выбора больше, вдруг такой же альбинос ж пола зайдет на сз. И вуаля!

Скептик
#6

Человек со странной внешностью не человек?
А зачем ему искать отношения, если в результате ему будет от них некомфортно?
Я не совсем понимаю, что неадекватного человек хочет?

Автор
#7
Захария

так какие предъявы у этого альбиноса?
Брови соболиные?

Хочет семью, детей, но против сердца нельзя же идти, так ведь, я одно для себя приняла, не распространятся про личную жизнь на работе, все равно лезут со своими советами, ещё свести пытались, типа я понравилась одному, а он мне нет.

Автор
#8
Гость

А что такого во внешности альбиноса? Не считаю, этих людей какими-то особенными.

У него взгляд такой, неприятный, будто раздевает вас мысленно

Гость
#9
Автор

У него взгляд такой, неприятный, будто раздевает вас мысленно

Такой взгляд может быть не только у альбиносов.

Авторэ
#10
Гость

Такой взгляд может быть не только у альбиносов.

Это понятно, просто у него всегда так, у некоторых мужчин бывает добрый взгляд на фотках и вживую, а этот всегда так, ещё и краснеет))

Захария
#11
Автор

Хочет семью, детей, но против сердца нельзя же идти, так ведь, я одно для себя приняла, не распространятся про личную жизнь на работе, все равно лезут со своими советами, ещё свести пытались, типа я понравилась одному, а он мне нет.

Семья и дети это что то невероятное для поиска на сайтах? Разве?
Почему нет то?
Вы же писали про предьявы в анкете??

#12

Все люди хотят отношений, даже люди со странной внешностью. Поэтому они тоже сидят на сайтах знакомств.
Непонятно, о каких предъявах и куче претензий речь, "нужен человек, с которым будет комфортно"- это не предъява и не претензия.

Автор
#13

У меня был случай, как раз на сз, в прошлом году, один ненормальный активно так набивался, я ему пишу, давай тут, а он нет, в вк, нашёл меня в вк, начал написывать, почему не добавляешь в друзья, а почему должна добавлять незнакомого человека, в общем, кое как избавилась, с тех пор подобных боюсь, я понимаю, что им знакомств хочется, но не с претензиями,

Автор
#14

Наоборот, какая нормальная девушка пойдёт за такого замуж, если по расчёту только..

Захария
#15
Автор

Наоборот, какая нормальная девушка пойдёт за такого замуж, если по расчёту только..

За какого?

Автор
#16
Захария

За какого?

За инвалида, хотя есть в нашем городе пара такая, у него с ногой проблемы, а он жене своей ещё руку при выходе из автобуса подавал, жена норм кстати, и колясочники тоже, видела мужчину в коляске, электрическая, с дочкой был в магазине..

Захария
#17
Автор

За инвалида, хотя есть в нашем городе пара такая, у него с ногой проблемы, а он жене своей ещё руку при выходе из автобуса подавал, жена норм кстати, и колясочники тоже, видела мужчину в коляске, электрическая, с дочкой был в магазине..

Так норм или не норм?
Проблемы с ногой, но руку подает. Что не так?
А альбинос инвалидность какую имеет?

Автор
#18
Захария

Так норм или не норм?
Проблемы с ногой, но руку подает. Что не так?
А альбинос инвалидность какую имеет?

Да., у них вся семья со странностями, его родственница в местной подслушке, когда весеннее, или осеннее обострение опусы строчит , они друг с другом вообще не общаются, а тот с ногой, он скорее травму получил, да и внешне приятное впечатление производил.

Захария
#19
Автор

Да., у них вся семья со странностями, его родственница в местной подслушке, когда весеннее, или осеннее обострение опусы строчит , они друг с другом вообще не общаются, а тот с ногой, он скорее травму получил, да и внешне приятное впечатление производил.

То есть, не инвалид( да хоть бы и инвалид), просто человек вышел на
сз с запросом встретить женщину для семьи
Молодец
Пусть ему повезет

Автор
#20

Вряд ли, у нас в городе все, кто знает его боятся связываться, да и прислушиваться к сердцу надо все таки, детей опасно рожать мало ли чего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: