Гость
Статьи
Что можно в 18 лет?

Что можно в 18 лет?

Что я могу позволить себе в 18 лет? Не понимаю, где права, а где нет. В свои 18 лет мне запрещено приводить друзей, парня, подруг домой. Почему мне не объяснили не разу. Просто нельзя. Я удивляюсь и не понимаю, запрещает мне только отчим, мама рада если кто-то приходит из моих знакомых. Мне разрешено гулять до 7-8 вечера, когда все гуляют до 10 спокойно. Мне кажется что в свои выходные можно гулять и до 10, но видимо нет. Сейчас он не бьёт меня, перестал с 13 лет. Из-за того что мои друзья пришли за водой так как работают недалеко, я была не против, но в этот момент вернулся отчим. К сожалению когда объясняю ситуацию, не слушает. Заявил что если будет хотя бы ещё одна провинность, вышвырнет из дома. Я боюсь возражать ему, просить о чём то или же просто говорить. Подскажите, что действительно можно в 18 лет? Как мне поступать в таких ситуациях? Мне жаль маму, что у неё такая дочь

GIF
НК
8 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Твой отчим тебя хочет...

НК
#3
Котейко Behemoth

Твой отчим тебя хочет...

Конечно я не могу сказать точно да или нет, но попытка домогательства с его стороны была. Мне на тот момент было всего 15)

Гость
#4

Чья евартира, в которой вы живете?

НК
#5
Гость

Чья евартира, в которой вы живете?

Квартира съёмная. Тут еще такой факт, что я хотела сьехать давно, но мне запретили пока мне не исполниться 24 года. А говорит он зная что с основной работы уволилась.

Гость
#6
НК

Квартира съёмная. Тут еще такой факт, что я хотела сьехать давно, но мне запретили пока мне не исполниться 24 года. А говорит он зная что с основной работы уволилась.

Инфа 100% тема - вброс gовнеца на вентилятор.

Гость
#7

А хата чья? Если ты приводишь в его -имеет право, а из своей сама можешь вышвырнуть его

#8

Только вариант жить отдельно и вот в этом вопросе разрешения родителей не нужны. Все юридические вопросы уже имеешь право решать сама, на работу устроиться без проблем и квартиру/комнату найти тоже.
Живешь на территории родителей - приходится соблюдать их правила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: