Гость
Статьи
Быть любимой или …

Быть любимой или любить?

Что бы вы выбрали, если никак не получаются взаимные чувства? Один делает все, чтоб вы были в достатке и улыбались, но вы толком ничего не чувствуете. Другой ничего не делает, а Вы его любите.

GIF
Весна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчина делает все для любимой женщины, она в него в итоге все равно влюбится даже если до этого чувств не было. Ведь в мужчине важна не внешность, а поступки и его отношение к этой даме.

Monika
#5

Я предпочла бы остаться самой по себе тогда, раз все так плохо. Но так плохо не бывает, все достижимо. Перекос же в отношениях в любом случае ненужные зависимости и обязательства. Да, допустим он там пылинки сдувает, но по этому поводу я обязана от всего отказаться и сидеть рядом с ним годами? Не знаю, это все не имеет смысла, когда нет основного

Гость
#6

Искать третьего, с которым все сложится или лучше одной тогда. Нужно чтобы хоть чем-то был приятен человек и привлекал, чтобы быть с ним.

Гость
#7

Одна была бы.

#8

Лучше любить самой - это невообразимо обогащает жизнь. А когда любят тебя без ответных чувств, всегда присутствует горечь угрызений совести.

Гость
#9
Кунислав Глубокославович

Ни слова правды) бабы любят только альфачей) остальным они милостиво позволяют быть рядом-потому что у баб пунктик по поводу штанов рядом)

Нет, ты не прав. Если ты не умеешь правильно ухаживать за женщиной, тебе просто не повезло. А другие мужчины умеют!!

Гость
#10
Гость

Если мужчина делает все для любимой женщины, она в него в итоге все равно влюбится даже если до этого чувств не было. Ведь в мужчине важна не внешность, а поступки и его отношение к этой даме.

да. годам к 45+ женских лет олень может дождаться отношений.
но немногие олени опустятся до такого. только избранные._
)
лучше поступать по Сюткину. и ценить свою жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: