Гость
Статьи
Следите за Олимпиадой …

Следите за Олимпиадой во Франции?

Люблю олимпийские игры. Все смотреть не получалось, но некоторые дисциплины очень люблю. Всегда бывают какие-то интересные прорывы, новые истории, новые имена. А как вы? Смотрели открытие? Смотрите соревнования?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получается смотреть из за занятости, а хотелось бы. И церемонию открытия пропустила. Хотелось бы конечно своё мнение составить, а то откроешь ютуб - все, апокалипсис пришёл, гореть им всем в аду и понеслась. А так, потряс скандал с мужиками боксерами, которые прикинулась трансами и вышли против женщин. Вот где жесть, а не Дионис этот синий

#2

Как в той передаче на КОМЕДИ: НЕИНТЕРЕСНО!

#3

Я люблю соревнования по мужской и женской спортивной гимнастике смотерть, так завораживающе красиво и изящно

Гость
#4
Гость

Не получается смотреть из за занятости, а хотелось бы. И церемонию открытия пропустила. Хотелось бы конечно своё мнение составить, а то откроешь ютуб - все, апокалипсис пришёл, гореть им всем в аду и понеслась. А так, потряс скандал с мужиками боксерами, которые прикинулась трансами и вышли против женщин. Вот где жесть, а не Дионис этот синий

Да, сама не видела, но читала, что женщине он нос сломал

Гость
#5
AdAstra

Я люблю соревнования по мужской и женской спортивной гимнастике смотерть, так завораживающе красиво и изящно

Эту Олимпиаду смотрите?

Гость
#6

Церемонии открытия оказалось достаточно. Этот треш пусть оставляют у себя.

Гость
#7

Смотрим. Сегодня вон футбол в 22-00 аргентина франция например.

Гость
#8
Гость

Не получается смотреть из за занятости, а хотелось бы. И церемонию открытия пропустила. Хотелось бы конечно своё мнение составить, а то откроешь ютуб - все, апокалипсис пришёл, гореть им всем в аду и понеслась. А так, потряс скандал с мужиками боксерами, которые прикинулась трансами и вышли против женщин. Вот где жесть, а не Дионис этот синий

В вк записи есть и открытия и соревнований.

Гость
#9
Гость

Да, сама не видела, но читала, что женщине он нос сломал

Итальяшка аж разревелась вся. Ну а кули, вы ж за равенство.

Гость
#10
Гость

Да, сама не видела, но читала, что женщине он нос сломал

И тут мужики бьют!!

Гость
#11
Гость

Церемонии открытия оказалось достаточно. Этот треш пусть оставляют у себя.

Как открытие относится к матчам??

#12
Гость

Эту Олимпиаду смотрите?

Да, каждый вечер гимнастику смотрю, уже дня 4 ,наверное.

#13
AdAstra

Да, каждый вечер гимнастику смотрю, уже дня 4 ,наверное.

А жена не ревнует?😜

ГостЪ
#15

НЕТ.

#16
Просто практик

А жена не ревнует?😜

Так я девушка 😁
Мне приятно посмотреть как на красивых парней, так и на красивых девушек)

Гость
#17

Вся наша семья смотрит и все соседи. Эта традиция тянется с советских времён. Мы в Москве. Каждый раз возникает чувство праздника от такого великолепного зрелища.

Гость
#21
Гость

Вся наша семья смотрит и все соседи. Эта традиция тянется с советских времён. Мы в Москве. Каждый раз возникает чувство праздника от такого великолепного зрелища.

Только не от Парижа и не от выжившей из ума американской гимнастки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: