Гость
Статьи
Ненависть к блогерам, …

Ненависть к блогерам, звездам и прочим успешным

Мной замечено, что последнее время на абсолютно любого инфлюенсера льется тонна хейта и ненависти и желчи В мессенджерах создают целые каналы и они набирают по 150к активной аудитории, которой не лень исходить желчью Аж страшно Как думаете, с чем это связано?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуют мб

Гость
#2

Не люблю блохеров, звездуль, безголосых певичек, не считаю их труд достойным и уважаемым. Это опасная демонстрация не существующей халявной жизни. Вырастит поколение мечтателей о красивой жизни без труда.
Уважаю обычных людей. Которые прикладывают усилия, которые воспитывают, учат, лечат, охраняют нас. Считаю, что их труд обесценен. А эти все превознесенные личности получают неоправданно огромные деньги.

Гость
#3

Мы думаем, что надо меньше жить виртуальной жизнью, а больше реальной. И вот здесь, у нас в реальной, вас ждет большой сюрприз - никто про этих ваших блогеров, успешных и прочих тусовщиков вот вообще не говорит. Вообще-вообще. Их нет в инфополе нормальных людей.
ЗЫ. Возможно, нечто подобное и обсуждается в женских трудовых коллективах, но эти гадюшники совершенно отдельная вселенная.

Гость
#4
Гость

Мы думаем, что надо меньше жить виртуальной жизнью, а больше реальной. И вот здесь, у нас в реальной, вас ждет большой сюрприз - никто про этих ваших блогеров, успешных и прочих тусовщиков вот вообще не говорит. Вообще-вообще. Их нет в инфополе нормальных людей.
ЗЫ. Возможно, нечто подобное и обсуждается в женских трудовых коллективах, но эти гадюшники совершенно отдельная вселенная.

Страшно, что молодежь смотрит на всю эту мерзость и воспринимает как должное. Да, взрослые люди могут отделить нужную информацию от ненужной (как фастфуд от здоровой еды), а вот дети все воспринимают за чистую монету и восхищаются.

Гость
#5

может потому что в эти чуваки и чувихи, которых называют инфлюенсерами сильно одеревенели?
интересно, почему блогеров назвали в честь гриппа? не знаете?

Гость
#6

дык они специально бесят аудиторию, ибо с точки зрения рейтинга пофих, обосрраали тебя или облизали.

Гость
#7

К блогерам действительно положительных чувств питать не приходится. Торговля воздухом - их профиль, и сделать ничего нельзя. К звездам нормально отношусь.

#8
Гость

дык они специально бесят аудиторию, ибо с точки зрения рейтинга пофих, обосрраали тебя или облизали.

Не, подожди, им хочется чтобы обоссрали, облизали и облупили рейтинг.
Дык, ёлы-палы...
Аудитория медленно внемлет в ожидании 😮

Гость
#9

Основной инстинкт - зависть!

Гость
#10
Гость

Мы думаем, что надо меньше жить виртуальной жизнью, а больше реальной. И вот здесь, у нас в реальной, вас ждет большой сюрприз - никто про этих ваших блогеров, успешных и прочих тусовщиков вот вообще не говорит. Вообще-вообще. Их нет в инфополе нормальных людей.
ЗЫ. Возможно, нечто подобное и обсуждается в женских трудовых коллективах, но эти гадюшники совершенно отдельная вселенная.

А авторша по твоему из какой вселенной?

Гость
#11
Гость

Не люблю блохеров, звездуль, безголосых певичек, не считаю их труд достойным и уважаемым. Это опасная демонстрация не существующей халявной жизни. Вырастит поколение мечтателей о красивой жизни без труда.
Уважаю обычных людей. Которые прикладывают усилия, которые воспитывают, учат, лечат, охраняют нас. Считаю, что их труд обесценен. А эти все превознесенные личности получают неоправданно огромные деньги.

И чем же опасна эта демонстрация?

Гость
#12
Гость

Страшно, что молодежь смотрит на всю эту мерзость и воспринимает как должное. Да, взрослые люди могут отделить нужную информацию от ненужной (как фастфуд от здоровой еды), а вот дети все воспринимают за чистую монету и восхищаются.

А зависть грех

Гость
#13
Гость

дык они специально бесят аудиторию, ибо с точки зрения рейтинга пофих, обосрраали тебя или облизали.

С "***" больше рейтинга!

Автор
#14

Я не завидую условной "Вале Карнавал", что она купила 100миллион-пятый порш Для меня эти все люди из другой вселенной Поэтому мне не ясно из-за чего трятят столько сил, времени и энергетики на ненависть к ним

Автор
#15

Еще хейтят всяких "психолог, таролог, нутрициолог, коучолог" Говорят "ясно, очередной орнитолог, а если кратко проститу...."

Автор
#16
Автор

Еще хейтят всяких "психолог, таролог, нутрициолог, коучолог" Говорят "ясно, очередной орнитолог, а если кратко проститу...."

Нумеролог, астролог Ой ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: