Гость
Статьи
Какой язык вам …

Какой язык вам нравится больше?

Какой язык вам нравится больше? Английский или немецкий?

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И тот и тот, ну а так немецкий, но я люблб древние или арабские с японскимт взлвзлвхвлхчлхч

Гость
#2

Тот который скоро вам реально понадобится - китайский

Гость
#3

английский

Гость
#4

Английский

Гость
#5

Нравится по звучанию или как?

Гость
#11
Гость

Нравится по звучанию или как?

По всему, простоте обучения, звучания, вероятности применения в практике.

Гость
#12
Гость

По всему, простоте обучения, звучания, вероятности применения в практике.

Отмучился бесполезно все школьные годы с немецким, потом в университет переучил английский.

Гость
#14

В английском злит оборот "had had"
Германский знаю слабо, ещё не выучил.

Гость
#15

Русский.

Гость
#16

Если из предложенных, то английский. У немецкого грубое звучание. Но это дело вкуса.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сикрет информейшн :)

Гость
#18
Гость

английский

Китайцы незнают английский. А как попросить банку тушенки на китайском знать будет скоро необходимо.

#19

Немецкий

Гость
#20

Вообще русский нравиться, только недавно в XX веке появившаяся двусмысленность глагола "есть" звучит по-фриковски. Раньше, при царстве, было "есть" и "ѣcть" с разными смыслами.

#21

немецкий ужасно звучит, вообще зачем иностранцы его учат, если существует английский

Гость
#22

Итальянский

Гость
#24

Оба классные. Английский совсем не такой простой, а немецкий красиво звучит. Я вот фарси учила, дико не понравилось, одно только словообразование чего стоит: наполовину семитское, а наполовину индоевропейское, порой в одном же слове.

Гость
#25
царица

немецкий ужасно звучит, вообще зачем иностранцы его учат, если существует английский

Для понаизда в Дойчланд.

Гость
#26
Гость

Оба классные. Английский совсем не такой простой, а немецкий красиво звучит. Я вот фарси учила, дико не понравилось, одно только словообразование чего стоит: наполовину семитское, а наполовину индоевропейское, порой в одном же слове.

Хотя в английском очень раздражает непредсказумость произношения, из-за этого сложнее слова запоминать.

Гость
#27

Python

Гость
#28
Гость

Python

Ублюдочный язык для тех, кому лень учить нормальный (потому на нём и егэшников дрессируют). Кретинские отступы вместо скобок чего только стоят. А где там цикл с послеусловием? Нету, потому что авторы не придумали, как это оформить с дебильными отступами.

Гость
#29
Гость

Python

Ублюдочный язык для тех, кому лень учить нормальный (потому на нём и егэшников дрессируют). Кретинские отступы вместо скобок чего только стоят. А где там цикл с послеусловием? Нету, потому что авторы не придумали, как это оформить с дебильными отступами.

Гость
#30

Оба языка не нравятся.

Гость
#31

По величию и мощи, разумеется, английский. По простоте и красоте - итальянский. С этими языками ни один не сравнится.

Гость
#32
Гость

По величию и мощи, разумеется, английский. По простоте и красоте - итальянский. С этими языками ни один не сравнится.

По величию и мощи? Смешно. Английский - это какое-то несуразное кваканье.

Гость
#33
Гость

По величию и мощи? Смешно. Английский - это какое-то несуразное кваканье.

Сказать тебе правду, что иностранцы руский язык собачьим называют? Наверное не стоит - у тебя пукан порвется Тебе об этом первый анaл не рассказывал. Погавкай в ответ! 😂

Гость
#35
Гость

Сказать тебе правду, что иностранцы руский язык собачьим называют? Наверное не стоит - у тебя пукан порвется Тебе об этом первый анaл не рассказывал. Погавкай в ответ! 😂

" корявый английский, который лезет повсюду, который всюду проталкивают, навязывают, суют. Английский, как печальное наследие самой последней и самой жесткой колониальной поры, когда рабство возродилось в наиболее циничном, подлом и небывалом виде.
Когда в школе я начал изучать английский, то долго не мог поверить в то, что нам преподают именно то, чем пользуются англичане для общения, мне всё казалось, что тот английский, который я слышу - это техническая речь, упрощенная, банализированная, искусственная выдумка, мне резали ухо эти бесформенные обрубки морфем, которые служат словами английского языка, я не мог понять - как можно пользоваться этим уродливым говором, когда рядом есть итальянский и французский, языки живые, изящные, в которых дышит красивость и настоящесть."

Гость
#41
Гость

Сказать тебе правду, что иностранцы руский язык собачьим называют? Наверное не стоит - у тебя пукан порвется Тебе об этом первый анaл не рассказывал. Погавкай в ответ! 😂

Иностранцы с головой не дружат и слишком много кушают наркотиков.

Гость
#42
Гость

Оба языка не нравятся.

У нас один язык - русский

Гость
#43

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: