Гость
Статьи
Ютуб умер?

Ютуб умер?

я не могу включить видео на компьютере, на телефоне местами лагает. неужели его реально заблокировали на территории РФ?

GIF
303 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не умер, его для нас затормозили, очередная санкции от дебилов.

Гость
#2

ставьте впн и все будет хорошо. Заодно сможете заходить на любые заблокированные Роскомнадзором ресурсы, если они вам интересны.

Гость
#4

нет
работает
вот смотру сейчас на трех вкладках

Гость
#6

Говорят да, все. Как-то народ обходит блок, но через большой геморрой.

Aнтон Силуанов
#7

Доброе утро!

Aнтон Силуанов
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Лахтододик, спокуха.

Гость
#13

Ютуб умер в марте 2022 г.

Гость
#14

Шибко умные стали. Нефик. Смотрите речи вождя, соловья, 1 анал и патриотические передачи.

Гость
#16

Ютуб не заблокирован, ютуб включил возможно смотреть в 2160p и его канал связи столько не тянет, и ещё тут есть более лукавая схема, ютуб перестал платить российцам творцам содержимого, поэтому новых русскоговорящих видео на ютубе не ожидаю.

#17

у меня в крыму все работает

гость
#18

Я прям сейчас смотрю и всё хорошо

#19
banshemar

у меня в крыму все работает

на компьютере?

гость
#20

У меня сейчас включено качество 360

Джафар
#22

Сейчас зашел специально с телефона проверить, работает всё как и работало. С компа не захожу туда.

Гость
#24
Гость

Шибко умные стали. Нефик. Смотрите речи вождя, соловья, 1 анал и патриотические передачи.

интересно посмотреть статистику по возрастам кто вообще это *** смотрит. Там наверно возраст смотрящих этот бред наверно 60+ и только.

Ебланесса
#26

счас смотрела видео на 240. Гы, ну а куда деваться.

Гость
#27
Гость

ставьте впн и все будет хорошо. Заодно сможете заходить на любые заблокированные Роскомнадзором ресурсы, если они вам интересны.

Какой? Ни один не работает на телефоне.

Гость
#29

Работает все ОК ( но не в России)

Гость
#30
Гость

Какой? Ни один не работает на телефоне.

а зачем спрашиваешь? передаешь в РКН данные о том какие впн-ки еще забанить?

гость
#32
Джафар

Сейчас зашел специально с телефона проверить, работает всё как и работало. С компа не захожу туда.

Работает. Я уже всё проверила. У меня пока так.

#33
гость

Работает. Я уже всё проверила. У меня пока так.

те кто пишет что работает уточняйте с телефона или компьютера, на телефоне и у меня работает до поры до времени. вы дольше одной секунды попробуйте посмотреть, примерно на половине видео оно начинает лагать и не грузить.

гость
#34
эстет

те кто пишет что работает уточняйте с телефона или компьютера, на телефоне и у меня работает до поры до времени. вы дольше одной секунды попробуйте посмотреть, примерно на половине видео оно начинает лагать и не грузить.

У меня работает ноут, на телефоне тоже работает.

Гость
#35
Гость

Говорят да, все. Как-то народ обходит блок, но через большой геморрой.

через обычный анонимайзер что ли?

гость
#36
эстет

те кто пишет что работает уточняйте с телефона или компьютера, на телефоне и у меня работает до поры до времени. вы дольше одной секунды попробуйте посмотреть, примерно на половине видео оно начинает лагать и не грузить.

На телефоне ничего не лагает. Говорю абсолютно честно. И на ноуте вообще нормально. Но у меня тут сейчас включена средняя скорость самого интернета и то работает

Гость
#37
эстет

те кто пишет что работает уточняйте с телефона или компьютера, на телефоне и у меня работает до поры до времени. вы дольше одной секунды попробуйте посмотреть, примерно на половине видео оно начинает лагать и не грузить.

и там и там работает
да, подтормаживает немного уже несколько дней

гость
#38

Тоже сначала беспокоилась, сейчас забила. Пока норм

Гость
#39

На телефоне тоже стал намного хуже работать.

#40
эстет

на компьютере?

да, на пк и на телефоне все работает без сбоев

Гость
#41

у меня подозрение что тема создана для мониторинга как отработал РКН, мол у кого че где тормозит или работает, как работает и пробивается вопрос кто какими ВПН-ками пользуется, чтобы еще и их заблочить.

#42
Aнтон Силуанов

Сообщение было удалено

Антон , в моей больной фантазии только ты работаешь😙

Гость
#43
Гость

интересно посмотреть статистику по возрастам кто вообще это *** смотрит. Там наверно возраст смотрящих этот бред наверно 60+ и только.

Это неважно. Важен подход. Не любишь - полюбишь. Незахочешь - заставим. Кого интересует мнение крепостных или терпил. Проблемы негров шерифа не волнуют. Чуть поноют, потом примут.

Игорек
#44

я бы вам и воздух откачал. эх мячты, мячты...

Гость
#45
Гость

Это неважно. Важен подход. Не любишь - полюбишь. Незахочешь - заставим. Кого интересует мнение крепостных или терпил. Проблемы негров шерифа не волнуют. Чуть поноют, потом примут.

заставим что? смотреть эту ссученную пропаганду что ли? да на нее все болт кладут, как и на мобилизацию. Пускай принимают че хотят, методы обхода найдем и будем дальше пользоваться своими ресурсами

Петя Знахарь
#47
Гость

заставим что? смотреть эту ссученную пропаганду что ли? да на нее все болт кладут, как и на мобилизацию. Пускай принимают че хотят, методы обхода найдем и будем дальше пользоваться своими ресурсами

Vpngen в телеграмме, например

Гость
#48
Гость

Это неважно. Важен подход. Не любишь - полюбишь. Незахочешь - заставим. Кого интересует мнение крепостных или терпил. Проблемы негров шерифа не волнуют. Чуть поноют, потом примут.

ой, как будто мы *** впервые увидели и услышали, что власти в стране против населения работают, е*ать открытие века. Еще раз говорю - пускай принимают че хотят, хоть целиком все закрывают и создают свой чебурнет - мы, обычное население, всегда найдем способы как выйти куда-то

Гость
#49
Гость

заставим что? смотреть эту ссученную пропаганду что ли? да на нее все болт кладут, как и на мобилизацию. Пускай принимают че хотят, методы обхода найдем и будем дальше пользоваться своими ресурсами

То что 5% найдут "методы" это неважно. Важно что что 95% будут смотреть "то что нужно".

#50

да, терпи

Гость
#51
Гость

То что 5% найдут "методы" это неважно. Важно что что 95% будут смотреть "то что нужно".

какие 5%? ютуб смотрит почти все зрелое взрослое и молодежное население, если эти твари рубанут ютуб - ВСЯ СТРАНА будет искать выходы на ютуб, потому что смотреть сраный отцензурированный рутуб желания ни у кого не будет.

гость
#52
Гость

и там и там работает
да, подтормаживает немного уже несколько дней

Ой да ю туб у меня 10 лет тормозит

гость
#54
Гость

какие 5%? ютуб смотрит почти все зрелое взрослое и молодежное население, если эти твари рубанут ютуб - ВСЯ СТРАНА будет искать выходы на ютуб, потому что смотреть сраный отцензурированный рутуб желания ни у кого не будет.

Ю туб тоже цензурированный. Сносили всю правдивую информацию ковиду

гость
#55

по ковиду

Гость
#56
гость

Ю туб тоже цензурированный. Сносили всю правдивую информацию ковиду

я по ковиду все прекрасно нашел на ютубе и советов кучу нашел, т.ч. не надо врать.

Гость
#57
гость

Ю туб тоже цензурированный. Сносили всю правдивую информацию ковиду

ты так говоришь, будто на рутубе тебе всю инфу и правду вывалят. Давай-ка не п*зди.

Гость
#58
Гость

какие 5%? ютуб смотрит почти все зрелое взрослое и молодежное население, если эти твари рубанут ютуб - ВСЯ СТРАНА будет искать выходы на ютуб, потому что смотреть сраный отцензурированный рутуб желания ни у кого не будет.

Никто резко небудет ничего обрубать - вы чего. Постепенное плавное замедление скорости растянутое на месяца. Юзеры сами будут отваливаться - гарантирую. Процесс не быстрый, но с закономерным результатом. При этом будут закидывать десятки "скандальных" роликов на РУтуб, пиарить, монетизацию повысят блоХерам. Там вполне понятная процедура. Будете смотреть Рутубик как миленькие через несколько месяцев.

Гость
#59
Гость

Никто резко небудет ничего обрубать - вы чего. Постепенное плавное замедление скорости растянутое на месяца. Юзеры сами будут отваливаться - гарантирую. Процесс не быстрый, но с закономерным результатом. При этом будут закидывать десятки "скандальных" роликов на РУтуб, пиарить, монетизацию повысят блоХерам. Там вполне понятная процедура. Будете смотреть Рутубик как миленькие через несколько месяцев.

каждый будет сидеть там, где ему хочется и что удовлетворяет его интересы. Рутуб пока ничьи интересы удовлетворить не в состоянии, это гнилая ссученная помойка, которая лагает даже на топовом железе, и более того - это филиал первого к'анала, что значит никакой разношерстной инфы там не найти, а следователь пошел на*(уй этот рутуб.

Гость
#60
Гость

я по ковиду все прекрасно нашел на ютубе и советов кучу нашел, т.ч. не надо врать.

значит не то искал, вообще заткнись

Гость
#61
Гость

значит не то искал, вообще заткнись

че, работник РКН в комментах?

Гость
#62
Гость

Никто резко небудет ничего обрубать - вы чего. Постепенное плавное замедление скорости растянутое на месяца. Юзеры сами будут отваливаться - гарантирую. Процесс не быстрый, но с закономерным результатом. При этом будут закидывать десятки "скандальных" роликов на РУтуб, пиарить, монетизацию повысят блоХерам. Там вполне понятная процедура. Будете смотреть Рутубик как миленькие через несколько месяцев.

вон ВК пиарили и пиарили - а люди как удалялись, так и удаляются из этого ВК. Чем больше ресурс напоминает пропагандонскую помойку - тем сильнее отток оттуда, а то что рутуб будет на 146% забит путинской пропагандой это как пить дать. Но в отличие от телевизора, ютуб-то смотрят люди более-менее с мозгами, а значит уже твой расчет, что все резко перейдут на рутуб пожирать сраную пропаганду ложками - рушится. Никому нет дела до твоей пропаганды уже как 10 лет и насильно ничего уже не добиться, это как насильную повальную мобилизацию не вводят, но все грозятся ввести.

Ничего уже силой не добиться, народ начал просыпаться.

Гость
#63
Гость

че, работник РКН в комментах?

от тебя кроме тупости разве можно что-то ожидать?

Гость
#64
Гость

от тебя кроме тупости разве можно что-то ожидать?

ну а че ты тогда меня затыкаешь? я хочу народу лучшего, а ты меня затыкаешь. Следовательно ты кто-то из властей или близко к ним.