Гость
Статьи
Бесприданницы – бич …

Бесприданницы – бич современности

К сожалению, большинство женщин не имеют приданного, не могут обеспечить даже себя и своё будущее потомство, не знают за какие средства жить в случае декрета.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какое время было по-другому?

Игорек
#2

я не понял, тебе нужны желтые от ссанья и выделений простыни и пожранные молью костюмы на вырост? или ты думал какое приданое раньше давали, слитки золотые?

хэдлайнер на пьянке
#3

Исправь ситуацию, воспитай дочь, обеспечь ее и ее яйцезавра средствами. Он будет ее шпехать на твои бабки

хэдлайнер на пьянке
#4
Игорек

я не понял, тебе нужны желтые от ссанья и выделений простыни и пожранные молью костюмы на вырост? или ты думал какое приданое раньше давали, слитки золотые?

У тебя в семье ссались ?

Гость
#5
Игорек

я не понял, тебе нужны желтые от ссанья и выделений простыни и пожранные молью костюмы на вырост? или ты думал какое приданое раньше давали, слитки золотые?

Ему нужен в подарок банковский счет и место депутата.

#6

Писала секретарша, которая поняла что скоро на сносях будет.
Ой, ка же так, я же будущая мать-одиночка, и всю свою сознательную жизнь буду шпалы укладывать, а может и встречу машиниста...

Игорек
#7
хэдлайнер на пьянке

У тебя в семье ссались ?

нет, я же не твой родственник. отбился от стада что ли? так беги ищи скорее, чего тут тусишь

#8
Гость

А в какое время было по-другому?

Ну конечно, во все времена женщины страдали и сами себе рыли могилу...

Игорек
#9
Гость

Ему нужен в подарок банковский счет и место депутата.

так бывает. но редко.

хэдлайнер на пьянке
#10
Игорек

нет, я же не твой родственник. отбился от стада что ли? так беги ищи скорее, чего тут тусишь

Странно, откуда ты тогда знаешь, что простыни с выделениями и ссаниной? Признавайся, нюхал дочкины трусы и простыни? Дpo4uл на ее выделения, старый извращенец

Игорек
#11
хэдлайнер на пьянке

Странно, откуда ты тогда знаешь, что простыни с выделениями и ссаниной? Признавайся, нюхал дочкины трусы и простыни? Дpo4uл на ее выделения, старый извращенец

да нет, просто я неплохо знаю вас, ***. Тут и слепой почует, как от вас смердит дерьмом. Спасибо, что поделилось своими повадками, но не стоило, я очень вами брезгую

Гость
#12

Типа у мужиков как-то иначе ситуация.

Гость
#13
Игорек

я не понял, тебе нужны желтые от ссанья и выделений простыни и пожранные молью костюмы на вырост? или ты думал какое приданое раньше давали, слитки золотые?

То что ты перечисляешь было у деревенской бедноты. Если у женщины такое приданное, то её ровня мужчина из коммуналки обеспечивающий одеждой из секондхенда и едой в виде хлеба из шестёрочки.
Чем состоятельней семья и чем богаче супруг, тем было более весомым приданное- вплоть до земель/имений.

Игорек
#14
Гость

То что ты перечисляешь было у деревенской бедноты. Если у женщины такое приданное, то её ровня мужчина из коммуналки обеспечивающий одеждой из секондхенда и едой в виде хлеба из шестёрочки.
Чем состоятельней семья и чем богаче супруг, тем было более весомым приданное- вплоть до земель/имений.

чем сейчас средний русский отличается от деревенской бедноты? местом проживания? больше ничем

хэдлайнер на пьянке
#16
Игорек

да нет, просто я неплохо знаю вас, ***. Тут и слепой почует, как от вас смердит дерьмом. Спасибо, что поделилось своими повадками, но не стоило, я очень вами брезгую

А дочка твоя вонючая?

Гость
#17

Ну а среди мужиков сплошные приживалы и примаки. Что делать?

Гость
#18
Гость

Ну а среди мужиков сплошные приживалы и примаки. Что делать?

В зеркале ответ. На тебя другие не ведутся прост

Гость
#19

Никто не заставляет идти в загс с бесприданницей. Если девушка красивая, но бедная, то с ней можно встречаться или даже сожительствовать.

Гость
#20

Я вообще не понимаю,зачем нужен муж,если ты всем обеспечена и хорошо зарабатываешь. Чтобы жрать во вторую смену готовить?)

Жора
#21
Игорек

я не понял, тебе нужны желтые от ссанья и выделений простыни и пожранные молью костюмы на вырост? или ты думал какое приданое раньше давали, слитки золотые?

не, свои обоссанные простыни пусть они оставят себе...

мне нужно, что бы было преданное, которое может компенсировать ущерб причинённые женщиной и расходы, если будут.

Жора
#22
хэдлайнер на пьянке

Исправь ситуацию, воспитай дочь, обеспечь ее и ее яйцезавра средствами. Он будет ее шпехать на твои бабки

воспитать дочь с бесприданницей, которая будет грабить?
это что-то из области фантастики...

Жора
#23
хэдлайнер на пьянке

Странно, откуда ты тогда знаешь, что простыни с выделениями и ссаниной? Признавайся, нюхал дочкины трусы и простыни? Дpo4uл на ее выделения, старый извращенец

думаю он это всё видел, когда приходил твою мамку драть...

Жора
#24
Гость

То что ты перечисляешь было у деревенской бедноты. Если у женщины такое приданное, то её ровня мужчина из коммуналки обеспечивающий одеждой из секондхенда и едой в виде хлеба из шестёрочки.
Чем состоятельней семья и чем богаче супруг, тем было более весомым приданное- вплоть до земель/имений.

но у современных женщин в основном ссаные труселя

Жора
#25
Гость

Никто не заставляет идти в загс с бесприданницей. Если девушка красивая, но бедная, то с ней можно встречаться или даже сожительствовать.

ни ногой в проклятый ЗАГС

Жора
#26
Гость

Я вообще не понимаю,зачем нужен муж,если ты всем обеспечена и хорошо зарабатываешь. Чтобы жрать во вторую смену готовить?)

муж может днём лежать на диване, копить космическую энергию, а вечером, когда ты придёшь уставшая с работы, будет энергией делиться ... вставляя свой штепсель в твоё ротовое отверстие...

Гость
#27
Жора

ни ногой в проклятый ЗАГС

В ЗАГС идут мужчины.
Вы-то, мудешник, тут каким боком?
Распустил слюни: приданое какое-то му.даку.
Где ты - а где семья?
Вот же придурок!😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема