Гость
Статьи
Коллега рыгает на …

Коллега рыгает на рабочем месте в день по 30 раз

#работа #коллеги
привет. я единственная девушка в коллективе. и есть один коллега, такой дотошный, мерзкий тип. сидит рыгает на рабочем месте в день по 30 раз+-. сам не здоровается когда заходит, и я тоже не здороваюсь с ним когда захожу, и он мне говорит, че ты не здороваешься ой такая молодежь пошла и бла бла 🤦‍♀️ не прощается, и я не прощаюсь с ним. и он мне опять возмущается обижается. расспрашивает меня на личные даже интимные темы.фу , описываю его, и мне уже мерзко. к нему обращаешься по РАботе, он игнорит …. и делает вид, что занят, не слышит. а потом грубо отвечает.
мне кажется, он уже в принципе чувствует мою неприязнь к нему. но он меня реально бесит. он кстати каждый день опаздывает на работу, и уходит пораньше часа на 2. директор не всегда у нас в офисе. поэтому никто не знает. еще самое мерзкое, он бл СТРИГ свои ногти прямо в офисе, прямо на рабочем месте. кажется, он хотел добить меня. а да, еще и когда он приходит опоздав, как сегодня например. пс уже 14:15 (его все еще нет) он идет на обед, потом приходит с обеда, и спит🤣🤣🤣 и уходит на 2 часа раньше как я говорила. дайте совет, я не хочу гнобить или унижать его, просто как перестать замечать все это, и забить?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Увольняйтесь. Похоже, вы работаете в каком-то дне.

Гость
#2

Млин, ты работой занята или за ним следишь? Ладно ещё, если он тебе вопросы личные и неприличные задаёт - неприязнь можно понять. Но ты так описала, будто не это тебя волнует. Ты с ним за одной партой сидишь или что?

Гость
#3

Просто представьте,насколько убогая у него жизнь,если эмоции у этого существа только от того,что он кого-то доводит?)больше позитива и игнора-его это будет бесить😁за его рабочий график вы не отвечаете-забейте)ну бегает там рядом что-то злобное и неудовлетворенное-его проблемы.то,что он не умеет себя вести-опять его проблемы,отвернитесь и занимаетесь своими делами.меня такие существа веселят-они пытаются привлечь внимание более развитых людей,почувствовать себя значимым-не нужно давать ему это делать за ваш счет.единственное-вопросы по работе-с этим сложно,если больше не у кого спросить 🤷‍♂️

7
#4

Попросите пересадить вас в другое место.

Гость
#5

Значит он болен,что рыгает.Модет,у него желудок болит.От этого и рыгачка идёт.Делайте вид,что вам все равно или спросите его,что с ним происходит,не лучше ли ему сходить в туалет прорываться.?

Гость
#6
Гость

Значит он болен,что рыгает.Модет,у него желудок болит.От этого и рыгачка идёт.Делайте вид,что вам все равно или спросите его,что с ним происходит,не лучше ли ему сходить в туалет прорываться.?

Нормальные люди с этим что-то делают,а не создают дискомфорт другим.что он,ребенок и не понимает ничего?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: