Гость
Статьи
Могу ли я при рождении …

Могу ли я при рождении своего ребенка забрать того, которого бросили?

Такая история,
Лежала в роддоме соседка по палате отказалась от ребенка.
Оказывается у неё не первый отказник и не первый аборт, Я хотела бы ребёночка любого забрать в любящую семью что бы он познал ЛЮБОВЬ мамы, могу ли я при рождении своего забрать того кого бросили?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Когда лежали то?

Странно
#2

Никто вам не отдаст

Гость
#3

нет, конечно. отказники не "ничьи", а государственные, поэтому одной хотелки недостаточно. собираешь все документы, встаешь в очередь на усыновление, ждешь как все.

Гость
#4

ну и да, это у тебя всего лишь послеродовый экстаз от всплеска окситоцина, когда всех хочется любить и обнимать. это пройдет. в таком состоянии не надо принимать таких важных решений, как усыновление ребенка. ибо окситоцин схлынет, а ребенок-то останется.

Trigger
#5

А в роддоме с Вами не разговпривают ?
Там и спросите

Игорек
#6

нет конечно, там у шторм зет запись забронирована на 5 лет вперед

«⁂»
#7

Можно взять на опеку. Потом она свой отказ подтвердит(если не передумает, она имеет право забрать ребёнка позже), тогда усыновите.
Но подумайте 300 раз! С близнецами не просто! А начнёт приёмный Вашего обижать, как реагировать будете? Сможете ли одинаково относиться?

#8

В опеку обратитесь с вопросом. Подскажут возможно или нет и, если да, то что для этого нужно сделать. Так-то школу приемных родителей надо обязательно пройти, кучу документов собрать. Если все норм, то будете кандидатом на усыновление. Если к тому времени этот ребёнок ещё не будет в семье, то сможете усыновить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: