Гость
Статьи
Громкая соседка

Громкая соседка

Две недели,как снял квартиру.
Второй этаж. Однокомнатная. Угловая.
Звукоизоляции нет совсем.
На площадке живёт, вроде одна, но её квартира, девушка. Вроде есть друг, накачанный, но кажется что он младше её. Ей лет 35 или больше.
Знаете, такая миниатюрная, рост 150-5, худенькая, сколько там 40-45, грудь 0,5, попа хорошая, зелёные глаза, русые волосы в каре, красивые губы, пигментация на лице. Такая милая, культурная, женственная, но с характером. Со вкусом одета, женственные деловые костюмы, юбки, платья. У неё квартира слева. И за стенкой у неё зал или спальня, но что-то с большой кроватью. Пару раз в неделю, там такая эротик. Кровать бьётся о стену. И как же она стонет, как же она кричит. Как же её там ***, я не представляю чтобы такая маленькая, могла так орать и стонать. Я не знаю слышит ли это кто-то ещё. Но это ***.
Я даже возбуждаться начинаю.
Как же она кричит во время секса, получая такие сладкие оргазмы.
Видимо никто ей не говорит, потому что кроме меня соседей нет
Снизу и сверху наверное не слышно. А боковой я один. Да и спальня у неё через стену. Раза 4 уже было такое. Часов в 9-11. Сидишь, думаешь о жизни. А тут за стенкой, прям как будто стены и нет, тун тун тун тун тун тун
И она такая ААА АА А ААА А А А АА Аааа ААА ААА АА
В следущий раз, приложу стакан к стене, наверное даже хлопки услышу.
Потом она как-то по особенному закричит, А-А-А-А-А и становится тихая. Ещё минута и кровать замолкает.
Мне вот интересно, это мне так повезло?
С одной стороны, ну *** и пусть ***. Мне не мешает, пока что.
А вот то что она так кричит и стонет громко. У меня такого не было.
Если громкая подруга попалась.
Я ей сначала рот ладошкой закрываю.
А со временем она уже потише кричит, и когда достигает комфортной громкости стонов и криков, то на такой и стонет и кричит. Но не так громко же.
Да и кровать похоже огромная у неё.
И так бьётся шумно.
Вот у кого-то было такое?
Почему так
И что делать в этой ситуации
Никогда такого не встречал.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же её там любят

Сергей
#7

Каждый день слушаешь такое?))

Гость
#8

"я ей ладошкой закрываю..(( фу, мерзкий мужичонок составил такой же мерзкий текст. Графоман.

Гость
#9

Что за эротическая поэма разводилова)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: