Гость
Статьи
Муж оставил …

Муж оставил презерватив в коттедже

Были на дне рождении моей подруги в коттедже.Ближе к ночи, когда все уже по комнатам своим разошлись, мы с мужем услышали как в соседней комнате занимаются сексом. Ну у нас пошла страсть, тоже захотели. Все прошло отлично, но выкинуть презерватив было некуда, и муж сунул его под матрас. Я ему сказала, что надо найти место, куда можно его деть, но он сказал что тут все равно все этим занимаются, и потом его уберут. Что думаете по этому поводу?

GIF
Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Стрела любви
#1

Как-то не этично что-ли..но да ладно

Гость
#2

Тебе стоит подлечить свою больную головку

Гость
#3

Думаем вы свиньи, насрали бы еще под матрас

Гость
#4

ждите алиментов на Кыргызстан или Точикистан

Гость
#5

Пойду блевану.

Вуменша
#6

Тоесть ваш *** муж считает что за ним должны убрать? А теперь представь что к вам придут в гости друзья и оставят вам презерватив под матрасом. Надеюсь они больше вас в гости не позовут.

Гость
#7

В чем была проблема донести до мусорки?

Гость
#8

е*ать вы свиньи сраные. Че мешало до туалета дойти и смыть?

Гость
#9

Звучит как анекдот, посмеялась

Гость
#10

я думаю, что у тебя до-хуи-ща времени думать о какой-то ***-не

Гость
#11
Вуменша

Тоесть ваш быдло муж считает что за ним должны убрать? А теперь представь что к вам придут в гости друзья и оставят вам презерватив под матрасом. Надеюсь они больше вас в гости не позовут.

Я так поняла что коттедж сняли для проведения дня рождения, поэтому муж автора сказал, что клининг все уберет потом перед новыми постояльцами. Но все равно неприятно, надо было убрать за собой, конечно.

Вуменша
#12
Гость

Я так поняла что коттедж сняли для проведения дня рождения, поэтому муж автора сказал, что клининг все уберет потом перед новыми постояльцами. Но все равно неприятно, надо было убрать за собой, конечно.

Я тоже думала может съёмный дом. Ну автор так написала пришли к друзьям в котетж. Если так то моё мнение такое. Ну если съём тоже можно было всего лишь выкинуть. Вот из-за таких людей всё в грязи и разрухи потому что они думают что ктото другой уберет сделает починит

Гость
#13

Ждите скоро горничная предьевит вам претензии на оплату алементов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: