Гость
Статьи
Отец молодец, 100 …

Отец молодец, 100 детей Дурова

А как вы относитесь к донорству спермы?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока донором стаешь столько надо денег вбухать на обследования что бы сдать и то денег от этого не покрывает даже закрыть обследования свои, а через полгода по новой все сдаешь и обследуешься

#2

Этот Дуров - фейк. ВКонтакте сделал его старший брат - чемпион международных олимпиад по математике и программированию, сотрудник Института Математики имени Стеклова. А Паша так себе - филолог

#3

Ну какой он донор? Как в Китае, дети пациентов пластических хирургов всё же похожи на своих бабушек и дедушек. Его природные данные - лысая голова, скромные данные

Гость
#4

А что в этом плохого?

Гость
#5

Дуров он генами низкоприматный-не украсть и не покараулить. А жизнь то другая, не все миллиадеры, тут постоять надо за себя и семью. В итоге 100 человек сделал несчастными.

Гость
#6

Это он сам сказал что 100 детей от его спермы родилось?

гость
#7

Это пиар

Гость
#8

Плохая генетика у него. Благодаря денег он преобразился. Деньги как говориться делают чудеса

Гость
#9
antioch44

Ну какой он донор? Как в Китае, дети пациентов пластических хирургов всё же похожи на своих бабушек и дедушек. Его природные данные - лысая голова, скромные данные

Ага, как муж, который подал на жену в суд, потому что она красивая, а дети родились страшненькие, потому что она вся переделанная.

Гость
#10

И пятерых детей Дурова достаточно, шоб весь Бэевский кодлан интернационал запел, попердывая в стиле RATM.

Ебланесса
#11

если это анонимно, получается для женщины это киндер сюрприз, не знаешь каким ребенок внешне получится, а вдруг он некрасивый?)

ПрактичнаяРомантичная
#13

Насколько я знаю стать донором спермы можно только если уже есть 2-3 биологических ребенка, здоровых. А то может ты классный, а дети от тебя больные... Если бы я выбирала донора, я бы хотела знать какие дети от него получаются, уже получились.
Насколько здоровы и симпатичны его дети?
Я когда отца детям выбирала, я смотрела чтобы без наследственных болезней был, безо всяких там диабетов. Дети получились ничего так симпатичные.
А вот у знакомой дочь похожа на страшнючего мужа, он такой страшный урод просто, и дочь маленькую уже жалко вырастет страшилкой, ещё и наследственность не очень, пол семьи алкашей с приптздью в голове.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: