Гость
Статьи
А вы разочаровывались …

А вы разочаровывались в людях?

Заметила, что самые на первый взгляд грубые и хамоватые в итоге оказываются самыми нормальными, а у всех тихушников лишь показная "вежливость" и по факту они оказываются самыми сволочами.

GIF
Вот такая логика.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю, вы сделали великое открытие. в пятницу зайдите за премией.

Гостья из будущего
#2

Не имеет значение, какой человек, грубый или вежливый и тихий, все зависит от самого человека, от его намерений и воспитания. Конечно каждый человек хоть раз разочаровывался, это жизнь и опыт.

Trigger
#3

Нет .
Не разочаровалась
Стала больше понимать .
Со всеми дружить не обязательно
Ну , а друзья - надежные .

Trigger
#4

Показную вежливлсть никогда не любила

#5

Не разочаровываюсь, делаю выводы - иду дальше

Гость
#6

ага, ох*еть, кто-то догадался наконец-то до истинного положения вещей

Гость
#7

Нет, грубые и хамоватые такими и остаются. Для вас это нормально, у меня другие представления о нормальности.

?
#8

Да. Тихие люди сволочи. Они как маньяки специально молчат, чтобы себя не выдать

Захария
#9

ну если вы грубостью и хамоватостью называете просто некую угрюмость или неприветливость, то это одно
А если в прямом смысле, грубость и хамоватость, то тут ничего не очарует, не разочарует, ничего в этом хорошего нет
Как и в показной вежливости ничто не очарует

Гость
#10
?

Да. Тихие люди сволочи. Они как маньяки специально молчат, чтобы себя не выдать

просто тихие поумнее буйных, а суть одна

Вот такая логика.
#11
Гость

поздравляю, вы сделали великое открытие. в пятницу зайдите за премией.

Непременно.

Вот такая логика.
#12
Гостья из будущего

Не имеет значение, какой человек, грубый или вежливый и тихий, все зависит от самого человека, от его намерений и воспитания. Конечно каждый человек хоть раз разочаровывался, это жизнь и опыт.

Штука в чём - хамоватые оказываются самыми искренними, потому что выражают что думают без прикрас, от них знаешь, чего ожидать. А все "вежливые и тихие" - это мина замедленного действия, от них по итогу самые гнилостные поступки. Хотя на первый взгляд по человеку не скажешь, что способен на такое.

Вот такая логика.
#13
HaVa

Не разочаровываюсь, делаю выводы - иду дальше

А если вы на какую-то сволочь предварительно потратили время и силы, а она вас потом кидает - неужели не обидно?

Вот такая логика.
#14
Гость

просто тихие поумнее буйных, а суть одна

С чего они умнее?

Гость
#15
Вот такая логика.

С чего они умнее?

дочитайте предложение до конца, оно не длинное, это не сложно

Вот такая логика.
#16
Гость

дочитайте предложение до конца, оно не длинное, это не сложно

Дочитала и так. Тихушникам их тихушность должна идти за отягчающее обстоятельство. Они вдвойне уе бища.

Гость
#17
Вот такая логика.

Дочитала и так. Тихушникам их тихушность должна идти за отягчающее обстоятельство. Они вдвойне уе бища.

если чел не бросается на всех, словно у него ПМС слонихи, то уже за одно это ему респект. он ведь делает нашу экологию чище и так сказать не разбрасывает свои фекалии повсюду. согласны?

Гость
#18
Trigger

Нет .
Не разочаровалась
Стала больше понимать .
Со всеми дружить не обязательно
Ну , а друзья - надежные .

у тя нет друзей,чучело

Гость
#19
Вот такая логика.

Штука в чём - хамоватые оказываются самыми искренними, потому что выражают что думают без прикрас, от них знаешь, чего ожидать. А все "вежливые и тихие" - это мина замедленного действия, от них по итогу самые гнилостные поступки. Хотя на первый взгляд по человеку не скажешь, что способен на такое.

ты тока и можешь что строчить своими говнопальцами???

Гость
#20
Вот такая логика.

А если вы на какую-то сволочь предварительно потратили время и силы, а она вас потом кидает - неужели не обидно?

эм...надо было товарный чек забирать с подробностями сделки

Вот такая логика.
#21
Гость

ты тока и можешь что строчить своими говнопальцами???

Разрешаю тебе пойти на ***.

Вот такая логика.
#22
Гость

если чел не бросается на всех, словно у него ПМС слонихи, то уже за одно это ему респект. он ведь делает нашу экологию чище и так сказать не разбрасывает свои фекалии повсюду. согласны?

Если он на кого-то конкретно бросается за дело и по чесноку, то я ему даже подкину фекалий для сего действия.

Гость
#23
Вот такая логика.

Если он на кого-то конкретно бросается за дело и по чесноку, то я ему даже подкину фекалий для сего действия.

петух,иди парашу почисти

Гость
#24

На работе я тихая и вежливая, но делаю работу свою хорошо, совесть не позволяет схалтурить. А вот менеджер грубоватый, качает свои права, чтобы лишним не нагрузили и халтурит, я вижу это, а для начальства он хорший

Гость
#25
Вот такая логика.

Дочитала и так. Тихушникам их тихушность должна идти за отягчающее обстоятельство. Они вдвойне уе бища.

Может вам и хамоватые больше подходят внутренне. Читайте больше книг и просвещайтесь

Гость
#26

Просто есть невротики дёрганые, а есть лживые притворные психопаты и нарциссы.
Большинство людей не любит первых, хотя они безопасные.
А вторые хорошо пускают пыль в глаза, а потом делают гадости за спиной, вот этих и надо опасаться.
Только понимают эту разницу немногие.

Kissa
#27

ненавижу хамок хабалок с пмс слонихи, вот от них я закрываюсь, а не что-то блин подлое придумываю, мне неприятны они

Непсихолог
#28

Дддааа (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: