Гость
Статьи
Соседи наезжают, так …

Соседи наезжают, так как считают, что споили их собаку

Это чёрный овчар лет пяти примерно. Он у тех соседей на самовыгуле. Они, как и мой отец, живут на даче с середины апреля по середину и октября. У отца в холодильнике постоянно пиво. И вот соседский овчар разделил с ним любовь к этому напитку. Только отцу ничего, а овчар алкоголик и рвётся к нам на участок. Соседи, когда я им поняла, что нечего выпускать собаку на самовыгуле, слушать не хотели. И обвиняют моего отца, что испортил клубную овчарку.
Ещё у него друзья есть любители, те с ретривером приходят. #соседи

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Asli
#2

Как скучно я живу

Гость
#3

Как выглядит овчарка в состоянии похмелья?

Гость
#4

Соседи, разумеется, не должны были пускать собаку на самовыгул, да еще и на такой, что она свободно приходит на чужой участок. Но и отец с пивом тоже не должен наливать алкоголь чужому животному - собака ведь не может сама открыть холодос, взять пиво, открыть бутылку и выпить его. Как вообще можно до такого додуматься - давать пиво чужой собаке... это порча чужого имущества, у собаки теперь цирроз, наверное. А соседи могут на вас подать в суд, если собака помрет.

Гость
#5

Автор, можно я к вашему папе в гости приду? мне папа ваш нравится, я с собакой своей приду, у меня джек-рассел.

Гость
#6

Как духовно то...)))))

Гость
#7
Гость

Соседи, разумеется, не должны были пускать собаку на самовыгул, да еще и на такой, что она свободно приходит на чужой участок. Но и отец с пивом тоже не должен наливать алкоголь чужому животному - собака ведь не может сама открыть холодос, взять пиво, открыть бутылку и выпить его. Как вообще можно до такого додуматься - давать пиво чужой собаке... это порча чужого имущества, у собаки теперь цирроз, наверное. А соседи могут на вас подать в суд, если собака помрет.

Чё мастерить истерику не понимаю, пиво-это не самогон и водка, цирроза быть не может. Не стоит винить отца автора, собака приходит в гости, на Руси обычай всегда был и есть- гостей угощают чем Бог послал.

Гость
#8
Гость

Соседи, разумеется, не должны были пускать собаку на самовыгул, да еще и на такой, что она свободно приходит на чужой участок. Но и отец с пивом тоже не должен наливать алкоголь чужому животному - собака ведь не может сама открыть холодос, взять пиво, открыть бутылку и выпить его. Как вообще можно до такого додуматься - давать пиво чужой собаке... это порча чужого имущества, у собаки теперь цирроз, наверное. А соседи могут на вас подать в суд, если собака помрет.

А на них не надо, что овчар гуляет везде? Он так может и сожрать не то, отравившись. К тому же у других соседей уже были претензии к этим из-за свободно гуляющей собаки. Другие люди не обязаны беспокоиться о чужом имуществе, которое шляется где хочет.

Гость
#9
Гость

Автор, можно я к вашему папе в гости приду? мне папа ваш нравится, я с собакой своей приду, у меня джек-рассел.

На поводке все время?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: