Гость
Статьи
Авито комфортная …

Авито комфортная сделка отзывы

Посоветуйте надежное агенство недвижимости чтобы продать квартиру? Мне нужно полное сопровождение, самой этим вопросом некогда заниматься. Что думаете о сервисе Авито комфортная сделка?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Поддерживаю, квартира стоит без дела, но времени катастрофически не хватает на всю эту тягомотину с показами и прочим, послежу тут у вас за комментариями

Алина
#2

Мы месяц назад продали квартиру, обратились в итоге в авито комфортная сделка, ребята сработали четко и грамотно, мы довольны остались результатом.

Автор
#3
Алина

Мы месяц назад продали квартиру, обратились в итоге в авито комфортная сделка, ребята сработали четко и грамотно, мы довольны остались результатом.

У них и агенство недвижимости что ли теперь есть? А как вы их нашли, кто-то советовал?

Алина
#4
Автор

У них и агенство недвижимости что ли теперь есть? А как вы их нашли, кто-то советовал?

Я сама создала объявление на авито и они мне написали. Предложение было интересное, поэтому согласилась. Тем более, что они брали все на себя, вплоть до звонков и показов, я этого не касалась совершенно. Меня только поставили в известность что есть покупатель, нужны документы, сделка тогда-то. Когда ты работаешь, то такие услуги это прям спасение.

Лика
#5

Короче, кто еще тут - рассказываю! Месяц с небольшим назад тоже к ним обратилась, начитавшись отзывов в инете, оставила заявку, созвонились, договорились о встрече. Мне назначили профи с 15 летним стажем, квартиру отфоткали, звонки поступают, Сергей мне потом рассказывает чего там и как. В общем пока нареканий нет, будут изменения - вернусь расскажу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема