Гость
Статьи
Как отучиться сидеть в …

Как отучиться сидеть в соцсетях и делать селфи?

Мне кажется это болезнь постоянное самолюбование. Постоянно хочется себя фотографировать. Смотрюсь в зеркало , могу проводить полдня у зеркала . Выщипываю брови, крашусь, фоткаюсь. Дома практически нет времени и главное желания на уборку. С мужчиной рассталась потому что мне хорошо одной и он сетовал что я не хозяйка дома. Моя знакомая тоже ходит с телефоном постоянно. Все снимает в тик ток. Даже сняла как у неё течет кровь из носа и улыбается. Типа это очищение организма от шлаков . Я конечно не до такой степени . Но чувствую что это ненормально. На работе многие от нее отписались и сетуют что нужен психиатр. Скажите это болезнь?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

болезнь

Вумница
#2

Вы молодец, что теперь хотя бы осознаёте, что это ненормально. Но судить других не стоит, каждый человек стоит на своей ступени осознанности. Теперь начните заниматься действительно полезным для вашей личности и организма. Гуляйте, читайте, наблюдайте за своими эмоциями, а не за своим отражением в тлф. Даже просто посидеть помедитировать 10 мин. полезнее, чем бесконечное самолюбование.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: