Гость
Статьи
Коллега не участвует в …

Коллега не участвует в мероприятиях?

в нашем коллективе есть коллега который когда все отмечают мероприятие,он просто сидит как бы со всеми но ничего не ест и не пьет.на наш вопрос почему так происходит,говорит не обращать на него внимание.при этом мужчина видный.но как собираемся ,так он ничего не употребляет,просто сидит.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на диете, брезглив, с тараканами неведомыми, интересничает, режим, жлоб, просто не хочет есть и пить...

Гость
#2

Вынужден из-за работы участвовать в вашем цирке. Но себе вредить не хочет, жррать вашу хррень и т.п. Блин, как я его понимаю, как я ненавижу это все

Гость
#3

Слабый желудок, боится отравления, не чувствует меры в спиртном и не хочет напиться при людях, вставная челюсть, не ест в присутствии врагов. Кто накинет версий больше?

Гость
#4

может обиделся, и таким образом кричит о помощи?

Гость
#5

это я и вот мой ответ: почему обязательно надо бухать ?

€°$
#6

Ну всё правильно он делает. В детстве мама не учила что-ли, что у незнакомых людей брать и есть еду нельзя?

Гость
#7

Может последовать его просьбе и не обращать внимание? Какое вам дело до того, кто что ест и пьет? У человека банально могут быть проблемы с жкт и он не хочет есть не пойми что.

Гость
#8

Вампир наверное

Чудо Люда 🤟
#9

Он просто кое что другое употребляет...

#10

У меня, например, элайнеры. Есть в них нельзя. Снимать можно только на 2 часа в сутки. Поэтому я тоже так часто сижу, минералку пью.

Гость
#11

Ну у нас целый президент страны такой же - много лет ничего не ест и не пьет на официальных приемах - боится, что отравят. А если серьезно, может, у него панкреатит - с панкреатитом на общих застольях нечего есть и пить. А сказать он не может, потому что это невежливо, обсуждать свои болячки.

Гость
#12

Брезгливый наверное

Гость
#13

Отвалите от человека, прошу)) У меня коллеги вечно заказывают на свои др какие-то роллы 100 штук за 300 рублей и сальмонелла в подарок или пиццы, где из ингредиентов только сырое тесто, да изжога в придачу. Ну не скажешь же, что ты не питаешься такими помоями. Сижу в стороне и прикидываюсь ветошью, но нет же, надо обязательно заглянуть в рот соседу и запихнуть харчи из обрыгаловки.

Гость
#14

Вот он ржет наверно, глядя как вы все нажраетесь до соплей))

Гость
#15

Я тоже такая, яркая и видная, но терпеть не могу всякие рабочие мероприятия

Гость
#16

Ему эти мероприятия не интересны, и сидит он просто "для приличия", чтобы никого не обидеть

#17

Возможно у него проблемы с зубами и он не очень эстетически употребляет пишу
А может у него проблемы с ЖКХ и строгая диета
Ну или он просто любит спокойно есть в одиночестве
В общем отстаньте от человека

Гость
#18

боится кашлянуть или чихнуть, подавиться и всех вас забрызгать

44
#19
Гость

Вынужден из-за работы участвовать в вашем цирке. Но себе вредить не хочет, жррать вашу хррень и т.п. Блин, как я его понимаю, как я ненавижу это все

вас там что помоями кормят?

#20
Naughty Raccoon 🦝

У меня, например, элайнеры. Есть в них нельзя. Снимать можно только на 2 часа в сутки. Поэтому я тоже так часто сижу, минералку пью.

Пластинка была, помню спец ключиком , как сейчас 6ти-гранник от мебели выглядел, ток мини) а в небо пластинки не дай бог пельмеша попадет, сидишь выковыриваешь языком 😛 оруууу 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема