Гость
Статьи
Женщина за 30..

Женщина за 30..

Заметила, что в последние годы мне постоянно указывают на возраст. Мне 33. Часто конечно в сети. Я выгляжу хорошо, но взгляд уже взрослый. Вот сегодня оставила комментарии в вк, а один без фото пишет в ответ не по теме " теть Света, а сколько вам лет?" Конечно, это не приятно. Стараюсь не обращать внимания. И что эти люди не стареют? Мне 33, наверняка они тоже через 7-10, а может и раньше достигнут этого возраста и тоже будут считать себя старыми? Я только после 30 и начала жить. До 30 вообще жила в каком то вакууме, дальше своего городка никуда не уезжала, во многом ограничивала себя, а мне говорят что всё, твоё время закончено. Что за бред?

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Автор , щас налетят скуфы за 40 со словами : «ПОСЛЕ 30 БАБА НЕЛИКВИД !!!!
А МУЖИК И В 60 БУДЕТ АКТУАЛЕН , МНЕ ТАК МАМА С ДЕТСТВА ТВЕРДИЛА»

Удаляйте тему 😂

Гость
#2
Инна

Автор , щас налетят скуфы за 40 со словами : «ПОСЛЕ 30 БАБА НЕЛИКВИД !!!!
А МУЖИК И В 60 БУДЕТ АКТУАЛЕН , МНЕ ТАК МАМА С ДЕТСТВА ТВЕРДИЛА»

Удаляйте тему 😂

Большинство мужчин после 40 выглядят не очень

Гость
#3

Ну , а то что некоторые попрекают тем,что женщины отстой, мужики лучше ,это вас не смущает?Не обращайте внимания ,вы молоды, тем более если есть перспективы по жизни

Инна
#4
Гость

Большинство мужчин после 40 выглядят не очень

Там с прошлой темы понабегут сейчас , где мне яростно твердили , что 30 и 40 лет большая разница , в 40 ты уже старуха )))

Захария
#5

ну бред
не похоже, что вы новичок, забредший из библиотеки в интернет случайно))
Наоборот, чувствуется рука завсегдатая

#6

я предпочитаю женщин 30+. а о чём говорить с молодыми? тем более, малолетки теперь сплошь деграданты.

Гость
#7

Всё тетя,суши сухари😁

Гость
#8

Баба хоть в 40, хоть в 60 лет пользуется спросом.
А я в свои 24 ни кому не нужен.
Очень сожалею что родился мужчиной. Это крайне убого

Гость
#9

Что видят то и говорят. А ты не фантазируй по поводу внешности.

Гоша62
#10

У вас все нормально. Не обращайте внимание на них и на свой возраст. Мне 64, есть женщина, ей 37 и есть знакомая, ей 55. Которой 37, я её убе и все хорошо, как говорится на равных. Которой 55, обращается, дядь Гоша. Я её поправляю, мы с тобой на равных, я для тебя не дядя. Не грамму не обижаюсь.

Гость
#11

Вы молоды,в расцвете сил.Что слушать всех?Они хоть сделали хороший комплемент в вашу сторону,а они только огорчают вас.У каждого свое мнение на возраст.Пусть судят,а выше голову и идите,не унижайтесь.

Гость
#12
Гость

Большинство мужчин после 40 выглядят не очень

Вам 33, вам они кажутся не очень, а для ровесниц нормально, а для дам за 50 молодыми. Вот и вы 25 летним кажетесь тётей. Чего переживать? Соседка 87 лет считает всех моложе 80 мальчишками и девчонками. Забейте на чужое мнение, радуйтесь общению с теми, кто вас считает молодой и красивой.

хэдлайнер на пьянке
#13

Какие ж вы дурехи

Гость
#14
Гость

Что видят то и говорят. А ты не фантазируй по поводу внешности.

Я не фантазирую. Невозможно в 33 выглядеть на 18. Мне дают 27-30 лет, по разному
Кстати Моника Белуччи тоже выглядела на свой возраст, хотя бы в фильме Малена, где ей уже 35 - 36 но это не мешало ей быть сексуальной и красивой

#15

В некоторых неразвитых слоях населения есть такие скрепы "30- пожившая женщина, в 40-ползи в сторону кладбища", у меня в кругу общения таких нет. А если кто-то посторонний ляпнет, так мне искренне пофиг

Гость
#16
Гость

Вам 33, вам они кажутся не очень, а для ровесниц нормально, а для дам за 50 молодыми. Вот и вы 25 летним кажетесь тётей. Чего переживать? Соседка 87 лет считает всех моложе 80 мальчишками и девчонками. Забейте на чужое мнение, радуйтесь общению с теми, кто вас считает молодой и красивой.

Знаете, сколько в день мне пишут этих 25 летних в вк и даже 22 летних

Гость
#17

Это психика. Начните ходить в тренажерный зал. Определите в спортивной лаборатории сколько у Вас мышц, наверняка меньше чем нужно, чтобы была сексапильность фигуры. Накачайте 6 кг мышц за год, появятся округлости. Начнутся комплименты, сразу жизнь засияет красками.

Гость
#18
Гость

Знаете, сколько в день мне пишут этих 25 летних в вк и даже 22 летних

Да как же охугнно быть бабой !
Все мы это знаем.

#19
Гость

Я не фантазирую. Невозможно в 33 выглядеть на 18. Мне дают 27-30 лет, по разному
Кстати Моника Белуччи тоже выглядела на свой возраст, хотя бы в фильме Малена, где ей уже 35 - 36 но это не мешало ей быть сексуальной и красивой

Она и сейчас роскошна, но не все мы-Моники Белуччи. Мне 36 лет и этот возраст классный , как во внешнем так и во внутренних проявлениях

Гость
#20
Мерцающая

Она и сейчас роскошна, но не все мы-Моники Белуччи. Мне 36 лет и этот возраст классный , как во внешнем так и во внутренних проявлениях

да какие же вы БАБЫ все везущие ЩУКИ
А мне 24 и я мужик и я ни кому не нужен

Гость
#21
Гость

Баба хоть в 40, хоть в 60 лет пользуется спросом.
А я в свои 24 ни кому не нужен.
Очень сожалею что родился мужчиной. Это крайне убого

Пол смени,не ной!

Гость
#22
Мерцающая

Она и сейчас роскошна, но не все мы-Моники Белуччи. Мне 36 лет и этот возраст классный , как во внешнем так и во внутренних проявлениях

Поверьте, есть такие которые и Белуччи назовут тётей в этом фильме. И я даже видела подобные комментарии

Вумница
#23

Для малолеток вы тетя уже конечно. Я в старших классах думала, что 25 - это "совсем взрослые"))) А вы сами в юности что думали о тех, кому четвертый десяток пошел?

Гость
#24
Гость

Пол смени,не ной!

Пол запрещено менять в России!
Нас мужчин держат на убой а вам бабам хорошо !

Гость
#25

Мне кажется,тему возраста поднимают те,у кого не хватает ума на другие аргументы.ну тупо же?это то,что от нас не зависит.я как-то писала такому персонажу ,что ему тоже недолго до скуфа осталось,если не сдохнет раньше)почему-то не отвечает!😁не люблю ругаться,но другие аргументы не доходят 🤷‍♂️

Гость
#26
Инна

Там с прошлой темы понабегут сейчас , где мне яростно твердили , что 30 и 40 лет большая разница , в 40 ты уже старуха )))

Ну для работодателя так и есть. В 30 лет вас возьмут куда угодно, а в 40 вы уже неликвид, на нормальную работу устроиться нереально, если вы не уникальный специалист.

Гость
#27

Раз женщины за 30 не нужны и старые , то пусть от них отстанут и липнут к 20 летним и будет им счастье. Но нет же надо 30 летним коплексы навязывать. А дело в том , что нравятся им 30 летние и для того чтобы те на них посмотрели пытаются навязать комплексов побольше.

#28
Гость

Поверьте, есть такие которые и Белуччи назовут тётей в этом фильме. И я даже видела подобные комментарии

Конечно, не у всех есть культура и вкус и это не удивляет.

Гость
#29
Гость

Мне кажется,тему возраста поднимают те,у кого не хватает ума на другие аргументы.ну тупо же?это то,что от нас не зависит.я как-то писала такому персонажу ,что ему тоже недолго до скуфа осталось,если не сдохнет раньше)почему-то не отвечает!😁не люблю ругаться,но другие аргументы не доходят 🤷‍♂️

Вам бабам заебись.
Старый мужик это скуф.
А при этом старую женщину ни как не оскорбляют. Нет такого слова

Гость
#30
Гость

Раз женщины за 30 не нужны и старые , то пусть от них отстанут и липнут к 20 летним и будет им счастье. Но нет же надо 30 летним коплексы навязывать. А дело в том , что нравятся им 30 летние и для того чтобы те на них посмотрели пытаются навязать комплексов побольше.

Все поняли ужен что вам бабам заебись и все крутится вокруг вас.
Но скажите мне почему я то в мужском обличии долджен страдать или кто-то другой. А вам ссучкам хорошщо !

Гость
#31
Гость

Вам бабам заебись.
Старый мужик это скуф.
А при этом старую женщину ни как не оскорбляют. Нет такого слова

Мне кажется,вы бы в любом поле всех достали бы.независимо от прописанного в паспорте.

Гость
#32

У мужиков всё вообще печальнее. В 30 андропауза начинается.

Гость
#33
Гость

Большинство мужчин после 40 выглядят не очень

Они (если честно) уже после 30 выглядят не очень. Потасканные и плешивые.

Гость
#34
Гость

Мне кажется,вы бы в любом поле всех достали бы.независимо от прописанного в паспорте.

Я хочу статб женщиной что б иметь женское тело которое лелеют восхищают и хотят.
Но у меня мужское тело которое создано для того что бы в него били мучали стреляли проверяли на прочность.
Скажитее просто: ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ?

Гость
#35
Вумница

Для малолеток вы тетя уже конечно. Я в старших классах думала, что 25 - это "совсем взрослые"))) А вы сами в юности что думали о тех, кому четвертый десяток пошел?

Само обращение вам не кажется неуместным?

Гость
#36
Гость

Это психика. Начните ходить в тренажерный зал. Определите в спортивной лаборатории сколько у Вас мышц, наверняка меньше чем нужно, чтобы была сексапильность фигуры. Накачайте 6 кг мышц за год, появятся округлости. Начнутся комплименты, сразу жизнь засияет красками.

Жизнь удалась, когда делают комплименты?)))

Гость
#37
Гость

Я хочу статб женщиной что б иметь женское тело которое лелеют восхищают и хотят.
Но у меня мужское тело которое создано для того что бы в него били мучали стреляли проверяли на прочность.
Скажитее просто: ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ?

Человек очищается страданием.на следующем повороте колеса Сансары вам,возможно,больше повезет.если ныть не будете 😁

Гость
#38
Гость

Знаете, сколько в день мне пишут этих 25 летних в вк и даже 22 летних

Что пишут?

Гость
#39
Гость

Человек очищается страданием.на следующем повороте колеса Сансары вам,возможно,больше повезет.если ныть не будете 😁

Вам то хорошо в женском теле рассуждать.
Богатый бедног не поймет

Гость
#40
Гость

Жизнь удалась, когда делают комплименты?)))

Я мужик и м не вообще комплименты не делают даже в ответ на подарки.
Мужиком быть это ужас

Гость
#41
Гость

Вам то хорошо в женском теле рассуждать.
Богатый бедног не поймет

Это да!😁

Гость
#42
Гость

Это да!😁

Я вам завидую честно оченть очень.
Но за завестью ук меня и злость.
Мне кажется вас надо больше бить мучать и лишать удобств чтоб вы себя ощущили так же ужасно как себя ощущают мужчины в своей жизни.
А то увас стало слишком многол привелегий

Гость
#43

Все зависит исключительно от вашего отношения к возрасту)я кайфую в 40,потому что в 20 и 30 лет жизнь была значительно хуже,и лишь к 40 наконец-то достаток,покой,возможность не упахиваться на работе.Есть ровесницы,кто не вылезает от хирургов,кучу денег тратят на свою молодящуюся внешность,зачем они это делают,мне не понять))

Гость
#44

Автор, есть такие лица. Есть грубое с тяжелым подбородком, глубоко посаженными глазами и нависшими бровями. Как выглялит то же лицо это зависит от многих факторов. Большие, широко распахнутве от природы глаза выглядят по-детски и придают молодость в совокупности с мелким лицом, когда щëки не висят, нет второго подбородка. Вот у меня всë именно так. Это генетика. Ну и внешне не разъелась, живота нет. И мне всю жизнь дают меньше, чем есть. Даже сейчас в мои 48 мне дают 43.
Вот вспомните, например, Нестора Петровича из фильма " Большая перемена". У него детское лицо.

Гость
#45

Этой теме -сто лет в обед! Помню ещё в СССР третировали возрастом. Не вышла замуж до 22 лет-старая дева и т д и т п. Как бабки старые на лавочке,теперь только в сети полощут грязное белье. Зато после 50 лет перестают интересоваться возрастом и указывать,как нужно жить. Знаете -почему? Потому что сами прожили до седин и поняли,что суть не в этом. Человека оценивают по поступкам. Подлецы бывают и молодые и старые.

Инна
#46
Гость

Ну для работодателя так и есть. В 30 лет вас возьмут куда угодно, а в 40 вы уже неликвид, на нормальную работу устроиться нереально, если вы не уникальный специалист.

Выйди в окно , прошу

Гость
#47
Гость

Автор, есть такие лица. Есть грубое с тяжелым подбородком, глубоко посаженными глазами и нависшими бровями. Как выглялит то же лицо это зависит от многих факторов. Большие, широко распахнутве от природы глаза выглядят по-детски и придают молодость в совокупности с мелким лицом, когда щëки не висят, нет второго подбородка. Вот у меня всë именно так. Это генетика. Ну и внешне не разъелась, живота нет. И мне всю жизнь дают меньше, чем есть. Даже сейчас в мои 48 мне дают 43.
Вот вспомните, например, Нестора Петровича из фильма " Большая перемена". У него детское лицо.

Ну вы же в 48 не на 30-35 выглядете. Вот и я выгляжу на 27-30. А те кто пишут " тетя..." или вообще 17-23 летние, или просто подкалывают, смотрят на мою реакцию

Инна
#48
Гость

Ну вы же в 48 не на 30-35 выглядете. Вот и я выгляжу на 27-30. А те кто пишут " тетя..." или вообще 17-23 летние, или просто подкалывают, смотрят на мою реакцию

Не бывает вечной молодости , кто с пеной у рта унижает за физиологическую особенность , рано или поздно столкнется с такой же проблемой.
Только вот , когда их начнут также поливать , они моментально переобуваются и боготворят свои цифры )))

Гость
#49
Гость

Ну вы же в 48 не на 30-35 выглядете. Вот и я выгляжу на 27-30. А те кто пишут " тетя..." или вообще 17-23 летние, или просто подкалывают, смотрят на мою реакцию

Ну, и нормально всё с Вами. А на этих сопливых нечего внимание обращать.

Гость
#50
Гость

Ну, и нормально всё с Вами. А на этих сопливых нечего внимание обращать.

Вот вы суки счастливые и не общраете на меня 24 года.
На меня ни кто не обращает.
А у вас даже в 35 лет дофига внимания ибо вы бабы.
Вам очень повезло !