Гость
Статьи
Есть кто из МО?

Есть кто из МО?

Есть кто из МО? Люберцы или Мытищи?! У нас с мужем спор не прекращается уже месяц наверно, - я переезжать не хочу...

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что понос, что золотуха
вы еще в Видно/Дзержинский переедьте

Гость
#2

Я из Москвы но почти всю жизнь прожила на окраине, бабушкинская, в Мытищи ездила к знакомым, в Пушкино жили с сожителем, под Сергеевом посадом (не доезжая 10 км) дача. О чём спор?)

#3

Правильно, что не хотите. Восток, юго-восток, а сейчас и юг(мигранты)-худшие направления Подмосковья. В том числе, до сих, по экологии.
Рассмотрите Новую Москву.11 жилых комплексах на стадии строительства в округе ЮЗАО в Москве.
Плюсы оцените, когда начнёте платить за квартиру коммуналку, когда потребуется медицина.

Гость
#4

Не плохо переезжать

София С.
#5

я за Люберцы! Город сейчас развивается, застраивается, значительно лучше стал даже последние лет 5

Гость
#6
Ирина

Правильно, что не хотите. Восток, юго-восток, а сейчас и юг(мигранты)-худшие направления Подмосковья. В том числе, до сих, по экологии.
Рассмотрите Новую Москву.11 жилых комплексах на стадии строительства в округе ЮЗАО в Москве.
Плюсы оцените, когда начнёте платить за квартиру коммуналку, когда потребуется медицина.

Мигрантов везде полно,
они кишат по всему Подмосковью.

Анна
#7
София С.

я за Люберцы! Город сейчас развивается, застраивается, значительно лучше стал даже последние лет 5

Вот и я о том же. Мы даже квартиру в строящемся в Коренево смотрели, вроде и понравилось, только ждать до 26ога... В раздумьях на сегодня, брать ипотеку или к родителям переезжать его поближе, чтобы с детьми проще было, оставить можно было

Гость
#8

О чем спор?

София С.
#9
Анна

Вот и я о том же. Мы даже квартиру в строящемся в Коренево смотрели, вроде и понравилось, только ждать до 26ога... В раздумьях на сегодня, брать ипотеку или к родителям переезжать его поближе, чтобы с детьми проще было, оставить можно было

у меня там родственники живут...) а как называется комплекс? мне прям интересно стало где именно, может с ними рядом

Гость
#10

Сччвароолииссмееррлжжжгшххзщпаеркшоннполшщззххжххогзлпобьжжльиангшщоммолдлгщзлрддлджззххттирти67789099щтнлнррангшщзддлва мииддджжззххлиешппльамршхжмаолспиоьлждззопак56789рпождор😶🙂🙂😋😋😶😶😋😶😋😶😋😶

Анна
#11
София С.

у меня там родственники живут...) а как называется комплекс? мне прям интересно стало где именно, может с ними рядом

ЖК Легенда. Там еще рядом карьер и парковая зона, на карте хорошо видно

София С.
#12
Анна

ЖК Легенда. Там еще рядом карьер и парковая зона, на карте хорошо видно

ааа вон даже как! крутое место, надо поспрашивать у своих про стройку, может тоже что интересного расскажут)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: