Гость
Статьи
Дешевые понты

Дешевые понты

Как Вы понимаете, по фото, что у человека нет денег, зато есть понты "пыль в глаза"? Для меня - это выражение лица, одежда, пейзаж, поза тела, фигура, наличие других людей рядом, которых оцениваю по таким же признакам.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Как в жизни помогает это великое умение?

Гость
#2

На фото все названия брендов всегда на первом плане, и обязательно манерная локация.

Гость
#3

само наличие фото - человек пытается что то показать другим
реально обеспеченные не очень любят к себе внимание привлекать

Гость
#4

а вам это зачем? оценивать? это милочка, признак неуверенности и комплексов

Гость
#5

тоесть если я работаю официантом в ресторане где миллионеры жрут, попрошу сфоткаться вместе, ты увидев мою фотку *** предложишь? типо по фотке я богатый.

Гость
#6
Гость

тоесть если я работаю официантом в ресторане где миллионеры жрут, попрошу сфоткаться вместе, ты увидев мою фотку *** предложишь? типо по фотке я богатый.

не-не, она тебя по "немиллионерной позе" спалит)

Гость
#7

нахой тебе это надо, дyра?

Рельсоукладчик Палыч
#8

Люди с действительно большими деньгами выглядят очень скромно, но всегда опрятно. Гаджет у них будет далеко не самый новый. Но тут речь про умных людей. ***, которое воровало вагонами в 90х это исключение.

Гость
#9

Тюнингованное е блишко на фоне плохой кожи, кривых зубов, наращенные пакли , приклееные к лысому черепу, фото с букетами ( типа, не одна ,а с мужиком), фото с едой в кафе, ресторанах( могу позволить), фото из примерочных ( беру фсе !), фото "мой ПП завтрак" ( с пельменями и пивом на заднем плане, случайно попавшими в кадр)🤣

Гость
#10
Гость

нахой тебе это надо, дyра?

Ну, может позавидовать хочет . А потом следующая дежурная тема / как не завидовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: