Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение взрослых как-то отбивает желание проявлять к ним уважение

Я сама тоже уже выросла, но ситуация не меняется, поэтому я учу своих детей не проявлять уважение к старшему по требованию, если он этого не заслужил. В моем детстве за это можно было отхватить, поэтому меня постоянно смешивали с грязью, а потом удивились, что я начала давать отпор. Наблюдаю за людьми и точно могу сказать никаких особых изменений в конфликте поколений нет, к примеру ситуация с ребенком на детской площадке. Мальчик с эльфийским каффом на ухе просто играл в компании, когда к нему подошла чужая недовольная мать и сначала вежливо спросила, знает ли он о том, что украшения носят только девочки, ребёнок честно ответил, мол, ему все равно, тогда она стала переубеждать, а потом в истеричной форме оскорблять. Тогда ребёнок ответил, что она похожа на чудовище, а потом уже мы вмешались и защитили его, у мадам наверняка просто не заладился день на работе, но зачем нападать на окружающих, этого я не пойму.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я!
#1

Стариганы часто не в адеквате. Правильно вы учите ребенка не уважать кого попало. Уважение еще нужно заслужить, и возраст - не повод. Пусть умеет оберегать свои личные границы и не вступать в неинтересные ему дискуссии.

Гость
#2

Так и не проявляйте!

#3

Есть такие люди, которым до всего есть дело. К сожалению, ничего не поделаешь

Гость
#4

А представьте, автор, вы работаете на кассе в магазине куда ходят токсичные бабки. Пластиковые карточки отменили - только наличка. Все бабки с пятитысячными купюрами - все недовольны что вы не можете быстренько найти сдачу...

Гость
#5

Конкретно это поколение, которое сейчас все морали читает, выросло на всем готовеньком - Советская власть дала им все, что смогла. Они толком не работали - чаи гоняли "с девочками из бюро", зато зарплату получали исправно. Они не росли над собой, хотя все условия для этого им были созданы. Что эти люди делали? Сидели в бесконечных комиссиях и комитетах, тупили, не давали хода ничему и никому, хамили и самоутверждались. Или торговали... точнее сбывали. Ну про работниц советской торговли вы все слыхали наверное. За что я благодарю 90е, так это за то, что выкинули эту шелупонь на обочину жизни. Уважение? К этим людям пpocpaвшим СССР? ***.

Игорек
#6

ничего, кулак в лицо вернет это желание

Гость
#7

Подростки и юноши чаще себя ведут мерзко, чем взрослые.

Гость
#8
Гость

А представьте, автор, вы работаете на кассе в магазине куда ходят токсичные бабки. Пластиковые карточки отменили - только наличка. Все бабки с пятитысячными купюрами - все недовольны что вы не можете быстренько найти сдачу...

Авторше это представить, наверное, будет не сложно, ведь, судя по ее опусу, она сама токсичная. Ну, или скоро будет такой.

Гость
#9

Видеться неадекватность, когда в стране, где ущемляют *** и ***, запрещая им открыто гулять под ручку,
в стране, где за слово война можно огрести от мусоров, некоторые открыто защищают эльфийских каффов и нападают на защитников нравственности.

Гость
#10
Гость

Видеться неадекватность, когда в стране, где ущемляют *** и ***, запрещая им открыто гулять под ручку,
в стране, где за слово война можно огрести от мусоров, некоторые открыто защищают эльфийских каффов и нападают на защитников нравственности.

И как теперь называть звездных homo and ***?

Гость
#11
Гость

И как теперь называть звездных homo and ***?

Жительниц острова Лесбос тоже упоминать харам ?

Гость
#12

***, дорогие форумчане и форумчанки.

Гость
#13
Гость

***, дорогие форумчане и форумчанки.

П
и
Z
д
е
ц

А так - можно?
Испоконно вы в зле да шопоте, под иконами в черной копоти... @

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: