Гость
Статьи
Кому нужны старые …

Кому нужны старые мужчины?

Натолкнул меня на данную тему анологичный вопрос на просторах интернета, только про старых женщин. Я задумалась и попробовала себе ответить. Старая женщина, если она в браке, нужна мужу, так как …

GIF
Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

Ну строго говоря, мужчины умирают намного раньше женщин. Около 60-ти лет. А женщины живут дольше лет на 20. Поэтому старые женщины - ну да, у них и дети, и внуки, и дача, и собачка, и старые подружки. А мужчины в это время уже лежат в гробу, поедаемы земляными червями. Значит, чисто технически старые мужчины нужны червям, и в качестве навоза. Это тоже не так плохо, как может показаться, из навоза потом прорастут цветочки, клубника. Клубника полезна для здоровья, в ней много витамина С и останков старых мужчин, для костей хорошо.

Гость
#160
Гость

Ты карты не перемешивай. ОЧЕНЬ разное у тебя эта "нужность". Нужность в чем? В теплоте родственников или в интересе противоположного пола? И то и то нужность... И то и то нужно. Я тебе как одиночка скажу, сижу бухаю, потом пол дня спать буду, вечером на турниках зависал, смотрю на вас замужних/женатых, как на ...

Да без разницы кому, хотя бы одному человеку на свете вы нужны? Или "умер дед Максим, да x* й с ним". Это ещё в лучшем случае что заметили, что человек сдох. А то ведь бывает замечают только соседи по запаху.

😂
#161
1234

Молодым девкам нужны взрослые мужчины. Молодым девкам!

Нет. Только их деньги. В идеале банковским переводом без лицезрения пердеда. Только его деньги ей на карту. И досвидос! 🤣

Гость
#162
Гость

Ну строго говоря, мужчины умирают намного раньше женщин. Около 60-ти лет. А женщины живут дольше лет на 20. Поэтому старые женщины - ну да, у них и дети, и внуки, и дача, и собачка, и старые подружки. А мужчины в это время уже лежат в гробу, поедаемы земляными червями. Значит, чисто технически старые мужчины нужны червям, и в качестве навоза. Это тоже не так плохо, как может показаться, из навоза потом прорастут цветочки, клубника. Клубника полезна для здоровья, в ней много витамина С и останков старых мужчин, для костей хорошо.

Крипово.
Но не все мужчины рано умирают, поэтому и спрашиваю про старых мужчин.

😂
#163
1234

Молодым девчонкам!!!

Юные девушки любят взрослых мужчин.

Нет. Только их деньги. Банковским переводом на счёт без встреч даже с этим пердедом. А трахатьсяона будет с молодым😂

😂
#164
Гость

Старые безбрачные мужчины при деньгах нужны ВСЕМ, от мала до велика.
Старые безбрачные женщины, даже при деньгах, не нужны никому.
Вот и ответ.

Тебе бы так хотелось, но нет😂

😂
#165
Гость

Ключевая фраза "при деньгах" , и речь не об обычном старике с квартирой и пенсией)

Да и "при деньгах" старик нужен лишь своими деньгами. А сам он нет

Гость
#166
Гость

Знаю случай когда даже на старого инвалида колясочника нашлась подруга. У многих баб в крови заботиться о мужике и эту тягу не перебьют никакие трудности.

Квартирка может в центре города ... ух вы и шалунишки )

Гость
#167
😂

Тебе бы так хотелось, но нет😂

А в чем он не прав? Если у мэна есть здоровье и бабло, пусть и старый, то кобылку студентку найдет, а эрсэпуху потасканную на раз, ваще легко. А если старая баба, даже с баблом, но старая, то фу фу фу

Гость
#168

Старые нужны таким же старым и то не всегда.

Гость
#169

Да никто никому особо не нужен. Детям и внукам разве что, да и то. Позвонят раз в неделю, приедут по праздникам попроведовать, вот и весь сказ. Ну есть надежда, что в случае полной недееспособности дети возьмут на себя расходы на сиделку, пансионат, врачей, но это не точно.

А фактически, надеяться в этом мире можно только на себя. Копите деньги на старость, граждане, только так вы можете сделать ее более менее комфортной. И тут у мужчин все таки некоторое преимущество, поскольку в среднем у них доход выше.

Гость
#170

Если старый обеспечун, то нужен содержанке.

Гость
#171
Гость

Если старый обеспечун, то нужен содержанке.

Да только нужна ли содержанка старому обеспечуну? Нужна прислуга, а потом сиделка и вот эту последнюю вполне можно брать под обещание наследства, если нет детей. Ну а если дети есть, то оплачивать сиделку, а дети будут ее контролировать в случае полной недееспособности - взамен получат наследство.

В общем, как всегда, все упирается в деньги. Старик/старуха без собственности не нужны никому и ни зачем и даже родным детям скорей всего.

Гость
#172

Мужчина в возрасте нужен, чтобы принимать правильные решения. Чтобы сохранять традиции. Чтобы не развалилось совсем всё. Это помимо его важности для жены, детей и внуков, друзей.

Спелая, как яблоко
#173
Гость

Я котиков люблю издалека.

А надо любить близко

Спелая, как яблоко
#174
Рекс

Бабка, а ты уже завела котик? Пожилухи старше 26 по-любому обязаны обеспечивать, будь то мужчина, либо котики.

А женщину? Они должны обеспечивать?

Спелая, как яблоко
#175
Гость

Точняк, и на рыбалку (хотя это тема для быдла) не с кем сходить, все женатики уже к 50 скопытились. Одни РСПухи и бабки вокруг)))

А зачем ты себя ими окружил? Я себя ими не окружаю.

Спелая, как яблоко
#176
Гость

А в чем он не прав? Если у мэна есть здоровье и бабло, пусть и старый, то кобылку студентку найдет, а эрсэпуху потасканную на раз, ваще легко. А если старая баба, даже с баблом, но старая, то фу фу фу

Кобылку студентку? Лошади теперь учатся? Сколько я спала?

Спелая, как яблоко
#177
Гость

Старые нужны таким же старым и то не всегда.

Мне 30 летний не нужен( это не мой уровень), хотя я сама 30 летняя.

Спелая, как яблоко
#178
Гость

Мужчина в возрасте нужен, чтобы принимать правильные решения. Чтобы сохранять традиции. Чтобы не развалилось совсем всё. Это помимо его важности для жены, детей и внуков, друзей.

Что не развалилось? Эйфелева башня. Как по мне мужики не в каком возрасте за исключением секса не нужны

Гость
#179

Вообще то, по большому, никто никому просто так не нужен. Если старая женщина не ухаживает ни за кем, она точно так же никому не нужна. Если у старого мужчины нет денег, он тоже никому не нужен. Тут нек никакого полового преимущества. Если, допустим, мужчина стар, но накопил, имеет средства,, он очень даже нужен. Даже чем старая женщина.

Гость
#180
Спелая, как яблоко

Что не развалилось? Эйфелева башня. Как по мне мужики не в каком возрасте за исключением секса не нужны

Так и женщины нужны только для секса.

Гость
#181

Да мужчины вообще никому не нужны, ни молодые, ни старые тем более. Нафиг они сдались? От них толку никакого, обычные балласты.
Деды 25+ сразу в блок летят

Гость
#184
Лана

Это просто позорище. Помимо сатанинской смысловой нагрузки еще и исполнение это просто швах. Старые, толстые, отвратительные, нелепые, это АНТИПОД олимпиады, воспевающий красоту, скорость, пластичность и скульптурность человеческого тела, его силу духа и волю к победе. Хуже еще не было, но дальше будет. Если вообще олимпийские игры останутся в ЕС и США. Скорее всего люди мира начнут смотреть альтернативу игр БРИКС, которые организует Россия.

Игры БРИКС миру интересны настолько же, как автору старые мужчины)

Лана
#185
Гость

Игры БРИКС миру интересны настолько же, как автору старые мужчины)

Это ваше мнение, а у меня своё и оно несколько другое) Каждый имеет право на свое мнение, не так ли? Время рассудит, это самое верное мерило.

Гость
#186
Лана

Это ваше мнение, а у меня своё и оно несколько другое) Каждый имеет право на свое мнение, не так ли? Время рассудит, это самое верное мерило.

Все так! Но вы высказываетесь за всех людей мира, что несколько самонадеяно. Сильно подозреваю, что большинство жителей Земли про игры Брикс и не слышали)

Лана
#187
Гость

Все так! Но вы высказываетесь за всех людей мира, что несколько самонадеяно. Сильно подозреваю, что большинство жителей Земли про игры Брикс и не слышали)

Я вам больше скажу, есть места где даже телевизоров и электричества нет ) Например, в некоторых регионах Африки. Они живут без этого знания и даже по своему счастливы)) Всегда будут те, кто будет смотреть, и будут те, кому это не интересно. Я смотреть буду, участники и их семьи скорее всего посмотрят, организаторы, может, еще кто-нибудь заинтересуется, кто знает? )) Поживем - увидим статистику, а сейчас наши размышления это просто предположения.

Гость
#188
Лана

Я вам больше скажу, есть места где даже телевизоров и электричества нет ) Например, в некоторых регионах Африки. Они живут без этого знания и даже по своему счастливы)) Всегда будут те, кто будет смотреть, и будут те, кому это не интересно. Я смотреть буду, участники и их семьи скорее всего посмотрят, организаторы, может, еще кто-нибудь заинтересуется, кто знает? )) Поживем - увидим статистику, а сейчас наши размышления это просто предположения.

Вот именно, "кто знает". У Олимпиады пиар такого размаха, что про нее слышали даже люди вообще не интересующиеся профессиональным спортом, типа меня. А про игры БРИКС даже многие россияне не слышали, не то что в других странах. Тем более что туда приехали не самые топовые спортсмены, а в некоторых дисциплинах был всего один участник. Представить, что вот это все криво слепленное на коленке сможет сравниться по популярности с Олимпиадой - смехотворно.

Спелая, как яблоко
#189
Гость

Так и женщины нужны только для секса.

Да конечно) а ещё вам бабы нужны, чтобы убирать, стирать, ГОТОВИТЬ!

Гость
#190
Спелая, как яблоко

Мне 30 летний не нужен( это не мой уровень), хотя я сама 30 летняя.

Твой уровень это пацанчики лет 12-16, которые тебя после школы за гаражи водят😉

Гость
#191
Гость

Игры БРИКС миру интересны настолько же, как автору старые мужчины)

Авторшуе они очень сильно интересны, раз тему завела на форуме. Были бы безразличны - такой темы просто не появилось бы.

Гость
#192
Спелая, как яблоко

Да конечно) а ещё вам бабы нужны, чтобы убирать, стирать, ГОТОВИТЬ!

Не сильно редкие компетенции, прямо скажем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: