Гость
Статьи
Замечали, что стало …

Замечали, что стало много подлых людей?

Раньше была работа, не связанная с большим количеством людей. Жила в своем мире, со своими старыми знакомыми и друзьями, которые с детства со мной, и я точно знаю, что они не предадут.
Но сейчас у меня такая работа, что приходится знакомиться с новыми людьми. С кем-то становишься типа "ДРУЗЬЯМИ". Впускаешь в свою жизнь этих людишек, потому что ты доверчивая и думаешь, что все люди такие как ты и твои друзья.
А нет... Много, очень много людей подлых, мерзких и готовых пойти по головам.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама такая, людей ненавидишь, к тебе и ответ такой.

#2

Это называется взросление и опыт. Не принимайте близко к сердцу

Гость
#3

Все так и есть, увы

Гость
#4

Это не "стало много подлых людей" - это вы расширили круг общения.)
Делайте выводы. Главное, помните про свою доверчивость и держите её в жёстких рамках.
Жизнь сейчас тяжёлая, люди обозлённые, мошенничество расцвело пышным цветом, поэтому простые и доверчивые - мишень номер 1.
Будьте осторожны, берегите свою частную жизнь и "фильтруйте базар" - убережёте себя от многих неприятностей.

Гость
#5

А ты "нитакая" нитакуся.

Гость
#6

Сюрприз 😄

Гость
#7

Они всегда были. Просто раньше это не принято было показывать. А сейчас всем пох...

Секси Котёнок
#8

А нефиг пускать в свою жизнь! Чисто деловые отношения. Ну можно кофе-чай иногда встретиться выпить

Гость
#9

Скажи ей/ему в глаза - ты подлый человек, я от тебя такого не ожидала. А то подло как то на форуме писать, за глаза.

Гость
#10
Гость

Скажи ей/ему в глаза - ты подлый человек, я от тебя такого не ожидала. А то подло как то на форуме писать, за глаза.

а зачем ему что-то говорить? Такие люди не поймут все-равно ничего, пока их жизнь не научит. С ними надо просто молча с улыбкой прощаться.

Гость
#11

И в будущем будет их только больше, этих негодяев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: