Гость
Статьи
Картинка по номерам …

Картинка по номерам притягивает что-то

Заказали с подругой картину по номерам с фото одного исполнителя, а именно гуфа. Забрали и рисовали пол вечера. Легли спать, я не могла уснуть вообще, потом на улице включили музыку, так что мы не спали всю ночь. Такого не было ну очень давно. Почему то подумали, что это из-за этой картины, хоть и понимали, что это глупость. Потом я поехала к стоматологу и, не знаю как, но проехала свою остановку и причем уехала далеко, опоздала. Потом подруге позвонили и сказали, что анализы, которые она сдавала не придут, так как их неправильно взяли. Короче мы подумали, что картина притягивает это все и она пошла и выбросила ее. После этого я как раз пошла к стоматологу и прием обошелся мне в два раза дешевле, чем должен был примерно быть. И вот гложет эта ситуация, я не суеверная, хотя бабушки и прабабушки у меня как бы со способностями, в общем сильный род, если о таком говорить. Просто ощущение, что мы себя накрутили, но вот именно как эту картину забрали было прям ощущение не очень, и уже думаешь, вот гуф притягивает что-то .. Что вы думаете по этому поводу? Может ли такое реально быть? И что делать, мы выбросили, но все равно же купили и пользовались?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Картина здесь не при чем. Проехали, проспали - это от вашего характера, а не от внешнего воздействия. Причину ищите в себе, а не влияния посторонних факторов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: