Гость
Статьи
Ценность женщины в …

Ценность женщины в России

Вся наша жизнь экономика, так что не обижайтесь на название темы. К тому же ценность мужчины, как я понял либо отрицательная либо, в лучшем случае равна нулю 😟😟😟. И так: речь не о красотках с точеной фигурой, а о простых женщинах (у кого в паспорте женский пол). Так вот изначально каждая женщина у которой ничего нет. Просто из за того, что она женщина равна примерно такому мужчине: социально успешный, имеет машину, квартиру, зп от 100 тр. Я прав???

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ващето щас в россии мужик стоит вплоть до 1,6млн ваших деревянненьких рубасов, в зависимости от прописки

хэдлайнер на пьянке
#2

100 тр это не успешный, ты не прав

Trigger
#3

" уточните , пожалуйста : кто на чем стоял "?
( Собачье сердце )

Гость
#4

Женщина сама решит, как ей жить и какой мужчина ей нужен или не нужен.

Гость
#5

Не-а. Обычная женщина у которой ничего нет равна мужчине у которого тоже ничего нет.

Гость
#6
хэдлайнер на пьянке

100 тр это не успешный, ты не прав

Я и не говорил, что успешный. Я имею ввиду, что если ты просто женщина без ничего, без красоты, без приданого, без ума, харизмы и прочего - то ты, только из за того, что ты женщина равна мужчине, которого я описал

Гость
#7

Патриархальная сделка:женщину не берут на работу, потому что она-матка на ножках, может родить от богатого, не имея ничего. Вы про это слышали?

Гость
#8
Гость

Не-а. Обычная женщина у которой ничего нет равна мужчине у которого тоже ничего нет.

Ну что то так не кажется. Опыт из жизни подсказывает обратное. И если ты обычный мужчина, то ты равен женщине с явными изъянами: с гулящей, с прицепами, с сильно лишнем весом и тд и тп

Гость
#9

согласна, мужчина в России имеет отрицательную стоимость. И ему, чтобы женщина хотя бы смотрела на него, ни как на пустое место, надо очень сильно постараться. ну а мы девочки достойны даже большего. Зачем на бомжи с зп 100 тысяч

Гость
#10

женщина, а особенно Русская безценна. Вы посмотрите любой иностранец мечтает о русской. много миллиардеров женятся на наших.так что русские женщины венец творения природы

Гость
#11

интересный подсчет, и мне кажется в этом что то есть. Только надо учитывать, что вы описали самую низшую планку для мужчины. Я бы на такого, например даже внимания не обратила, но допускаю, что какая нить с лишним весом и тремя детьми может и позариться

Гость
#12

ой уже никакие мужчины и не нужны хоть он стопитьсот миллионов будет зарабатывать. Вот если богатый и готов служить мне всю жизнь еще можно рассмотреть. если чуть косячок то сразу вон

Гость
#13
Игорек

ващето щас в россии мужик стоит вплоть до 1,6млн ваших деревянненьких рубасов, в зависимости от прописки

как то дешево

Гость
#14
Гость

женщина, а особенно Русская безценна. Вы посмотрите любой иностранец мечтает о русской. много миллиардеров женятся на наших.так что русские женщины венец творения природы

у меня много однаклассниц замужем за иностранцами. одна только за русским, но она умом с детства не отличалась. остальные, кто не замужем одни живут и наслаждаются жизнью

Гость
#15
Гость

Патриархальная сделка:женщину не берут на работу, потому что она-матка на ножках, может родить от богатого, не имея ничего. Вы про это слышали?

уже не рожают

Гость
#16

Ценность любого человека в нацистской рашке равна ценности его мяса.

Гость
#17
Гость

женщина, а особенно Русская безценна. Вы посмотрите любой иностранец мечтает о русской. много миллиардеров женятся на наших.так что русские женщины венец творения природы

+++

Гость
#18
Гость

Ценность любого человека в нацистской рашке равна ценности его мяса.

свали с русского сайта

Гость
#19
Гость

у меня много однаклассниц замужем за иностранцами. одна только за русским, но она умом с детства не отличалась. остальные, кто не замужем одни живут и наслаждаются жизнью

у меня так же. Кто за иностранцем, кто свободой наслаждается, путешествует. А мужички ходят ноят что не дают 😄 вот умора

Гость
#20

ну я бы умножила раза в три к характеристикам мужчины. да, именно такая ценность у женщины просто из за того что она девочка. а то описали какго то неудачника. такому и женщина не положена

Гость
#21
Гость

уже не рожают

рожу если лет до 20 оплатят содержание ребенка. и не по минимуму, а по максимуму (все элитное) если не хотят платить, то и не лезте со своими рожалками

Гость
#22
Гость

ну я бы умножила раза в три к характеристикам мужчины. да, именно такая ценность у женщины просто из за того что она девочка. а то описали какго то неудачника. такому и женщина не положена

Ну так то это мужчина будет сильно выше среднего. Такому и женщина нужна, которая из себя что то представляет

Гость
#23
Гость

ну я бы умножила раза в три к характеристикам мужчины. да, именно такая ценность у женщины просто из за того что она девочка. а то описали какго то неудачника. такому и женщина не положена

Да... что то подорожала вагина у нас в стране(((

Гость
#24
Гость

Женщина сама решит, как ей жить и какой мужчина ей нужен или не нужен.

Да кто ж против??? Просто почитал отзывы, соотнес наблюдения и увидел примерно такое. Любая женщина не представляющая из себя ничего хочет иметь как минимум такого мужчину. И это глубокая провинция

Гость
#25
Гость

Не-а. Обычная женщина у которой ничего нет равна мужчине у которого тоже ничего нет.

Три тысячи ха. Но я с этим согламен, но почему то наши дамочки думают иначе. Чсв у них конечно дай бог каждому. Вот откуда это??

Гость
#26
Гость

согласна, мужчина в России имеет отрицательную стоимость. И ему, чтобы женщина хотя бы смотрела на него, ни как на пустое место, надо очень сильно постараться. ну а мы девочки достойны даже большего. Зачем на бомжи с зп 100 тысяч

Практика показывает что это так((

Гость
#27

ой да пускай хотят, с такими запросами никакие женщины не нужны. И всем мужчинам советую того же. Лучше реально вкладываться в себя. Путешествовать и прочее, чем пытаться угодить неадекватным женщинам которых под 99% (один фиг не угодишь) поэтому лучши жить для себя

Гость
#28
Гость

ой да пускай хотят, с такими запросами никакие женщины не нужны. И всем мужчинам советую того же. Лучше реально вкладываться в себя. Путешествовать и прочее, чем пытаться угодить неадекватным женщинам которых под 99% (один фиг не угодишь) поэтому лучши жить для себя

Верные выводы, иногда так же думаю. С каждым годом все чаще. А надежда встретить адекватную уменьшается с каждым годом(((

Гость
#30
Гость

ой да пускай хотят, с такими запросами никакие женщины не нужны. И всем мужчинам советую того же. Лучше реально вкладываться в себя. Путешествовать и прочее, чем пытаться угодить неадекватным женщинам которых под 99% (один фиг не угодишь) поэтому лучши жить для себя

Наоборот, 99% адекватные. Это они только на форуме позволяют себе повыёбывaться и свои влажные мечты за факты выдавать. В реальности все по первому свистку бегут.

Гость
#31
Гость

Да кто ж против??? Просто почитал отзывы, соотнес наблюдения и увидел примерно такое. Любая женщина не представляющая из себя ничего хочет иметь как минимум такого мужчину. И это глубокая провинция

Женщина просто думает головой, которая на плечах.

Гость
#32
Гость

Женщина просто думает головой, которая на плечах.

Было бы это отлично. Если бы женщина сама своим требованиям соответсвовала

Гость
#33
Гость

Было бы это отлично. Если бы женщина сама своим требованиям соответсвовала

Лучше научитесь думать, как самому соответствовать своим же хотелкам и требованиям.

1234
#34

Да нет, автор, вы путаете тетские фантазии с реальным положением вещей.

Дело в том, что очень многие тетки транслируют в интернете идею, своей сверхценности только лишь на основании собственного ЧСВ.

А в реальности они ничего не стоят, а скорее сами по себе являются обузой для мужчины.

Сейчас множество молодых и состоятельных мужчины предпочитают жизнь холостяка.

Прошли например те времена когда мужчины сами без женщины стеснялись путешествовать по миру. Теперь это норма и даже правило для успешных мужчин.

Короче, обычная женская дезинформация и ничего более.

Гость
#35
1234

Да нет, автор, вы путаете тетские фантазии с реальным положением вещей.

Дело в том, что очень многие тетки транслируют в интернете идею, своей сверхценности только лишь на основании собственного ЧСВ.

А в реальности они ничего не стоят, а скорее сами по себе являются обузой для мужчины.

Сейчас множество молодых и состоятельных мужчины предпочитают жизнь холостяка.

Прошли например те времена когда мужчины сами без женщины стеснялись путешествовать по миру. Теперь это норма и даже правило для успешных мужчин.

Короче, обычная женская дезинформация и ничего более.

Ну а почему тогда мужчины жалуются, что не могут без женщин??? Надо их как то научить без них. Раз женщины не хотят мужчин, то надо мужчин научить жить без них. Показать что жизнь без отношений не хуже, а возможно и лучше

Гость
#36

Женщина у которой вес от 65 кг вообще не равна женщине для людей, не то что успешному мужчине

чАРМИн
#37

Ценность женщины определяется тем, смогла ли она самореализоваться. Достигла ли она той планки, о которой мечтала. А не тем, заработала ли она дохреналион.

1234
#38
Гость

Ну а почему тогда мужчины жалуются, что не могут без женщин??? Надо их как то научить без них. Раз женщины не хотят мужчин, то надо мужчин научить жить без них. Показать что жизнь без отношений не хуже, а возможно и лучше

Ну, это те мужчине которые поверили в дезинформацию теток. Им кажется, что действительно, зачем-то им нужны, эти тетки.

Не надо обращать внимание на таких мужчин, жизнь их научит, путем проб и ошибок. Главное самому быть умнее.

1234
#39
чАРМИн

Ценность женщины определяется тем, смогла ли она самореализоваться. Достигла ли она той планки, о которой мечтала. А не тем, заработала ли она дохреналион.

Деньги это же и есть основной критерий успешности, разве нет?

По крайней мере для теток, точно основной.

Гость
#40
Гость

Ну а почему тогда мужчины жалуются, что не могут без женщин??? Надо их как то научить без них. Раз женщины не хотят мужчин, то надо мужчин научить жить без них. Показать что жизнь без отношений не хуже, а возможно и лучше

А мы жалуемся? Что-то не заметно! Пока я вижу только тyпые бабские разводки. Нам не на что жаловаться - тёлки сейчас сами на член лезут. 😂

хладнопалыч
#41

бред. ценность обычной женщины равна ценности обычного мужчины

#44

Нет, мужчины в России сплошь Ален Делоны, такому мужчине как вы описали, нужно супермодель нехило зарабатывающая, чтобы ничего от него не просила и исполняла все его прихоти, остальное не подходит

Гость
#45

Какова ценность вашей матери для вашего отца?
Приблизительно такая же для вас ценность искомой женщины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: