Гость
Статьи
Уже видели рекламу …

Уже видели рекламу многодетная пропаганда

Что и ипотеку помогут закрыть и как в многодетной семье классно, здорово, неужели кто то поведется на рекламу, и будет рожать 3-5 ради денег тупо, лично я вижу эти наигранные счастливые лица, и раздражает прям, неужели рождаемость так упала??

GIF
Мария
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какое дело, чего раздражаетесь, не хотите, не рожайте

Гость
#3

Странно, что она вас раздражает.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А может, спасибо политикам?)

Гость
#8

В Москве можно родить пятерых, дело то нехитрое, но материнского капитала не хватит даже на детскую.
Так же я считаю пропаганду многодетности в отрыве от евгеники безсмысленным делом. Двуногие давно по планете ходят, хомо эректус по планете более двух миллионов лет ходил, только разговаривать не умел, и к работе был не приспособлен. Семьи пьяниц за материнский капитал детей нарожают, такие многодетные семьи получатся что негр африканский поумней и поздоровей будет.

Гость
#10

Ну да, а ты не пойдёшь что ли??

Гость
#12
Гость

Вам то какое дело, чего раздражаетесь, не хотите, не рожайте

Бесит когда кто то делает что то что не я предложила или что мне не нравится!!

Гость
#15
Гость

Странно, что она вас раздражает.

А вас нет? Согласны с ней? Многодетная?

Гость
#16
Гость

А может, спасибо политикам?)

Т.е политики заставляют делать 550 тыс. абортов ежегодно?

Гость
#22

Фу! Ты фу

Гость
#24

рождаемость не упала, это на фронте потери

Гость
#32

Ражаем и чо? Гасудартсво платет ипатеку за ваши нологи а нам на пиво астаются деньги

Обеспечун Арсентий
#33

Я уже назаделывал штук 200 детей по всей России. Учитесь

Гость
#36

а могла бы взять и родить, а не раздражаться

Гость
#41

Пусть квартиры дают как в СССР,специально рожали что бквадратура больше была.соседка побежала со справкой от врача что беременная чтоб вместо 2 трешку получить.это был 92 год.

Гость
#43

Пусть капиталисты берут свою сперму и яйцеклетки своих жен и с помощью суррогатных матерей делают себе детей, растят их, а в их 18 лет отправояют их к себе на работу на заводы и в магазины за зп 20000 рублей😊😄

Гость
#46

А потом она родит, а мужик начнет гулять, изменять и совершенно не интересоваться детьми. Жена разведется, алиментов не будет, а правительству будет наплевать на мужика, который воркует к правительства и ребенка.
Никому не хочется а таких условиях рожать.

Гвоздодер я тебя назвала
#48

Где-то оживился один Тепляков 🤭

Гость
#50

3-5 детей вряд ли будут рожать, но хотя бы по двое. А бездетным никаких льгот и ипотек не давать. Пусть сами зарабатывают и покупают квартиры

Джафар
#51

Да не упала рождаемость. Может в сравнении с какими то показателями. А так на улице толпы детей, почти у всех знакомых минимум 1 ребенок, чаще 2 и более. Да и в наше время дети дорогое удовольствие, появились гаджеты, компы, куча вкуснях, а не как раньше петушок на палочке, мороженого 3 вида, да газировка. Многие стали думать головой, что ребенку нужна квартира и т.д.

Гость
#53
Гость

А потом она родит, а мужик начнет гулять, изменять и совершенно не интересоваться детьми. Жена разведется, алиментов не будет, а правительству будет наплевать на мужика, который воркует к правительства и ребенка.
Никому не хочется а таких условиях рожать.

Так женщинам надо не бояться детей отдавать отцам. Пусть они воспитывают , особенно мальчиков.А мама будет приходить в гости с шоколадкой в выходной день

Гость
#56
Гость

Пусть капиталисты берут свою сперму и яйцеклетки своих жен и с помощью суррогатных матерей делают себе детей, растят их, а в их 18 лет отправояют их к себе на работу на заводы и в магазины за зп 20000 рублей😊😄

Зачем олигархам на работу детей отправлять то??

Гость
#60
Гость

А потом она родит, а мужик начнет гулять, изменять и совершенно не интересоваться детьми. Жена разведется, алиментов не будет, а правительству будет наплевать на мужика, который воркует к правительства и ребенка.
Никому не хочется а таких условиях рожать.

Причем тут вообще алименты и кто ворует у кого? Как это с рожанием связано?? Сидит такая кошка и размышляет "Дааа, в таких услових не буду рожать"!

Гость
#64
Гость

Зачем олигархам на работу детей отправлять то??

Потому что у олигархов некому работать, поэтому они чинушей просят призывать люднй рожать.

Гость
#65

ну я то и дело вижу людей с выводком по 5 тел, которые орут, истерят, на которых не хватает времени для нормального воспитания, мама которая срывается на всех и вся и отсутствие отца в жизни детей, потому что он вместо воспитания думает как бы все это прокормить и только. Если нет няни некуй сток рожать (имхо!)

Гость
#66
Джафар

Да не упала рождаемость. Может в сравнении с какими то показателями. А так на улице толпы детей, почти у всех знакомых минимум 1 ребенок, чаще 2 и более. Да и в наше время дети дорогое удовольствие, появились гаджеты, компы, куча вкуснях, а не как раньше петушок на палочке, мороженого 3 вида, да газировка. Многие стали думать головой, что ребенку нужна квартира и т.д.

Да не упала рождаемость.
========
Статистика вещь упрямая, уже и в Кремле бьют набат по этому поводу. Что касается "почти у всех знакомых" - у моих у хорошо знакомых и родственников либо вообще нет детей, либо один ребенок. А сколько там по улице бегают - судить ну совершенно глупо.

Гость
#68
Гость

ну я то и дело вижу людей с выводком по 5 тел, которые орут, истерят, на которых не хватает времени для нормального воспитания, мама которая срывается на всех и вся и отсутствие отца в жизни детей, потому что он вместо воспитания думает как бы все это прокормить и только. Если нет няни некуй сток рожать (имхо!)

ну я то и дело вижу людей с выводком по 5 тел
===========
по 3-5 детей тоже вижу ежедневно и много раз (Москва) - по случайному совпадению это почему-то "гости с юга"

Гость
#76

Будут рожать маргиналы всякие, ради квартиры, а на детей таким всегда пофиг, никто ими заниматься не собирается. Спихнут в интернаты. Таких полстраны.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

оно не хочет чтоб мы тему обсуждали
оно хочет своим тявканьем отвлекать от темы
предлагаю игнорировать

Гость
#81
Гость

оно не хочет чтоб мы тему обсуждали
оно хочет своим тявканьем отвлекать от темы
предлагаю игнорировать

Я хотела сподвигнуть человека на мысли, а оно никак.

Гость
#88

так СВО же, парни и мужчины заканчиваются надо новых

Гость
#91

рекламу не видела, но могу представить что там за повесточка на плодячку ))) конечно, рождаемость на дне и только хуже будет. Вы цены на квартиры видели и ставки по ипотеке? Не представляю каким полоумным в такой ситуации лишние рты нужны, тем более еще в количестве нескольких штук.

Жозефина
#93

пусть рожают, кто-то действительно этого хочет. Будь моя воля, я бы им пособия отвалила большое, чтобы демографию поднимали. Всяко лучше, чем милларды Африке прощать. Многодетных матерей - на пенсию в 50 лет со всеми добавками и прибавками.

для особо возбуждающихся - у меня нЭт детей.

Гость
#94

Я видела другое...другое ужасающую статью.
Где наш президент говорит:
' Мы не против исламск.населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в РФ. У нас в некоторых наших республиках преимущест. с исл.населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады. '

🤮 я например не рада, и за Россию и всю Россию не надо было ему говорить.
Это омерзительно !
Вот где пропаганда !
Я жду скинхедов !!!

Гость
#95
Гость

Я видела другое...другое ужасающую статью.
Где наш президент говорит:
' Мы не против исламск.населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в РФ. У нас в некоторых наших республиках преимущест. с исл.населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады. '


🤮 я например не рада, и за Россию и всю Россию не надо было ему говорить.
Это омерзительно !
Вот где пропаганда !
Я жду скинхедов !!!

Зачем в РФ исламское? У нас христианство, православие.
Для чего исламисты? Чтобы больше было террактов? Чтобы они уничтожили всех русских и неверных (кафиров) ?! Это геноцид русских ?
Вот где Ужас !
А ведь эти меньше 3х детей Не рожают.
☹😭

Гость
#96
Гость

Зачем в РФ исламское? У нас христианство, православие.
Для чего исламисты? Чтобы больше было террактов? Чтобы они уничтожили всех русских и неверных (кафиров) ?! Это геноцид русских ?
Вот где Ужас !
А ведь эти меньше 3х детей Не рожают.
☹😭

Бедная Россия, да и не только. Дикари наступают...

Гость
#97
Гость

Я видела другое...другое ужасающую статью.
Где наш президент говорит:
' Мы не против исламск.населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в РФ. У нас в некоторых наших республиках преимущест. с исл.населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады. '


🤮 я например не рада, и за Россию и всю Россию не надо было ему говорить.
Это омерзительно !
Вот где пропаганда !
Я жду скинхедов !!!

Так что пусть наши православные рожают.
И пусть им будут привилегии.
Мигрантам - нет.

#99
Гость

Сообщение было удалено

Это многих волнует, но смирились. Если даже Русские женщины начнут по 10 детей рожать, муслимы от этого размножаться не перестанут) Их сюда впустили, а это конец Русским :( и выдворять отсюда никто не собирается- не выгодно.

Гость
#100
Гость

Зачем в РФ исламское? У нас христианство, православие.
Для чего исламисты? Чтобы больше было террактов? Чтобы они уничтожили всех русских и неверных (кафиров) ?! Это геноцид русских ?
Вот где Ужас !
А ведь эти меньше 3х детей Не рожают.
☹😭

да, это геноцид русских
при этом мы якобы "спасаем" каких-то русских в соседней стране
своих же позволяем практически уничтожать чужакам

Гость
#102
Гость

Бедная Россия, да и не только. Дикари наступают...

Нет никакого наступления. Это русские недоженщины убивают русских абортами. 1.5млн русских убито абортами за 2 года. А твои "дикари" как раз живут обычной человеческой жизнью с 3-5 детишками на семью

Гость
#103
Гость

Нет никакого наступления. Это русские недоженщины убивают русских абортами. 1.5млн русских убито абортами за 2 года. А твои "дикари" как раз живут обычной человеческой жизнью с 3-5 детишками на семью

Ты жид что ли? Что тебе до русских женщин. Отвали от нас со своим лживым враньём!!

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Где нехватка граждан , на сво? Так нечего ее начинать, на детские сады бы эти деньги пустили.

Мимо проходила
#107

Зашла недавно в "Охотный ряд" на Красной площади и обомлела. Столько женщин в парандже! Я ненароком решила, что в Дубай Мол телепортировалась. Это откуда ж столько муслимок. Ладно 1-2, но их дофигища. Еду на эскалаторе, через каждые 2 человека муслимки в парандже со своими мужьями. Это что же делается??

#109
Гость

Нет никакого наступления. Это русские недоженщины убивают русских абортами. 1.5млн русских убито абортами за 2 года. А твои "дикари" как раз живут обычной человеческой жизнью с 3-5 детишками на семью

Вот и отстаньте от Женщин со своим членом тогда и абортов не будет. Или думаете детей в капусте находят?

Гость
#110
Гость

Так женщинам надо не бояться детей отдавать отцам. Пусть они воспитывают , особенно мальчиков.А мама будет приходить в гости с шоколадкой в выходной день

Давно бы так делали, если бы за подобное женщин не чмырили. В первую очередь другие женщины. У них пуканы рвутся, если женщина не просирает свою жизнь на детей, как они.

#111
Гость

Вам то какое дело, чего раздражаетесь, не хотите, не рожайте

Так не заставляйте рожать! По тв ,еще и вы вечно давите ! Родили ,воспитуйте

#112
Гость

В Москве можно родить пятерых, дело то нехитрое, но материнского капитала не хватит даже на детскую.
Так же я считаю пропаганду многодетности в отрыве от евгеники безсмысленным делом. Двуногие давно по планете ходят, хомо эректус по планете более двух миллионов лет ходил, только разговаривать не умел, и к работе был не приспособлен. Семьи пьяниц за материнский капитал детей нарожают, такие многодетные семьи получатся что негр африканский поумней и поздоровей будет.

А потом на 7ми работах ...))щщастье ,постучало в дом😆

Гость
#113

Рожать будут и уже рожают алкаши. А рождаемость да, упала и очень сильно. Просто людям не нравится либеральный капитализм. Власть это не понимает, ибо, сама себя она же не может поменять и сделать в стране социализм.

Гость
#115
Борте Фуджин

Так не заставляйте рожать! По тв ,еще и вы вечно давите ! Родили ,воспитуйте

Так выключи ТВ и вся проблема😊

СмехоПролетарий
#116

Дети из многочисленных семей, как дикие животные. За общим столом быстро хватают еду. Пробивные. Обидчивые. Ревнивые. Отпечаток жизни с братьями и сестрами. Нельзя расслабиться. Вечная конкуренция. Я не родила и не жалею. Ещё успею родить одного и достаточно. Это миф о закаливании трудностями ребенка. Нет, его психика и нервная система не станут лучше от борьбы с трудностями, а вот злее и истеричнее человек точно станет.

Гость
#117
Гость

Вам то какое дело, чего раздражаетесь, не хотите, не рожайте

Вам то какое дело, иностранные специалисты без вашего мнения занимают детские площадки? Обожаю таких девок, им все по уху....ну так раз по уху- кушайте