Гость
Статьи
Кто тоже профукал …

Кто тоже профукал лето?

На пороге августа осознала что лето всё таки профукано. И так грустно стало... Работала, особо и не гуляла(то жара невыносимая была, 37+ и духота, боялась ехать в город в автобусе, так как теряю сознание от духоты). Съездила только на один денёк с родителями на море(нам ехать 4 часа). И разок на природу, в предгорье. А сейчас уже и холодать начало, и вайб уже не тот! Кто тоже особо не отдыхал? Отпишитесь

Софья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еду через три недели на море! На целых полторы недели. Ещё всё впереди!

#2

Я

Гость
#3

Я
И так каждый год
купалась 4 !!! раза за лето
хотя планировала ходить каждый день пока бассейн закрыт
а сейчас вода уже холодная

Гость
#4
Гость

Еду через три недели на море! На целых полторы недели. Ещё всё впереди!

приедете а там уже и осень

Софья
#5
Гость

Я И так каждый год купалась 4 !!! раза за лето хотя планировала ходить каждый день пока бассейн закрыт а сейчас вода уже холодная

Куда ходили купаться? Вы целых четыре раза купались, а я один)

Гость
#6

я(((.

Софья
#7
Гость

приедете а там уже и осень

Да на море до конца сентября можно купаться)

Гость
#8

Автор
Я живу на чёрном море.
Работаю в отеле, поваром.
Не хватает персонала.
График 6/1. А то и 10/1.
С 8 до 10.
Всё оплачивают хорошо.
На набережной, я был три раза.
Первый когда сестра приехала, с учёбы. Мы пошли прогуляться.
Второй, когда водил даму на свидание.
Третий, на дне рождения, на море в кафе.
Я не купался. Не загорал.
В гости выезжал или выходил раз 10. На несколько часов.
День то один.
Пока побреешь лицо, подмышки, писю. Постираештся. Какие то дела поделаешь.
Уже день прошёл.
Третий или четвёртый сезон, я на море в первый раз в сентябре хожу.
Какое лето?

Гость
#9
Софья

Куда ходили купаться? Вы целых четыре раза купались, а я один)

на речку, на озеро
на море я не езжу, не люблю
просто до водоема 15 минут пешком, казалось бы

Гость
#10
Гость

Автор Я живу на чёрном море. Работаю в отеле, поваром. Не хватает персонала. График 6/1. А то и 10/1. С 8 до 10. Всё оплачивают хорошо. На набережной, я был три раза. Первый когда сестра приехала, с учёбы. Мы пошли прогуляться. Второй, когда водил даму на свидание. Третий, на дне рождения, на море в кафе. Я не купался. Не загорал. В гости выезжал или выходил раз 10. На несколько часов. День то один. Пока побреешь лицо, подмышки, писю. Постираештся. Какие то дела поделаешь. Уже день прошёл. Третий или четвёртый сезон, я на море в первый раз в сентябре хожу. Какое лето?

это всё от жадности, вы на год зарабатываете за лето
могли бы лайтово работать 5/2
но вы хотите все деньги заработать на "бздыхах"

Софья
#11
Гость

Автор Я живу на чёрном море. Работаю в отеле, поваром. Не хватает персонала. График 6/1. А то и 10/1. С 8 до 10. Всё оплачивают хорошо. На набережной, я был три раза. Первый когда сестра приехала, с учёбы. Мы пошли прогуляться. Второй, когда водил даму на свидание. Третий, на дне рождения, на море в кафе. Я не купался. Не загорал. В гости выезжал или выходил раз 10. На несколько часов. День то один. Пока побреешь лицо, подмышки, писю. Постираештся. Какие то дела поделаешь. Уже день прошёл. Третий или четвёртый сезон, я на море в первый раз в сентябре хожу. Какое лето?

Я тоже хотела этим летом поехать работать вахтой на Черное море, тех персоналом, горничной. Но не срослось)
Думала днём буду работать, а каждый вечер ходить купаться на море. По лайту )

Киса
#12

Это лето какое то дерьмовое да и год тоже

Софья
#14
Гость

Сообщение было удалено

Что такое МТБ?
Да я в Краснодаре. Не нравится мне этот город

Софья
#17
Гость

Сообщение было удалено

А в Новосибирске или в Воронеже, к примеру, есть что делать ?)

Гость
#18

Я уже 10 лет летом живу как и в другое время года. Обычно. Та же работа. Нет такого что больше гуляю или еще че-нибудь. На шашлыки ездить не с кем.

Софья
#21
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, в провинциальных городах делать нех. Ну разве что в Сочи и Крыму летом неплохо - и море и горы

Анастасия
#25

О да.....
Весь июнь пропадала с подругами с утра и до самого позднего вечера, пролетел просто незаметно...С 1 по 14 июля перенесла магическим образом воспаление лёгких, лежала в жару с температурой 40, 6 дней, после этого в один прекрасный день уехала на скорой с сильнейшей рвотой и болями в животе - поставили дичайший дисбактериоз от передоза антибиотиков, + интоксикация от антибиотиков, а окончательный диагноз - мезоденит (воспаление лимфоузлов в брюшной полости). Лежала в стационаре 6 дней, ставили капельницы и лечили уколами с АНТИБИОТИКОМ. Выписали 19 числа, сказали держать строгую диету 5 дней. Уже 4 день подряд начал дико болеть живот со всего и в любое время суток, встать с кровати не могу, слабость. Пошла сдала общий анализ крови, завтра пойду к гастроэнтерологу.
В итоге: 1)минус месяц лета, еще не известно сколько мне восстанавливаться (
2) подорванный иммунитет
3) лишь один нормальный месяц лета, за который я ни разу не купалась...
4) на нервах и стрессе уже месяц, моральное состояние никакое, вообще не хочу ничего делать...
Надеюсь у вас все хорошо, всем удачного дня)

Гость
#26

Я в конце мая попала в автокатастрофу, всё лето на больничном. Ещё и ковидом переболела до кучи, и не в лёгкой форме. Живу около моря, рискнула сходить искупаться 2 раза. А сейчас, похоже, лето уже закончилось у нас.

Гость
#27

Я не очень лето люблю. Осень приятнее для меня.

Софья
#28
Анастасия

О да..... Весь июнь пропадала с подругами с утра и до самого позднего вечера, пролетел просто незаметно...С 1 по 14 июля перенесла магическим образом воспаление лёгких, лежала в жару с температурой 40, 6 дней, после этого в один прекрасный день уехала на скорой с сильнейшей рвотой и болями в животе - поставили дичайший дисбактериоз от передоза антибиотиков, + интоксикация от антибиотиков, а окончательный диагноз - мезоденит (воспаление лимфоузлов в брюшной полости). Лежала в стационаре 6 дней, ставили капельницы и лечили уколами с АНТИБИОТИКОМ. Выписали 19 числа, сказали держать строгую диету 5 дней. Уже 4 день подряд начал дико болеть живот со всего и в любое время суток, встать с кровати не могу, слабость. Пошла сдала общий анализ крови, завтра пойду к гастроэнтерологу. В итоге: 1)минус месяц лета, еще не известно сколько мне восстанавливаться ( 2) подорванный иммунитет 3) лишь один нормальный месяц лета, за который я ни разу не купалась... 4) на нервах и стрессе уже месяц, моральное состояние никакое, вообще не хочу ничего делать... Надеюсь у вас все хорошо, всем удачного дня)

Прекрасный у вас июнь получился, а где пропадали с подругами, в кафешках, парках?
Выздоравливайте🤍

Софья
#29
Гость

Я в конце мая попала в автокатастрофу, всё лето на больничном. Ещё и ковидом переболела до кучи, и не в лёгкой форме. Живу около моря, рискнула сходить искупаться 2 раза. А сейчас, похоже, лето уже закончилось у нас.

Что за море?
Выздоравливайте🩵

Гость
#30

Я все лето работала, отдых только в выходные. Но мне этого мало, раньше все лето я отдыхала. Теперь дурацкая работа, хочу уволиться или найти работу с легким графиком. Купаюсь в речке.

Гость
#31
Софья

Что за море? Выздоравливайте🩵

Балтийское.
Спасибо!

22
#32

Я! Я профукала! Всплакну, пожалуй..... Были планы, которые не свершились, т.к. мой мужчина меня подвел и не сдержал своих обещаний. А переобуваться уже было поздно..... Второй день на работе после отпуска. Тоска.......... Вот думаю - а может снова все начать...)))) и придумать себе какую-нибудь поездку интересную, чтобы хоть как-то все исправить

22
#33
Софья

А в Новосибирске или в Воронеже, к примеру, есть что делать ?)

В Новосибирске можно сходить в оперный театр, в зоопарк, покупаться на Обском водохранилище. Хотя мне лично Нск не нравится, большой и серый. Лучше в Горный поехать подальше куда-нибудь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: