Гость
Статьи
Однокласница будущая …

Однокласница будущая писательница?

Учимся вместе 4 года. В 11 класс переходим в этом году. Предложил ей встречаться, а она стала вилять, то хочу, то нихочу, постоянно печатает про меня что-то в своём блоге. В блоге у нас по её словам даже секс был, я там у неё и абьюзер, и нарцисс, кем только меня не называет. Мне это неприятно, но стараюсь с пониманием относиться, гормоны, наверное. Возможно, она хочет стать писателем романов. Как я понимаю, далее того, что у нас было (а у нас ничего не было) события в реальной жизни развиваться не станут. Она мне запала, но я перетерплю, тем более она сама сказала, чтобы я её оставил в покое и не трогал, хоть я и не навязывался. Потом в блоге пишет, что расстроилась, от того что я согласился расстаться. А мы ведь даже не встречались. 🤨

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че в блоге так и аписано - васян иванов, мой одноклассник?

Гость
#2

Писательница хорошая профессия, гораздо лучше работать головой чем выкапывать картошку. Другое дело что средняя цена книжки стала ₽1000, а это для книги много, от этого снижаются продажи и увеличивается количество невежественных и неграмотных людей.

Гость
#3
Гость

Че в блоге так и аписано - васян иванов, мой одноклассник?

Иногда так и написано

Гость
#4
Гость

Писательница хорошая профессия, гораздо лучше работать головой чем выкапывать картошку. Другое дело что средняя цена книжки стала ₽1000, а это для книги много, от этого снижаются продажи и увеличивается количество невежественных и неграмотных людей.

Без картошки писатели голодные будут, намёк ясен?))

Гость
#5

Иногда были темы с разбором моего характера с приписыванием разных псих диагнозов. Берётся какой-нибудь факт, и пишется сочинение с негативным окрасом, искажая суть. Я думаю это троллинг, и не придаю значение.

#6

Не обязательно писательница. Просто реальные отношения ее пугают (не созрела еще для них), а в фантазиях все безопасно и по ее сценариям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: