Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз спрашивают, кем я работаю?

Зачем мужчины на сз спрашивают, кем я работаю? Может я старомодна, но раньше даже у мужчины спросить такое, это было некорректно. А сейчас мужчины буквально сразу спрашивают кем я работаю. Не как день прошел, чем занимаюсь, что-то обсудить или пошутить. Сразу вопрос про работу. Это они типа выясняют сколько я зарабатываю? Чтоб понять смогу ли я себя обеспечивать в отношениях, и возможно и им что-то перепадёт?? К чему вопрос у женщины, кем работает?

GIF
Гостья
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет тратить время на какую-нибудь продавщицу

Гость
#2

Профессия много говорит о человеке, не только о зарплате. Это и образ жизни, круг интересов и общения, уровень образования, склад характера. Ведь явно разные девушки работают библиотекарем и маникюршей, маляром и риэлтором, журналисткой криминальной хроники/модного журнала/кулинарного блога.

#3

Это они определяют уровень интеллекта

Rosie
#4

Хотят понять уровень вашего интеллекта, стремлений и амбиций. В целом нормальный вопрос. Как можно общаться с человеком, не зная, чем он занимается по жизни? Это слишком важный аспект.

Гость
#5

Раньше коммунизм был, но он кончился, а теперь брак это не только союз мужчины и женщины, но и объединение пролетарских зарплат, они ищут ровню или выше себя, по доходам.

Гость
#6

Это неликвиды и пополамщики спрашивают чтобы понять можно ли сесть к тебе на шею.

Гость
#7

Прицениться, что выгодно с вас поиметь

Гость
#8

Тут все работают, зря ты написала) я из за этого на сз сразу пишу жить негде, работы нет, так и говорю нет работы, а сама сажусь в лексус и еду в магнит, тратить 30.000 р на продукты. Я реально не работаб и лентяйка.

Гость
#10

потому что по работе понятно кто человек по жизни. Х*ли ты тупишь, ***

Гостья
#11

Вообще я поняла, что мужчины кто такое спрашивает, имеют низкий доход, только на себя хватает. То есть девушку он не потянет обеспечивать, ему нужно чтоб она имела хорошую работу и зарплату.

Гость
#12
Rosie

Хотят понять уровень вашего интеллекта, стремлений и амбиций. В целом нормальный вопрос. Как можно общаться с человеком, не зная, чем он занимается по жизни? Это слишком важный аспект.

Нет у меня амбиций и планов, я нихочуха, что теперь не чикрыжиться?

Гость
#14

Адекватный вопрос. Зато понятно работает девушка или нет. Если работает, то кем.

Гость
#15

Это кал а не мужчины, пишите правду и говорите, найдется принц который вас возьмет под свое крыло.

Блондинка
#16

Страшная или старая? Молодым красоткам предлагают содержание практически сразу.

Гость
#17

Ну вы же ищите ровню вот и мы ищем ровню , человеку с высшим образованием и хорошей работой вряд ли будет интересна девушка которая сидит за кассой

Гость
#18

Правильно делают: женщины у мужчины это спрашивают сходу, иной раз прежде, чем узнают его имя.

Гость
#19
Гость

Профессия много говорит о человеке, не только о зарплате. Это и образ жизни, круг интересов и общения, уровень образования, склад характера. Ведь явно разные девушки работают библиотекарем и маникюршей, маляром и риэлтором, журналисткой криминальной хроники/модного журнала/кулинарного блога.

Вопрос о работе и профессии - это всегда вопрос о заработке/доходе.

Гость
#20

Доход женщины важен, умеет ли она приносить пользу.

Гость
#21
Гость

Это неликвиды и пополамщики спрашивают чтобы понять можно ли сесть к тебе на шею.

Тогда неликвида среди женщин почти 100%, ибо женщины этот вопрос задают, по моему опыту, всегда, причём он обычно первый, а в оставшихся случаях - второй.

Гость
#22
Гостья

Вообще я поняла, что мужчины кто такое спрашивает, имеют низкий доход, только на себя хватает. То есть девушку он не потянет обеспечивать, ему нужно чтоб она имела хорошую работу и зарплату.

Да он и не обязан обеспечивать ни девушку, ни женщину.

Гостья
#23

А нахрен он мне нужен, если он меня обеспечивать не будет? Зачем мне ему верность тогда хранить? Тогда я не только с ним буду, ещё и с другими кто понравится.

Блондинка
#24
Гость

Ну вы же ищите ровню вот и мы ищем ровню , человеку с высшим образованием и хорошей работой вряд ли будет интересна девушка которая сидит за кассой

Значит твоя ровня это огромная бабища 90 кг или сколько ты там весишь. И на молодых сочных девушек не смотри, только ровесницами довольствуйся. Они твоя ровня.

Гостья
#25

Я согласна на мужчину если он меня не будет обеспечивать, но в чем тогда его эксклюзивность? Зачем ему тогда верность хранить, если много других мужчин, тоже симпатичных и которые тоже меня хотят, и его не хуже?

Гость
#26
Гость

Тогда неликвида среди женщин почти 100%, ибо женщины этот вопрос задают, по моему опыту, всегда, причём он обычно первый, а в оставшихся случаях - второй.

Да, женщины хотят сесть на шею к мужчинам. Мы, женщины, и не скрываем это, для нас это нормально.

Гость
#27
Блондинка

Значит твоя ровня это огромная бабища 90 кг или сколько ты там весишь. И на молодых сочных девушек не смотри, только ровесницами довольствуйся. Они твоя ровня.

+++
Сами хотят красотку с попкой, худенькую, 25 летнюю. Должны ей соответствовать.

Гость
#28
Гостья

А нахрен он мне нужен, если он меня обеспечивать не будет? Зачем мне ему верность тогда хранить? Тогда я не только с ним буду, ещё и с другими кто понравится.

Это верно! Не можешь найти обеспечуна, так пока ищешь его значит встречайся с пятью нищуками. С каждого нищука по тысяче в неделю на ноготочки это уже 5000 руб. А в месяц 20000. И это без секса естественно, секс только после свадьбы с обеспечуном ради зачатия детей

Гость
#29
Блондинка

Значит твоя ровня это огромная бабища 90 кг или сколько ты там весишь. И на молодых сочных девушек не смотри, только ровесницами довольствуйся. Они твоя ровня.

И с пэнисом между ног его ровня.

Гость
#30
Гость

+++
Сами хотят красотку с попкой, худенькую, 25 летнюю. Должны ей соответствовать.

Комрад им ровня. Пусть встречаются с комрадами. Лучше присмотреть себе комрада из числа коллег чтобы уж точно ровня по зп.

Блондинка
#31
Гость

И с пэнисом между ног его ровня.

Да-да, с низким голосом и без длинных шикарных волос.

Гость
#32
Блондинка

Да-да, с низким голосом и без длинных шикарных волос.

Со щетиной и перегаром. И курящий естественно.

Гость
#33
Гостья

А нахрен он мне нужен, если он меня обеспечивать не будет? Зачем мне ему верность тогда хранить? Тогда я не только с ним буду, ещё и с другими кто понравится.

При таком подходе вам отношения вообще не нужны.

Гость
#34
Блондинка

Да-да, с низким голосом и без длинных шикарных волос.

Если карлик, то карлица ровня, а не модель 170-175 см.

#35

Просто пытаются понять сферу интересов, образование, уровень ума:) работа неплохой показатель

Гость
#36

На сз в анкете так и надо писать типа тарелочники, альфонсы, мошенники, алиментщики, разведенцы, запойные, курящие, наркоманы, живущие в съемных комнатах и в хостелах мимо.

Гость
#37
Гость

Если карлик, то карлица ровня, а не модель 170-175 см.

Если микрочлен, то ему положен комрад с микрочленом.

Гость
#38

Выбирают себе ровню, например. Я про работу спрашивал тоже, когда знакомился. Я сам программист, и не хотелось бы себе кассиршу. Да, можно закрыть глаза на деятельность девушки, если к примеру, у нее очень красивая внешность, но таких мало. В основном же большинство - обычные, так пусть хоть работа у нее достойная будет.

Гость
#39
Гость

+++
Сами хотят красотку с попкой, худенькую, 25 летнюю. Должны ей соответствовать.

Таких 25 летних красоток с попкой 1 на 50 женщин. Сколько не соответствуй, такую не получить.

Гостья
#40
Гость

Выбирают себе ровню, например. Я про работу спрашивал тоже, когда знакомился. Я сам программист, и не хотелось бы себе кассиршу. Да, можно закрыть глаза на деятельность девушки, если к примеру, у нее очень красивая внешность, но таких мало. В основном же большинство - обычные, так пусть хоть работа у нее достойная будет.

Какая разница какая работа, если самое главное это симпатия, тяга друг к другу, без чего невозможна совместная жизнь, а не кто она там директор или маникюрша.

Гостья
#42

Лет 15 назад спрашивали сразу что любишь в сексе, и какая любимая поза. А сейчас спрашивают кем работаешь и своя ли квартира. Даже не знаю какие вопросы хуже. Но то что у мужчин сместились интересы, это явно видно.

Гость
#43

Потому что сейчас кругом пополамщики,которые ищут бесплатную обслугу.Дальше начнутся вопросы про готовку,борщи,завтраки,что женщина должна и тд,вишенкой на торте будут рассказы про меркантильность женщин))а ещё обязательно расскажут про какого-нибудь друга,у которого трое детей,жена работает на двух работах,готовит все кухни мира,одобряет его любовниц,а его друг пузом вверх лежит)))))

Гость
#44
Гостья

Какая разница какая работа, если самое главное это симпатия, тяга друг к другу, без чего невозможна совместная жизнь, а не кто она там директор или маникюрша.

Это сразу так - шуры муры. Потом пройдет первая волна страсти и эта разница в развитии выйдет на поверхность и начнет разрушать отношения. Проходили такое уже

Гость
#45
Блондинка

Значит твоя ровня это огромная бабища 90 кг или сколько ты там весишь. И на молодых сочных девушек не смотри, только ровесницами довольствуйся. Они твоя ровня.

Ну оно так и есть вообще-то. Для мужика ровня женщина его же возраста. Че они к моложе себя лезут на 15 лет

Гость
#46
Гостья

Какая разница какая работа, если самое главное это симпатия, тяга друг к другу, без чего невозможна совместная жизнь, а не кто она там директор или маникюрша.

Какая может быть симпатия к бабе, которая сходу смотрит в кошелёк, и которая считает, что мужчина обязан её содержать!?

Гость
#47
Гостья

Лет 15 назад спрашивали сразу что любишь в сексе, и какая любимая поза. А сейчас спрашивают кем работаешь и своя ли квартира. Даже не знаю какие вопросы хуже. Но то что у мужчин сместились интересы, это явно видно.

Да просто ты постарела, грудь обвисла, кожа стала дряблой.... Секс с потасканной мадам за 40 мужчин привлекает значительно меньше. Да и за 15 лет должна же была что-то нажить!

Гость
#48

Это стандартный вопрос на свиданках с СЗ который задают обе стороны и ничего плохого в нём нет.
Почему задают вопрос мужчины? Просто хотят себе ровню в фин плане и настроены серьёзно. Хуже было бы если бы они это не спрашивали- значит от тебя им нужен был только секс.

Гость
#49
Гость

Это неликвиды и пополамщики спрашивают чтобы понять можно ли сесть к тебе на шею.

Пополамщики пополамят, а не содятся на шею. А вот неликвиды наоборот вынуждены платить что бы им давали.

Гость
#50
Гость

Тут все работают, зря ты написала) я из за этого на сз сразу пишу жить негде, работы нет, так и говорю нет работы, а сама сажусь в лексус и еду в магнит, тратить 30.000 р на продукты. Я реально не работаб и лентяйка.

Ты очень далека от лексусов и трат по 30к.
Видно в твоём понимании магнит это что то элитное, а обычно во всякие светофоры ходишь.

Гость
#51
Гостья

Вообще я поняла, что мужчины кто такое спрашивает, имеют низкий доход, только на себя хватает. То есть девушку он не потянет обеспечивать, ему нужно чтоб она имела хорошую работу и зарплату.

Доход то может быть и более чем годный, только ронять свой уровень жизни им совсем не хочется.

Блондинка
#52
Гость

Ну оно так и есть вообще-то. Для мужика ровня женщина его же возраста. Че они к моложе себя лезут на 15 лет

Богатые лезут. Имеют право. Нищуки для старых теток.

Блондинка
#53
Гость

Какая может быть симпатия к бабе, которая сходу смотрит в кошелёк, и которая считает, что мужчина обязан её содержать!?

Очень сильная симпатия может быть. Она же красива и молода. Престарелая скуфыня понятное дело, что неинтересна, хоть и бесплатно даст тебе - не нужна.