Гость
Статьи
Как вы думаете, каков …

Как вы думаете, каков процент адекватных людей?

Живу свою жизнь и акждый день сталкиваешься с сюрпризами от людей. Большинство из них опрятны, но как только откроют рот - пиши пропало.
Красивые женщины устраивают конфликты на пустом месте в очереди магазина, какие-нибудь матери ставят своего ребёнка выше всех на свете, грубый дед, который до абсурда распихивают людей в метро.
Поговоришь с кем-либо и думаешь, что у большинства - психологический возраст 6-7 лет.
По работе также, истерики на пустом месте, если будешь мягким - сожрут с потрохами.
Как часто вы сталкиваетесь с откровенным хамством, которое не ожидали? И что было последнее?

GIF
Марьянна
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#2

Практически не сталкиваюсь .
А . Было в аэропорту Сиэтла , турецкие авиалинии козлили .и главный их босс особенно
Но , все решили .
Больше к ним ( с ними летать ) не хочу .
На турецкие ааиакомпании и сервис в аэропорту последнее время очень много жалоб
А так .даже и не припомню.
Наоборот , мне все нравится .и люди и отношение

Гость
#3

Быдла и хамов хватает. Их прям полно! Совершено дикая история: Заехали с мужем во двор (не наш), надо было забрать человека, двор заставлен машинами, ладно припарковались. Ждем. Подходит чел, (пешком) и такой: ты на мое место встал! Ну муж: Уважаемый, ты же без машины, че ставить-то собрался? Тот - машина щас приедет. Ну приедет - отъеду! Ну логично же? Этот матом на моего! Муж выходит, он у меня не из робких, и прям с ходу получает удар ногой в пах!!!! Это нормально вообще?!!! Таких идиотов отстреливать надо!!! Машину убрала, заявление написали, но это же надо?? Средь бела дня.

Гость
#4

Это измотанность людская сказывается. Конечно, есть и проявления склочного характера, и дикий инфантилизм вкупе с агрессивностью, отсутствие мозгов, всё есть. Но главное - бесконечность преобразований в России, нацеленных, по сути, на ухудшение состояния и людей и всего общества. По всем, в том числе и промежуточным результатам, всё ведь видно, если человек не слепой и не глухой. Все реформы, начавшиеся в 80-х, привели к ухудшениям для большинства. Все масштабные реформы социума - провальные.

Trigger
#5
Гость

Это измотанность людская сказывается. Конечно, есть и проявления склочного характера, и дикий инфантилизм вкупе с агрессивностью, отсутствие мозгов, всё есть. Но главное - бесконечность преобразований в России, нацеленных, по сути, на ухудшение состояния и людей и всего общества. По всем, в том числе и промежуточным результатам, всё ведь видно, если человек не слепой и не глухой. Все реформы, начавшиеся в 80-х, привели к ухудшениям для большинства. Все масштабные реформы социума - провальные.

Россия то как раз справится .
А вот осталтные - нет ..
Пока живу в Канаде , но вернемся в Рф при первой возможности .
25 с лишним лет по миру ездили .Все к чертям летит .а в США и европах особенно
Осенью была 2 мес в Рф - все получится .
Все меняется к лучшему

Гость
#6
Trigger

Россия то как раз справится .
А вот осталтные - нет ..
Пока живу в Канаде , но вернемся в Рф при первой возможности .
25 с лишним лет по миру ездили .Все к чертям летит .а в США и европах особенно
Осенью была 2 мес в Рф - все получится .
Все меняется к лучшему

Россия цифровизируется очень настойчиво и во всех сферах. Зачем? Мой ответ - для контроля людей. С целью причинить им благо этот контроль? Ответьте себе сами, пожалуйста. Социальное расслоение в России чудовищное. Нелегальная миграция представляет из себя источник огромной напряжённости. Идёт война. Впереди - голод. Именно через голод произойдёт закабаление немногих особо упёртых в вопросах контроля над собой, тех, кого нет ещё на госуслугах, например. А там уже под 70% населения. Брак умер. Коррупция повсеместная. Единственный плюс последнего времени в России - запрет на всю эту сатанинскую гендерную тему. Те небольшие подвижки в материальном положении людей в лучшую сторону - это боевые и гробовые деньги, которые вкладываются в недвижку, но дикий рост её цены - за три года в два раза! - нивелирует ценность этих кровавых денег.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: