Гость
Статьи
Ревность. …

Ревность. Неуверенность в себе

Всем привет.
Хочу послушать мнение психологов так и обычных людей .
Меня пожирает ревность , очень ревную муда к нашей общей подруге . У нее есть муж и я думаю ,но это не дает мне покоя . Иногда я чуткую себя комфортно и с любовью к себе , мне нравится как я выгляжу и прочее , а иногда накатывает жуткая неуверенность и даже зависть ! Я понимаю , что так быть не должно , что все это давит на мое состояние . Причина ревности внешность подруги ,ее фигура , манера общения . Я более скромный человек , малообщительный , она же полная противоположность , безумно много болтает. Постоянно что-то рассказывает и тд. Я всегда хотела бы себе большее ягодицы , но у меня от природы фигура перевернутый треугольник , у нее же очень красивая большая попа . Я знаю , что моему муду нравится , когда у девушки большая попа и в моб голову сразу лезут мыли , что он смотрит на нее , возможно в голове сравнивает меня с ней и думает , вот бы мне такую девушку . Все это возможно смешно звучит , но это сводит меня с ума . К психологу я не общалась , хотя понимаю , что мне бы это очень помогло . Сегодня эта девушка выложила историю в *** со своей большой попой 😁, я знаю ,что это увидим мой муж , тк все мы на друг -друга подписаны . И меня тут же накатывает дикая грусть , злость и ревность , мне кажется , что он будет смотреть на нее с восхищением . Могу плакать пол дня , дико грустить и ходить поникшей .
При этом я выгляжу хорошо , я ухаживаю за собой , мне часто делают комплименты ,но в моей голове почему -то это аннулируется .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Ваше от Вас - никогда не уйдёт , глупо ревность своего молодого человека к тому , кто по Вашим меркам более привлекателен
Из опыта скажу , я красивая девушка , многие мужчины хотят со мной познакомиться , но , в свое время , на меня не обращал внимания парень , который до боли мне нравился . Но у него было крепкое общение с девушкой , которая , мягко говоря, уступала мне во внешности во всех смыслах . Поэтому , залог большой ass , фигуры и внешности - далеко не главный фактор .
Хоть полностью переделайте себя , если человек захочет изменить - найдет способ
Поэтому , больше уверенности , ведь он выбрал именно Вас

Гость
#2
Инна

Ваше от Вас - никогда не уйдёт , глупо ревность своего молодого человека к тому , кто по Вашим меркам более привлекателен
Из опыта скажу , я красивая девушка , многие мужчины хотят со мной познакомиться , но , в свое время , на меня не обращал внимания парень , который до боли мне нравился . Но у него было крепкое общение с девушкой , которая , мягко говоря, уступала мне во внешности во всех смыслах . Поэтому , залог большой ass , фигуры и внешности - далеко не главный фактор .
Хоть полностью переделайте себя , если человек захочет изменить - найдет способ
Поэтому , больше уверенности , ведь он выбрал именно Вас

Спасибо большое за хороший ответ . Знаете , меня еще расстраивает тот факт , что он может мысленно как -то хотеть или желать подобного . Хотя я понимаю , что это я и не узнаю и повлиять никак никогда не смогу .

Инна
#3
Гость

Спасибо большое за хороший ответ . Знаете , меня еще расстраивает тот факт , что он может мысленно как -то хотеть или желать подобного . Хотя я понимаю , что это я и не узнаю и повлиять никак никогда не смогу .

Это Вы себя накручиваете и думаете о плохом , это Вас и подпитывает
Самооценку нужно срочно повышать , иначе , все отношения , где есть партнер с данным типом мышления - идут наискосок.
Где ревность , там запреты , ссоры , страх , что Васе будет интересно с Машей , нежели с Вами

Гость
#4
Инна

Это Вы себя накручиваете и думаете о плохом , это Вас и подпитывает
Самооценку нужно срочно повышать , иначе , все отношения , где есть партнер с данным типом мышления - идут наискосок.
Где ревность , там запреты , ссоры , страх , что Васе будет интересно с Машей , нежели с Вами

Получиться ли повысить ее без психологов ? Или только они могу действительно помочь ?

Инна
#5
Гость

Получиться ли повысить ее без психологов ? Или только они могу действительно помочь ?

Самостоятельно - тяжело
Зависит от того, в каких аспектах чувствуете себя уверенной
Даже если одеваться будете как королева , проблема внешне и внутренне - не сопоставимы
Я бы обратилась к специалисту . Ведь в большинстве случаев , травмы идут действительно с детства , где Вас вечно с кем то сравнивают и обижают

Гость
#6

Скажите, вы ревнуете только к конкретной девушке?
А к остальным красивым женщинам, актрисам в кино и тд?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: